• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 11

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день. Я новичок. Не могу пока открывать темы,поэтому спрашиваю в показавшейся наиболее подходящей.
Посоветуйте, плиз, во что можно вложить 10к рублей. (или 330-350$).
Так, чтобы доход был 15-30 % в месяц.
Чтобы риски не зашкаливали.
Очень нужно.

Рассматриваю пока кредиты на ВМ...., может что-то лучше посоветуете?

добавлено через 1 минуту
Не знаю как отредактировать сообщение.
Цель - выйти на пассивный доход 9-10к в месяц.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Добрый день. Я новичок. Не могу пока открывать темы,поэтому спрашиваю в показавшейся наиболее подходящей.
Посоветуйте, плиз, во что можно вложить 10к рублей. (или 330-350$).
Так, чтобы доход был 15-30 % в месяц.
Чтобы риски не зашкаливали.
Очень нужно.

Рассматриваю пока кредиты на ВМ...., может что-то лучше посоветуете?

Кредит ВМ под 15-30 % в месяц будет сложно выдать. К тому же нужно иметь опыт отбора кредитуемых.
А вообще 15-30 % в месяц только в хайпах, соответственно риски повышаются.
Можно снизить % и риски вложив в памм счета.
Цель - выйти на пассивный доход 9-10к в месяц.
С таким начальным депозитом, долго будете идти.
 

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго идти - это сколько?

добавлено через 1 минуту
Есть ещё мнения?
 
Последнее редактирование:

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Угу, понятно...
Но вопрос остался открытым. куда лучше.
 

Адмиралъ

Интересующийся
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Filyanov Pavel

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Есть проект World GMN - глобальный оператор мобильной связи, распространяется через сеть (сетевой маркетинг), рекомендую попробовать. Данный проект не долго еще как начал строиться примерно 3 месяца, лицензия стоит от 39 дол. до 1518 дол. Сам участвую 2 недели, заработал за это время 1100 долларов. Работать нужно много продавать консультировать людей, но без труда сыт не будешь, зато перспектива развития данной компании в масштабный проект уровня лучших сетевых компаний очень высока. Хотя гарантировать ничего нельзя. Но если правильно сможете развить сеть и создать команду из инициативных людей, можно зарабатывать до 150000 долларов в неделю. Для меня это вполне приличная перспектива. Если будет интересно мой скайп: filyanovpavel сайт: filyanov.worldgmn.com
 

Vali

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня интересует именно пассивный заработок. Чтобы не сидеть сутками над увеличением вложенного капитала. Т.к. есть основная работа, нет свободного времени. Год - неплохо, если риски невысокие.
Все же склоняюсь к кредитам вебмани, причем, не выдаче лимитов доверия, а самостоятельной выдаче кредитах (если я правильно поняла, выдача лимитов доверия - это ты кому-то доверяешь свои деньги, а он уже выдает кредиты. У него опыт, но у тебя низкий процент с этого, я правильно понимаю?)
Что скажете об этом способе?
Прочитала историю, что человек после года работы в 0 вышел, это что, так и есть или простоне повезло, выдавал всем подряд и т.п.? Есть тут люди, которые этим занимаются и могут сказать о доходности?
 

suter43

Специалист
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
519
Реакции
259
Поинты
0.000
Меня интересует именно пассивный заработок. Чтобы не сидеть сутками над увеличением вложенного капитала. Т.к. есть основная работа, нет свободного времени. Год - неплохо, если риски невысокие.
Все же склоняюсь к кредитам вебмани, причем, не выдаче лимитов доверия, а самостоятельной выдаче кредитах (если я правильно поняла, выдача лимитов доверия - это ты кому-то доверяешь свои деньги, а он уже выдает кредиты. У него опыт, но у тебя низкий процент с этого, я правильно понимаю?)
Что скажете об этом способе?
Прочитала историю, что человек после года работы в 0 вышел, это что, так и есть или простоне повезло, выдавал всем подряд и т.п.? Есть тут люди, которые этим занимаются и могут сказать о доходности?

заработать можно,но нужно скрупулёзно изучить заёмщика,в последнее время попадаются недобросовестные,у меня есть несколько хороших на данный момент,но гарантий нет,что завтра они тебя не кинут
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Меня интересует именно пассивный заработок. Чтобы не сидеть сутками над увеличением вложенного капитала. Т.к. есть основная работа, нет свободного времени. Год - неплохо, если риски невысокие.
Все же склоняюсь к кредитам вебмани, причем, не выдаче лимитов доверия, а самостоятельной выдаче кредитах (если я правильно поняла, выдача лимитов доверия - это ты кому-то доверяешь свои деньги, а он уже выдает кредиты. У него опыт, но у тебя низкий процент с этого, я правильно понимаю?)
Что скажете об этом способе?
Прочитала историю, что человек после года работы в 0 вышел, это что, так и есть или простоне повезло, выдавал всем подряд и т.п.? Есть тут люди, которые этим занимаются и могут сказать о доходности?
Не смотрите на доходность других кредиторов, это не показатель.
Доходность зависит от вашего умения оценить платежеспособность заемщика.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Речь идет о создании своего хайпа, незначительной суммы для запуска не хватит.
да много прийдется раскошелиться на всякии лицензии и защиты от ddos
 

Alesio

Любитель
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
269
Реакции
48
Поинты
0.000
такие проценты можно заработать только лишь в высокорискованных инвестициях.
на форексе или в хайпах. но с 99.9% вероятностью, что потеряете свои вложения. Чудес не бывает.
Это точно! мы хотим много сразу и практически ничего не делать! тем более у товарища фантастический разрыв между входящей суммой и желаемой в итоге))) варианты найти можно но выход не будет таким большим в 10к

добавлено через 1 минуту
Не смотрите на доходность других кредиторов, это не показатель.
Доходность зависит от вашего умения оценить платежеспособность заемщика.
не сумел оценить, и будешь не год а 10 накапливать доходы! кредиты тоже риск!:thumbsup:

добавлено через 6 минут
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
нигде ! это 100% ни один проект такого не предложит любой прожженый инвестор вам это скажет, причем улыбаясь!
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну 9 месяцев уже прошло создания темы. Интересно, сколько удалось ТС заработать?
 
Сверху Снизу