• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tradesignal.su – автоматический сервис бесплатных торговых сигналов Форекс

kuznec

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
93
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех начинающих и профессиональных трейдеров. Данный сервис был разработан ещё несколько лет назад. Но не было достойной стратегии, по которой бы можно было бы безопасно торговать. Ранее в торговле было 23 валютной пары, которые должны били бы диверсифицировать торговлю. Но, осенью прошлого года на основании полученных данных был проведён тест стратегии, в которой бы использовался определённый набор валютных пар, но наиболее устойчивых к фундаментальным изменениям рынка. Собственно, на такую мысль подтолкнули многие сообщения трейдеров, которые торгуют валютной парой GBP/USD, что она очень хороша в плане откатов. В результате тестов были получены 6 пар, которые устойчивы на рынке. GBP/USD также показала хороший результат, но не самый лучший. Тем не менее, и она среди тех 6 валютных пар.

Я сообщал ещё год назад о проведении различных торговых тестов в рамках разработки данного проекта, но проект был заморожен и инвесторы привлечены не были, хотя многие выразили готовность. Будет также ещё один торговый тест, как только будет готора система под него.

Пару недель назад я решил всё же развивать проект и добавлять новые сервисы для удобства работы с ним. Пока только привёл немного в порядок страницы сайта. Запланированы дальнейшие внедрения в сайт новых возможностей. Ими и занимаюсь сейчас.

Цель данного сообщения не просто прорекламировать сервис торговых сигналов, но и понять, что хотят трейдеры и инвесторы.

Торговые сигналы примерно дают прибыль 80% годовых. Максимальная просадка составила порядка 1/3 от депозита один раз за 1,5 года. Это видно на графике, который есть на страничке торговых сигналов. Эта просадка была возвращена уже в следующем месяце.

Если есть вопросы, задавайте, буду отвечать максимально открыто.
 

Robee

Интересующийся
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот советник для Exness брокера?
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
В реале посмотреть как торгуют по этой стратегии можно? Интересует стабильность, просадки при тестирование не на истории.
 
Сверху Снизу