• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 12

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Автор об этой теме скорее всего забыл уже).
 

tjnavigator01

Интересующийся
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
39
Реакции
4
Поинты
0.000
Акции малых и только что открывшихся, но твердо стоящих на ногах компаний. Конечно прибыль в десятки раз большую они не дадут, но раза в 3-4 на мой взгляд вполне достижимая цифра)
 

Bankir24

Интересующийся
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Я бы ГолдЛине попробовал. Если есть огромное желание заработать денег, то найти людей будет не проблема.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Ну 9 месяцев уже прошло создания темы. Интересно, сколько удалось ТС заработать?
Автор уже месяц не появляется на форуме, боюсь так и не узнаем чем дело закончилось.
 

linvek

Специалист
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
504
Реакции
304
Поинты
0.000
да лотереи это не выход, можно попробывать на форекс,но там нужно шарить, ведь многие начинающие сливают все свои средства
 

Stepanovich

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я бы ГолдЛине попробовал. Если есть огромное желание заработать денег, то найти людей будет не проблема.
Вы предлагаете попробовать ГолдЛине, не понимаю как можно предлагать другим, если сами не пробовали, а если пробовали, можно рассказать о успехах, извиняюсь за сверх любопытство.:eek:
 

Stormtrade

Любитель
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
222
Реакции
41
Поинты
0.000
Приумножить капитал в короткие сроки и не потерять свои деньги - это конечно возможно, но маловероятно. Тут либо медленно но уверенно, либо быстро с большим процентом потери.
 
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
122
Реакции
23
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Мне кажется, что Вы путаете реальность с иллюзиями и начните с чего-то более маленького !
 

DollarUnit

Интересующийся
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
Здравствуйте. Сегодня решил создать на этом сайте блог-руководство по своей основной деятельности, т.к. вижу невероятно много сообщений о том, что люди хотят узнать как заработать всего 500-800$ в месяц. Но наткнулся на странное ограничение в 5 полезных постов. Я несколько лет профессионально играю в онлайн покер и по своему опыту скажу, что это одно из лучших мест для монетизации своего мозга. По объему заработка все сильно различается от человека к человеку, но примерно и субъективно сказать все-таки
попытаюсь. 500-800$ в месяц - очень легкие деньги (естественно если вы уравновешенный человек). Когда с меня снимут ограничение на создание тем, я напишу развернутое руководство как и что делать. Зачем мне это? Можете прочесть первый пост Parfus в его блоге про интернет магазин, т.к. это его пример смотивировал меня продолжить писать.
Кто уже заинтересовался, может:
а) гуглить "DollarUnit покер" (когда-то написал пачку неплохих статей и давал интервью для покерного сайта)
б) чекать мое имя в поиске форума периодически (думаю что через пару дней ограничение снимут)
в) я открыт для общения в скайпе: DollarUnit
Пишите, не стесняйтесь, все бесплатно, я люблю людей)
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Попробуйте себя в хайпах
 

Kassel88

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
78
Реакции
7
Поинты
0.000
По моему это что-то из области фантастики... Это годовой процент который должен исчисляться в тысячах 0_о За этот период можно поднять с 250 до 400-500 если дать их хорошему управляющему на ПАММ счет, при том, что даже при такой относительно не большой выработке, Вы можете потерять до 50% суммы.

добавлено через 2 минуты
можно просто заработать эти 8-10К за пол года. не пытаясь их сделать из 250$

Видимо если человек говорит о такой относительно не большой сумме для вложения, то у него явно нет такой работы как Вы говорите, а сумму эту он, возможно, насобирал.
 
Последнее редактирование:

sosiska

Новичок
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы на форекс не сувался... Теперь появляются после развала МММ совершенно универсальные проекты, которые не относятся ни к хайпам, ни к матрицам. К такому можно отнести экстеру
 

Pasquale

Специалист
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
558
Реакции
366
Поинты
0.000
Здравстуйте. Как в короткие сроки (где-то полгода) можно из 250$ сделать 8-10к$? Посоветуйте, какие есть варианты. Понимаю, что риски будут большие.
Кроме как в хайпах (фастах) делать нечего с такой суммой, планами и сроками.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Вот посчитал, что можно теоретически получить, делая 30% в месяц с капиталом в 300 евро (и ежемесячном довложении по 300 евро каждый месяц) и ежемесячной капитализацией процентов:

Подобным образом я наращивал свой банк в букмекерской конторе, ставя по 1% на ставку и имея цель делать 1% в день. В данном случае в 1 месяц мы делаем по 3 евро в день, а в 9й - уже 95 (по крайней мере пытаемся :dirol: )
Но это чрезвычайно рискованно и можно всё слить. Если же брать именно Вашу ситуацию (где даже докладывать ежемесячно невозможно, это вообще ну не знаю как надо везти...). Если всё-таки решитесь - поищите спорт. прогнозистов с высокой проходимостью, это лучше, нежели самому тыкать (если никогда не занимались этим ранее)
 

masyanka

Любитель
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
134
Реакции
73
Поинты
0.000
ТС, помните - жадность фраера сгубила )

магии и универсальных рецептов нет. начинайте понемногу!
 

Cheyz

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
114
Реакции
17
Поинты
0.000
Да если бы существовала какая-то супер методика, все бы давно уже были миллионерами!
 

c0sm0s

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
138
Реакции
285
Поинты
0.000
Купить высокорентабельное производство и впахивать там круглыми сутками. Один из способов.
 

Kamikaze

Любитель
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
150
Реакции
41
Поинты
0.000
Купить высокорентабельное производство и впахивать там круглыми сутками. Один из способов.
У ТС 250$ в наличии... :) Нолика 3 не хватает для такой покупки... как минимум :)
 

Наташа Грибоедова

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
86
Реакции
44
Поинты
0.000
Купить высокорентабельное производство и впахивать там круглыми сутками. Один из способов.
Ну да насчет этого вопроса это самый вероятный ответ но хватит ли денег на это у ТС.
 
Сверху Снизу