• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой платежной системе Вы держите основные средства? - Страница 38

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
что за биткоин коре? можно сылку?
Bitcoin Core - это оригинальный кошелек, разрабатываемый Bitcoin Foundation. Его можно скачать на официальном сайте bitcoin.org. Он требует скачивания всего блокчейна (на данный момент примерно 170 GB) и работает по принципу торрента. Имея биткоины только на этом кошельке можно быть уверенным в их безопасности. Его никогда не заблокируют или заморозят, можно изменять адреса для получения и отправки, то есть использовать все достоинства блокчейна. А все остальные кошельки, на мой взгляд - суррогаты. Для наилучшей безопасности лучше устанавливать Bitcoin Core на компьютер с Linux.
 

valykov

Специалист
Регистрация
26.03.2018
Сообщения
415
Реакции
170
Поинты
0.030
Я использую наличку и WebMoney. Нравится больше всего, и самый надежный
 

LeoWolf

Новичок
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
115
Реакции
21
Поинты
0.000
киви и авданседкэш, очень жаль что там все еще нет возможности снова иметь виртуальную карту. так же стабильно пользую перфект.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Основные средства в крипте) И на PM немного.
В целом - есть все платёжки.
 

Плюс

Любитель
Регистрация
28.03.2018
Сообщения
164
Реакции
47
Поинты
0.000
Payeer, там и держу, иногда PM.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
В основном пайеер и яндекс. Блокчейном тоже пользуюсь.
 

jtg7

Интересующийся
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Дебетовые карты
Наличный доллар
WM
Payeer
/в порядке убывания/
 

SuperBiker

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
54
Реакции
1
Поинты
0.000
Я держу основной капитал на карте Сбера. А для онлайн расчётов Payeer и Яндекс деньги.:thumbsup:

добавлено через 1 минуту
А вообще считаю лучше держать в чулке :i-yes:надежнее
 
Последнее редактирование:

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
в перфектмани большинство моих средств (ну и дома еще внутри дивана)
 

LikePizza

Новичок
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
89
Реакции
18
Поинты
0.000
нал, адва кэш - лучше ещё ничего не придумали
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
киви еще было бы не плохо если бы не было лимитов.
 

PayKassaPro

Интересующийся
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
киви еще было бы не плохо если бы не было лимитов.

Так уж получилось что приходится держать деньги почти во многих платежных системах которые есть на рынке: Qiwi, YandexMoney, WebMoney, Тинькофф(не платежка но всеж), Payeer, Advcash, PerfectMoney, Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Dash, Zcash, Ethereum(ETH, ETC), BitcoinCash, Monero, Ripple - кстати топовая штука, всем советую!

добавлено через 1 минуту
что за биткоин коре? можно сылку?

А я бы Вам посоветовал Trezor кошелек, для холодного хранения. Стоит копейки, но очень удобен!
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,854
Реакции
1,103
Поинты
6.912
А я бы Вам посоветовал Trezor кошелек, для холодного хранения. Стоит копейки, но очень удобен!
знаете спецы вот говорят что можно легко хранить на любом устройстве но которое выключено. это или телефон илиже копм на котором ничего нет кроме кошелькоа и включаете вы его его когда нужен вывод/вод средст.

на диске Д (дополнительном ) я и хранил кошель для биткоинов и Лайткоина и не знаю от чего толи вируса или что другое но жоский диск крякнулся кошельки остались на нём. уже вот 3 год)) я даже айтишникам предлагал половины сумы с денег если они его востановят но гарантии никто не дает))) пока что лежит)) такшто кошельки можно делать на более дешовых устройствах ибо что то что то електроника )))
 

PayKassaPro

Интересующийся
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
знаете спецы вот говорят что можно легко хранить на любом устройстве но которое выключено. это или телефон илиже копм на котором ничего нет кроме кошелькоа и включаете вы его его когда нужен вывод/вод средст.

на диске Д (дополнительном ) я и хранил кошель для биткоинов и Лайткоина и не знаю от чего толи вируса или что другое но жоский диск крякнулся кошельки остались на нём. уже вот 3 год)) я даже айтишникам предлагал половины сумы с денег если они его востановят но гарантии никто не дает))) пока что лежит)) такшто кошельки можно делать на более дешовых устройствах ибо что то что то електроника )))

Ну, вообще на диске хранить можно, но во первых это должен быть RAID-массив, чтобы не было ситуации как у Вас, с невозможностью восстановить. Так же приватные ключи нужно генерить на основе(SEED - случайных фраз которые вы запомните), c помощью их можно восстановить ключи даже без копии. Ну и чтобы ни какой зловред не мог воспользоваться кошельком без вашего на то желания, его нужно держать зашифрованным и помнить пароль. Надеюсь мое хоть и неполное сообщение, кому-нибудь поможет сохранить свои кровные!

Опять же не в целях рекламы - Trezor действительно поможет все правильно сделать и сохранить деньги!
 
Сверху Снизу