• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Программа-часы работы сессий.

Torvin

Любитель
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
161
Реакции
117
Поинты
0.000
Я всё время путался со временем открытия и закрытия разных бирж и нашел в Интернете программу , которая показывает время работы разных бирж в вашем часовом поясе ,можно прямо на странице настроить время выбрав свой часовой пояс ( +1 час , так как отменили переход на зимнее время , например если мне нужен часовой пояс GMT +5 ,то я выбираю +6 ) ,в зелёном квадратике отобразится время такое же как у вас в компьютере , а в таблице будет показано время работы разных бирж по вашему времени.Онлайн сервис находится здесь .forexmarkethours.com ( добавьте перед адресом www ) .На этой же странице можно скачать эту программу себе в компьютер , работает программа без установки.
 

Вложения

  • ScreenHunter_03 Jan. 23 05.34.jpg
    ScreenHunter_03 Jan. 23 05.34.jpg
    74 KB · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
Я всё время путался со временем открытия и закрытия разных бирж
как это знакомо =)

нашел в Интернете программу , которая показывает время работы разных бирж в вашем часовом поясе
спасибо огромное, что поделились - теперь буду всегда в нужное время, в нужном месте!
 

Serjio-Z

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
38
Реакции
16
Поинты
0.000
Я пользуюсь "Anuko World Clocks" (anuko.com/content/world_clock/templates/forex.htm)со скином "Major Forex Markets on Desktop - Quartz Skin" - очень удобно и наглядно. Вылеченная от жадности есть в и-нете.

добавлено через 54 минуты
Вот тут внизу есть линк
或 点击直接下载5.6.1.3220.exe
на него и нажать. Китайский знать не обязательно :)
 
Последнее редактирование:

Serjio-Z

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
38
Реакции
16
Поинты
0.000
sergio76kaes,
Красиво, я даже скринсейвер ставил, только вот местное время часы не видят, показывают UTS, не очень удобно...
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
Скринсейвер тоже установлен. По времени добавляю три часа ко времени, кот. показывают часы.
 

Serjio-Z

Интересующийся
Регистрация
07.01.2012
Сообщения
38
Реакции
16
Поинты
0.000
sergio76kaes,
По времени добавляю три часа
И ты считаешь, что это удобно - каждый раз, при взгляде на часы, глазами передвигать стрелки на три часа?
 

sergio76kaes

Любитель
Регистрация
09.10.2009
Сообщения
282
Реакции
8
Поинты
0.000
В-принципе можно ничего не передвигать. Я просто вижу по часам, что через час закроется Лондонская биржа, уже идёт Нью-Йоркская. Всё наглядно, всё понятно.
 
Сверху Снизу