• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как приумножить капитал в короткие сроки? - Страница 4

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
Попробуйте МЛМ-игры! В некоторых проектах люди и больший подъем делали, но при условия привлечения рефералов!
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Ох и насоветуют тут неопытному и алчному ТС! Костей может не собрать если всему будет следовать.
 

ivaninvestor

Интересующийся
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю оптимальный вариант установить советник на форексе с хорошей доходностью. Только обязательно его надо протестировать на демо счетах. Установить макс проч просадки чтобы исли что не потерять весь депозит и вовремя по частям выводить прибыль. Но с большими суммами я бы рисковать не стал , а вот с малыми вполне. Хотя каждому сумма то своя...
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
А как тогда на счет 10% каждый час? У многих получается! :dirol:

А как на счет 200% в сутки!:lol: У многих тоже получается. Удвоители разные там. Я правда их не советую. А если и вкладываете в удвоители, то только в первый день открытия, так как дальше лохотрон исчезает.
 

rudigor

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
563
Реакции
75
Поинты
0.000
А если и вкладываете в удвоители, то только в первый день открытия, так как дальше лохотрон исчезает.
Как в принципе, это может произойти и с любым HYIP-проектом. Но кто не рискует, тот....
 

zeekgood

МАСТЕР
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
2,478
Реакции
3,287
Поинты
0.000
Удвоители однозначно!!!
Главное - прийти в начале, и дольше трех-четырех дней не задерживаться
С первой выплаты - обязательно вывести свои вложения :)
 

parfus

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
203
Реакции
343
Поинты
0.000
Думаю возможно в этом мире все, но с такой суммой и такими запросами, надежнее в свой проект инвестировать, тогда раз в 10, а то и 20 можно за полгода-год увеличить.
Не поленился, нашел старую бухгалтерию свою по первому интернет магазину (еще в экселе вел):
Вложено: 30 т.руб.
Август (половина месяца)
ПРИБЫЛЬ -4513
Цена товара 4955 (тут и реклама и пр. расходы, так считал раньше :))
Чист прибыль -9468
Сентябрь
ПРИБЫЛЬ -420
Цена товара 10360
Чист прибыль -10780
Октябрь
ПРИБЫЛЬ 86574
Цена товара 41654
Чист прибыль 44920
Ноябрь
Длинно выходит, просто прибыль по месяцам укажу:
Чист прибыль 38165
Декабрь
Чист прибыль 50746
Январь
Чист прибыль 52453
Февраль
Чист прибыль 107490
Март
Чист прибыль 155854
Апрель
Чист прибыль 15219 кажется уехал отдыхать :)
Май
Чист прибыль 13545 а тут майские наверное :)
Июнь
Чист прибыль 131726
Июль
Чист прибыль 143527

Итого за первые 6 месяцев 166036 руб, на вложеные 30тыс это 553% (годовых ваще больше 1100%), что равно 92% в месяц.
Ну а за год аж дух захватывает :) 577543 руб., на вложеные 30 тыс. это 1925% годовых! Или 160% в месяц!
Хайпы отдыхают! :)
Про второй год работы я вообще молчу, хотя там и вливания еще были.
Но все возможно! Было бы желание.
 

Clon

Интересующийся
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Только пирамиды, но риск примерно 50/50:wink2:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Но все таки - это ни показатель, посмотрите на многие акции они тоже росли порядка и по 7-10 лет и потом бах в один миг. Кому -то так называем повезло.
Нужно учитывать все, риск и процентную ставку по прибыли.
 

parfus

Любитель
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
203
Реакции
343
Поинты
0.000
Если по первому магазину столько, то по остальным уже 1000% что ли?

Не совсем так. Тут как горе от ума. Как Форексе. Пока новичек и не знаешь что это не возможно все получается :) А потом начинаешь учится и становиться все хуже и хуже.

