Вопрос про стратегию для эксперимента

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
В общем решил я опять заняться HYIP-пами, после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи :) Интересуют среднепроцентники, под 1% в день в среднем.
И вот собственно следующий вопрос: давно не был в этой теме и может уже многое поменялось, но идея в том, чтобы взять небольшую сумму для эксперимента (100$ например), разбить её и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект.
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% :D) Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать? :)
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
В общем решил я опять заняться HYIP-пами, после того как связался с букмекерством, появились некоторые идеи :) Интересуют среднепроцентники, под 1% в день в среднем.
И вот собственно следующий вопрос: давно не был в этой теме и может уже многое поменялось, но идея в том, чтобы взять небольшую сумму для эксперимента (100$ например), разбить её и вкладывать в НОВЫЕ (например после недели после запуска) проекты по 10$ (макс 20$), и ТОЛЬКО 1 круг по ним "прокатываться", а потом, если есть возможность, инвестировать ТОЛЬКО проценты ещё на 1-2 круга, либо, если минималка не позволяет, забывать про проект.
Так, я конечно много не потеряю (макс. 50% :D) Но соберу статистику и пойму, можно ли этим дальше заниматься (на то и эксперимент).
Хотелось бы спросить у знающих и тех кто в теме - такая "стратегия" может сработать? :)
Вы думаете НОВЫЕ хайпы, надежней старых? Это совсем не так) В последнее время, куча НОВЫХ хайпов и круга проработать не могут. Хотя старые продолжают работать и развиваться). Щас, уже вроде не катит, такая тактика... имхо
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
это зависит от хайпов, в которые будете вкладывать.
если видно что хайп с бюджетом то можно
если хайп сделан голодным студентом, то не стоит

в любом случае надо анализировать, на удачу вкидывать в новые хайпы не получиться, фонд может вообще не платить со старта.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
если видно что хайп с бюджетом то можно
Ну да, конечно планируется работа с хайпами,куда админ вкладывал деньги в разработку.

Вы думаете НОВЫЕ хайпы, надежней старых?
просто я думаю, если админ вложил деньги в разработку, то он должен один круг проработать, что админ больше денег собрал. Естественно, речь не о фастах)
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну да, конечно планируется работа с хайпами,куда админ вкладывал деньги в разработку. просто я думаю, если админ вложил деньги в разработку, то он должен один круг проработать, что админ больше денег собрал. Естественно, речь не о фастах)

Я в хайпах новичек и могу ошибаться, но мне кажется, что с фастами работать гораздо легче. Для анализа хайпов с длинными низкопроцентными планами нужен опыт. Такого типа планы развязывают админу руки во многих отношениях, чего не скажешь о фастах. К тому же вероятность "закидывания" деньгами качественного низко-средне-процентника гораздо выше чем фаста.
А вот тут уже надо подумать, рискнет ли админ выйти в ноль, либо закроется с прибылью не пройдя и круга. Когда первые выплаты пойдут аж через 15-30 дней, сложно сказать наверняка. Другое дело фасты...
 

Vladilen Zelenin

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа, помогите новичку с инвестированием!
Здравствуйте! Я относительно недавно вновь начал вкладывать в хайпы, где-то с три месяца назад. Хотя раньше, лет 5-6 назад, имел подобный опыт, за это время очень многое поменялось.
Для того, чтоб не рисковать многим, решил начать со "стартового капитала" в 100 долларов.
За три месяца долгих мучений уже почти получилось вывести около 250$. Будет где-то 250, если eurasia-finance и ev.biz не оскамятся в ближайшие 7 дней. Так много лишь потому, что параллельно с вкладами в хайпы я занимаюсь майнингом, добычей биткоинов. Все быстрохайпы, в которые я вкладывал, всегда накрывались медным тазом, причём всегда аккурат в тот день, когда я вложил. И не важно, сколько они жили - 1 день или 7.
Теперь я поменял стратегию: вместо вкладывания по 1-10 долларов в 100 скамов-однодневок с надеждой на то, что хоть в 60% повезёт, решил вложить в 4-5 надёжных проектов по 50 в каждый.
Под "надёжностью" я подразумеваю:
- Обязательность инстант выплат. Если у проекта нет инстанта, для меня это знак к тому, что через пол часа он развалится.
- Обязательное наличие SSL и анти DDoS. Если нет антидоса, админ может сам себя "заддосить до смерти", свалив всё на хакеров.
- Обязательный срок оплаченного хостинга от 3 лет.
- Проект должен быть не старше недели от роду.
Смысла идти на второй круг с ev.biz и eurasiей не вижу. Мавр сделал своё дело мавр ушёл. Вряд ли второй раз "пронесёт".

