• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Друзья!

Каким образом технически можно реализовать такую задачу:
=======
За 2-3 дня до события нужно получать список коэффициентов по командным видам спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол, американский футбол, регби) по определенным событиям: исходы, тоталы, форы, индивидуальные тоталы, красные карточки, удаления и т.д. (понятно, что для каждого вида спорта события будут собственные, но важно, что они будут стандартны).
=======

Отмечу, что достаточно одиночного парсинга событий и коэффициентов (то есть можно не отслеживать изменения, которые потом будут происходить).

Подскажите, в какую сторону тут надо копать документацию? К чему присматриваться?
Я так понимаю, тут может помочь API каких-то конкретных букмекеров? Или я ошибаюсь?
Придется ли лично договариваться с представителями определенной БК?

Где можно почитать поподробнее о таком вот парсинге коэффициентов?

Спасибо всем за ответы и мнения!
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

aa_smirnoff, поклон вам за ответ.

а вот для моей задачи (достаточно узкой, с учетом возможностей Бетрадара) какой может быть цена в месяц или год?

не смог найти ответ на этот вопрос на сайте Бетрадара.

или надо будет с их саппортом отдельно как-то договариваться?
 

Александр 1000

Интересующийся
Регистрация
10.04.2010
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

не смог найти ответ на этот вопрос на сайте Бетрадара.

или надо будет с их саппортом отдельно как-то договариваться?
Жжёшь чувак. Ну попробуй договориться. Может получится))))
 

Jack_88

Любитель
Регистрация
17.08.2010
Сообщения
369
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

nevod, а чем Вас оддспортал не устраивает? правда, там нет таких ставок, как карточки и пр., но все же...
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

Договариваться можно только с БФ,, по остальным проблем особых нет... Просто выгружай по АЙРи..
 
Последнее редактирование:

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

Жжёшь чувак. Ну попробуй договориться. Может получится))))

Не смейтесь, пожалуйста. Я просто пока не очень хорошо представляю уровень игроков букмекерского бизнеса.

добавлено через 1 минуту
nevod, а чем Вас оддспортал не устраивает? правда, там нет таких ставок, как карточки и пр., но все же...

спасибо за вариант!
но хотелось бы получать максимально расширенную выборку событий (понятно, что в итоге браться будет не все, но мне нужно иметь определенный выбор).
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

aa_smirnoff, поклон вам за ответ.

а вот для моей задачи (достаточно узкой, с учетом возможностей Бетрадара) какой может быть цена в месяц или год?

не смог найти ответ на этот вопрос на сайте Бетрадара.

или надо будет с их саппортом отдельно как-то договариваться?


Пообщайтесь с саппортом, конечно. Я не сотрудник бетрадара, так что не обладаю всей информацией.
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Одно время парсил, парсил сайт оддчекер, где суммируются все ставки.
По теннису минус огромный был. с минимальными ставками 4$ еженедельно минус был более 1000$.
В футболе, ближе к нулю, но за счёт комиссии Бетфаера, на дистанции стабильный минус, еженедельно минус 100$
Скачки вообще жопа, там минус обеспечен, с парсингом туда лучше вообще не соваться. Там один хрен на буков никто не ориентируется, они тебе лошадь с кэфом 100 загрузят до 5.00.
В хокее парсинг тоже околонулевой, как и в футболе.
Только бейсбол был в небольшом плюсе, и ещё всякая хрень.

Короче, если бы парсинг был прибыльным, то думаю таких умников было бы много на БФ, но он не выгоден - это мягко сказать, по-этому рынки и пусты. Возможно в футболе и в хоккее он бы приносил небольшой плюс, но комиссия 5% всё сожрёт с потрохами.
Но не стоит огорчаться, ведь на БФ, есть лучшая стратегия, которая без мозгопенетрирования приносит огромную прибыль, это просто тупо купил дешевле, продал дороже.
На самом деле те кто сидит на ботах довольно мало зарабатывают, всё таки ручная игра в тысячи раз прибыльнее, я это уже давно понял.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Re: парсинг событий и коэффициентов от букмекеров

а вот для моей задачи (достаточно узкой, с учетом возможностей Бетрадара) какой может быть цена в месяц или год?

не смог найти ответ на этот вопрос на сайте Бетрадара.

или надо будет с их саппортом отдельно как-то договариваться?

если ещё актуально для тебя, то за список предстоящих матчей и начальную линию придется выложить 1500 евро, а за мониторинг конкурентов – 2000 евро, около 1000 евро будут стоить результаты матчей и 1500 евро – статистика. В 2500 евро обойдутся результаты live-матчей. Таким образом, накапливается сумма до 15000 евро за месяц обслуживания. это из статьи вычитал
 

GoG

Новичок
Регистрация
25.08.2011
Сообщения
1,577
Реакции
106
Поинты
0.000
Помоему это цифры ни о чём. Какие 15к евро??? Я напишу для себя программу которая будет парсить линию БК напрямую и ничего никому платить не буду.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
Помоему это цифры ни о чём. Какие 15к евро??? Я напишу для себя программу которая будет парсить линию БК напрямую и ничего никому платить не буду.

эти цифры я вычитал из статьи насколько достоверные сказать не могу! по поводу сайта betradar, я понял что букмекеры сами покупают у них начальную линию!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Все ведущие букмекеры покупают у них - и лав-результаты тоже. Когда то переход на их "цифры" был через сайт одной БК, но вот уже более года эта инфа комерческая. Скорость лав результатов была с погрешностью 0,2-0,4 сек.
 

nevod

Любитель
Регистрация
17.07.2011
Сообщения
114
Реакции
8
Поинты
0.000
omch, я уже обращался в Бетрадар. Под мои нужды они предложили вариант с ценой в районе 5-6 тысяч евро в месяц. Для меня пока неподъемные деньги.
Просто они предлагают обновление коэффициентов буквально в режиме "каждую секунду", а мне надо-то 1-2 раза за день обновить.
Словом, не подхожу под их задачу.
 

omch

Специалист
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
1,025
Реакции
172
Поинты
0.000
omch, я уже обращался в Бетрадар. Под мои нужды они предложили вариант с ценой в районе 5-6 тысяч евро в месяц. Для меня пока неподъемные деньги.
Просто они предлагают обновление коэффициентов буквально в режиме "каждую секунду", а мне надо-то 1-2 раза за день обновить.
Словом, не подхожу под их задачу.

есть бесплатные сайты которые показывают как меняются коэффициенты по разным конторам. Скинул пару таких в личку!
 

Вячеслав Жук

Новичок
Регистрация
29.10.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет, сори что беспокою, а можешь помочь и выслать сайты которые следят за коэффициентами. Плиз)
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Привет, сори что беспокою, а можешь помочь и выслать сайты которые следят за коэффициентами. Плиз)

Эту тему забросили 2 года назад))
Но а так введи оддспортал в гугле) Вот тебе и самый лучший сайт.
 
Сверху Снизу