Переплюнул этот результат, скорее даже повторил, только еще один мой проект. cuplee.ru им сейчас и кормимся. А isto4nik.ru был счастливым стартом, без которого я может и не стал дальше всем этим заниматься.
Еще двоим друзьям помог открыть свои ИМ у них тоже получились похожие с моими результаты (digitalii.ru - секс шоп, mic4u.ru магазин микрофонов), так что думаю тема работает, просто есть нюансы.

Сейчас жду модерации, открываю тему по обучению созданию ИМ и заработка ни них. Буду делиться опытом. Милости прошу, кому интересно.

добавлено через 11 минут
на вашей памяти встречались пирамиды с 5ти летним сроком существования?
прискорбно, что для многих понятие хайп и пирамида по сути одно и то же.
Пирамида Медоффа просуществовала 23 года и развалом послужил мировой кризис и то что основателя сдал его сын, который, якобы не знал, что его отец построил пирамиду, а по мне так просто не захотел делить ответственность. Папа старый, ему все равно :) Медоффа приговорили к 150 годам. Пострадало около 3 млн. человек, очень много известных людей. Потери около 50 млрд. $ (кому потери, а кому заработок). Пирамида была под видом фонда, с совсем скромными, но стабильными доходами на протяжении всего срока работы. Собственно, многие я так понимаю нормально на этом заработали, не только основатель. Кстати, тоже легенда. Медофф участвовал в создании американской биржи NASDAQ.
Так что срок жизни действительно зависит от предлагаемых процентов. Возможно не начнись кризис, и еще бы работала эта пирамида дальше.
Вот ссылка на Википедию:
ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E5%E9%E4%EE%F4%F4,_%C1%E5%F0%ED%E0%F0%E4
Ну и кто не верит, наберите в поисковике "Пирамида Медоффа" об этом много инфы в инете.
 
Последнее редактирование:

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Финансирование бизнесов украинских хлопцев в Украине и Канаде не считаю надежным вложением денег.

Вы не одиноки в своем мнении,поэтому просто остаетесь наблюдателем.А 30 000 инвесторов в это время получают неплохие доходы от украинского бизнеса.Это, пожалуй, первая компания по реализации коллективного финансирования бизнеса. Термин «коллективное финансирование" был даже придуман. Можно было бы думать, что такая дальновидная концепция будет создана в одной из ведущих экономик мира, таких как США, Германия, Япония и Франция. Тем не менее, она была основана в Украине.И успешно развивается уже в течении 5 лет.
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Вы не одиноки в своем мнении,поэтому просто остаетесь наблюдателем.А 30 000 инвесторов в это время получают неплохие доходы от украинского бизнеса.Это, пожалуй, первая компания по реализации коллективного финансирования бизнеса. Термин «коллективное финансирование" был даже придуман. Можно было бы думать, что такая дальновидная концепция будет создана в одной из ведущих экономик мира, таких как США, Германия, Япония и Франция. Тем не менее, она была основана в Украине.И успешно развивается уже в течении 5 лет.

Да коллективные инвестиции "хорошо", но вот хайп который пытаетесь подвести под понятие коллективные инвестиции не есть "хорошо"!

Может достаточно рекламировать хайп в разделе о инвестировании? Для хайпов есть свой раздел! И конкретно для вашего хайпа есть отдельная тема.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Можно было бы думать, что такая дальновидная концепция будет создана в одной из ведущих экономик мира, таких как США, Германия, Япония и Франция. Тем не менее, она была основана в Украине.
Ой! Ух! и Ах! Мы все тут попадали от гениальности ваших хлопцев. Удивляюсь еще, что на Нобеля подать не подсуетились. Однако, суете рекламу своего офигенного хайпа даже здесь.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
В короткие, только с очень высоким риском в каких нибудь матрицах или фаст хайпах, если повезет!:thumbsup:
 

Aibolit -

Интересующийся
Регистрация
12.08.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
нереальные проценты ты хочешь.
 

GREENSGRASS

Новичок
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
29
Реакции
5
Поинты
0.000
При огромном потоке людей большие % реальны.
 
Сверху Снизу