добавлено через 5 минут
Забыл про ещё одно условие: не люблю вклады дольше одного, максимум двух месяцев. Шанс развалиться у каждого хайпа есть даже через час после старта, потому лишнее время вклада подрывает доверие к пирамиде.
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
- Обязательность инстант выплат. Если у проекта нет инстанта, для меня это знак к тому, что через пол часа он развалится.
инстант намного более подвержен взлому, чем ручные выплаты, поскольку злоумышленник может использовать работающий инрефейс API для увода денег
- Обязательное наличие SSL и анти DDoS. Если нет антидоса, админ может сам себя "заддосить до смерти", свалив всё на хакеров.
Вы, наверное, будуте разочарованы, но админ сам себя может заддосить даже если у него будет по три комплекта защит. Он же админ:)
- Обязательный срок оплаченного хостинга от 3 лет.
Вот тут поподробнее. Как можно узнать срок оплаченного хостинга? Обычно это сделать нереально. Можно в личку, если не хотите палить тему. Или речь идет о том на сколько проплачен домен? Если так, то срок проплаты не играет никакой роли, поскольку это вопрос лишних десяти долларов, т.е. мелочь.

Господа, помогите новичку с инвестированием!
Так а в чем, собственно, сам вопрос? в чем помощь нужна? У вас только описание стратегии, а вот вопроса нет
 

Vladilen Zelenin

Новичок
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот тут поподробнее. Как можно узнать срок оплаченного хостинга? Обычно это сделать нереально. Можно в личку, если не хотите палить тему. Или речь идет о том на сколько проплачен домен? Если так, то срок проплаты не играет никакой роли, поскольку это вопрос лишних десяти долларов, т.е. мелочь.

Ошибся.Не хостинг - домен. Но сути это не меняет. Хотелось бы знать, стоит ли вкладывать хоть на месяц в хайп, у которого срок истекает в этом году.

Так а в чем, собственно, сам вопрос? в чем помощь нужна? У вас только описание стратегии, а вот вопроса нет
Прошу прощения за сумбур. Вопрос в том, насколько эта стратегия верна, что ещё нужно учесть, как распознать явный скам, который не даст прокатиться даже один круг, и можно ли вкладывать в хайпы, которым больше года, но которые регулярно платят и продолжают развиваться.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Ошибся.Не хостинг - домен. Но сути это не меняет. Хотелось бы знать, стоит ли вкладывать хоть на месяц в хайп, у которого срок истекает в этом году.

Обычно так не бывает, потому что минимальный срок покупки домена - 1 год.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Vladilen Zelenin, Вы задаете вопросы, на которые нет однозначного ответа. Например - домен. одно дело домен для фаста (судя по приведенным примерам, Вы именно с ними работаете) и совсем другое дело - домен для среднепроцентника. если для среднепроцентника домен с "историей" может быть даже плюсом, то для фаста - скорее минус.
Все эти вопросы нельзя рассматривать отдельно каждый сам по себе. Особенно это касается вопроса про явные скамы, которые и одного круга не ходят. Время от времени в таких хайпах "попадают" все, какими профи бы люди ни были, поэтому тут практически невозможно дать какие-то рецепты "всех времен и народов".

Учтите, что на той стороне баррикад действуют такие же люди, поэтому они стараются замаскироваться как можно сильнее. Борьба на равных, так сказать. Лично в моем случае это иногда приводит к тому, что при прочих равных условиях решение о вкладе/невкладе я принимаю почти на голой интуиции.
Вопрос в том, насколько эта стратегия верна,
Тоже практически невозможно что-либо вменяемое ответить. Стратегия у каждого своя и можно говорить лишь о том работает она или нет. Судя по Вашим словам - работает:
Для того, чтоб не рисковать многим, решил начать со "стартового капитала" в 100 долларов.
За три месяца долгих мучений уже почти получилось вывести около 250$. Будет где-то 250, если eurasia-finance и ev.biz не оскамятся в ближайшие 7 дней.
А коль она работает, так чего ж Вам еще надо-то?:)
В дальнейшем Ваша стратегия будет сама по себе подвергаться корректировке, и, следовательно, становится эффективнее.
 

citramonum

Любитель
Регистрация
02.04.2010
Сообщения
203
Реакции
5
Поинты
0.000
инстант намного более подвержен взлому, чем ручные выплаты, поскольку злоумышленник может использовать работающий инрефейс API для увода денег
Там в любом случае API используется, хоть в ручных, хоть во мгновенных выплатах.
 

MazaHaker331

Должник!!!
Регистрация
03.11.2009
Сообщения
1,075
Реакции
270
Поинты
0.000
Зачем спрашивать? Лучше по пробуй и узнаешь, для теста я думаю не будет жалко пару тройки баксов. А то советов и мнений столько.....Для каждого человека свой фломастер. Но мне кажется с суммой 100$ особо не на тестируешь, т.к у некоторых хайпах минималка бывает выше, чем надо в теории.
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Лично в моем случае это иногда приводит к тому, что при прочих равных условиях решение о вкладе/невкладе я принимаю почти на голой интуиции.
Согласен на 100%,еще думаю,что здесь скорей зависимость от удачи,чем от стратегии.Ведь даже если половина из выбранных 4-5 хайпов сольется,ты надолго задумаешься -а стоит ли продолжать?А если все выстоят на время эксперимента-вдохновишься и будешь продолжать.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
еще думаю,что здесь скорей зависимость от удачи,чем от стратегии
Нет. удача, конечно, дело немаловажное, но определяющая роль все же не за ней. Все-таки расчет значит больше.
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Теперь я поменял стратегию: вместо вкладывания по 1-10 долларов в 100 скамов-однодневок с надеждой на то, что хоть в 60% повезёт, решил вложить в 4-5 надёжных проектов по 50 в каждый.
Между 100 и 5 еще много вариантов,я бы предпочел 10 по 20 долл.
Если закладывать процент потерь в 1\5 начальной суммы в месяц,а доходность 30 проц.,Вам останется 10 проц. плюса.
Поправьте,если неправильно посчитал.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Если закладывать процент потерь в 1\5 начальной суммы в месяц,а доходность 30 проц.,Вам останется 10 проц. плюса.
Поправьте,если неправильно посчитал.
Если брать 10 хайпов, то есть довольно высокая вероятность, что загнется не один, а два или три из них. Но может и не загнуться ни одного
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал
 

Awful-Vi

Любитель
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
164
Реакции
131
Поинты
0.000
У меня лично тактика такая - как открылся новый хайп я туда саразу кину денег на дней 10 и потом выведу , и потом в другой хайп и всё ! Правда ещё не пробывал

А я летать умею ) алгоритм : забираешься повыше и прыгаешь вниз, часто-часто машешь руками и летишь.. Можно здорово сэкономить на транспорте. Правда я ещё не пробовал :biggrin2:

На правах флуда :)
 

Derian54

Интересующийся
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
57
Реакции
5
Поинты
0.000
Пересмотрев свои взгляды,думаю что стратегия и с 10 и 20 и 30 хайпами вряд ли прокатит...Только с января начал инвест в хайпы,а уже поймал на 4-х скам:
hyipinno
strongdollars
moneyhysteria
Express Money Fund
И как вообще на них зарабатывать???
Что ни день ,то скам!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пересмотрев свои взгляды,думаю что стратегия и с 10 и 20 и 30 хайпами вряд ли прокатит...Только с января начал инвест в хайпы,а уже поймал на 4-х скам:
hyipinno
strongdollars
moneyhysteria
Express Money Fund
И как вообще на них зарабатывать???
Что ни день ,то скам!
вы что, в именно эти фасты умудрились в самый последний день начать вкладывать???
вообще-то, вы привели примеры довольно неплохих фастов, на которых как раз и можно было при правильном распределении денег срубить профит. отработали они неплохо, а парочка даже очень неплохо.
запомните, анонимные онлайн-хайпы... это игра, а не инвестиции. и если вы поймёте это, то в итоге всё у вас получится)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу