• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В какой платежной системе Вы держите основные средства? - Страница 39

hyipadvisers

Интересующийся
Регистрация
18.11.2018
Сообщения
98
Реакции
2
Поинты
0.000
вобще не держу, деньги всё время в работе , исключение составляют занятые в страховании в основном в перфекте и немного в вебмани
 

RomaPoker

Новичок
Регистрация
01.11.2018
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
печально что приходится отправлять деньги исключительно на доверии (без законных гарантий)
долгое время пользовался Х-обмен а потом перестал привязываться в обменикам смотрел у кого лучше курс , у того менял
стрёмно, но выбора нет, всёравно никто ничего не гарантирует:wink2:
 

cybermoney

Верифицирован
Регистрация
23.11.2018
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Только крипта. Из обычных систем максимальное доверие к Вебмани!
 

alisherbalt

Интересующийся
Регистрация
25.11.2018
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
А в WeChat pay кто нибудь держит деньги? Кто нибудь пользовался такой системой?
 

Chupka

Любитель
Регистрация
06.01.2019
Сообщения
188
Реакции
48
Поинты
0.010
Кошельки эти все не надежные, могут обвинить в отмывании, терроризме, а могут и не обвинить. Нервоз.
Крипта норм, никто ни в чем не обвинит, но только может обесцениться, а может и нет. Нервоз.
Нал, норм, но где то хранить надо, таскать с собой(вдруг что). Тоже нервоз.
Держать в обороте, норм тоже, но и оборот может накрыться.
Диверсификация, как вариант, туда сюда растасовать, так вариантов больше остаться хоть с чем то.
Самое главное, нервы беречь.
 

LediB

Интересующийся
Регистрация
03.01.2019
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
держу в вебмани в основном, потом вывожу через обменник smartwm.ru на карту или куда нужно
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Киви, яндекс, перфект
 

VTpoker

Любитель
Регистрация
22.08.2009
Сообщения
164
Реакции
23
Поинты
0.000
Больше сейчас на перфект стал ложить.
 

Artem Igorevich

Интересующийся
Регистрация
14.05.2018
Сообщения
105
Реакции
8
Поинты
0.000
advcash пользуюсь уже 2 года, могу оценить на 5, доволен полностью
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Как по мне средства должны быть в обороте и приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом на счетах фин учреждений.
 

Gustavo Fring

Интересующийся
Регистрация
20.03.2019
Сообщения
40
Реакции
7
Поинты
0.000
Perfect Money, по мне так одна из самых надежных эпс.
Из RU : Яндекс Деньги тоже самая адекватная и удобная

добавлено через 4 минуты
Как по мне средства должны быть в обороте и приносить прибыль, а не лежать мертвым грузом на счетах фин учреждений.
Ну если десятки, сотни тыс.долларов то да.

А если ежемесячный доход приходят скромные 1-2 тыс.долларов то много ты не на оборотишь ими а только потеряешь.
Тем более человек может как раз копить их для инвестиций или какой нибудь покупки
Потому и бывают хранятся по несколько месяцев
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Gustavo Fring, Несколько месяцев мертвым грузом. М...да логика у людей железная, вместо того что бы умножать, купить что то и продать по вышей цене даже на аукционе, то лучше пусть лежат....
 

egorboss

Любитель
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
212
Реакции
361
Поинты
0.000
Держу кровные частично в банке, часть на WebMoney.
 

Natasha Galuzina

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я деньги держу в 2 банках, туда на карты мне приходят зп с основных работ, плюс недавно завела карту GBpay и уже она у меня достаточно часто используется, приходится конечно немного времени на работу в системе тратить, но плюсы все равно ощутимые.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
egorboss, WebMoney? М....да я поражаюсь. Этими WebMoney ни на одном сайте зарубежном ничего не купишь. Лучше всего это Visa/MC

добавлено через 1 минуту
Natasha Galuzina..., А что за GPPay? Зашел на их сайт, больше напоминает рекламную площадку чем ЭПС. Весь сайт захламленный рекламой, толком ничего не понятно что они хотят предложить.
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я деньги держу в 2 банках, туда на карты мне приходят зп с основных работ, плюс недавно завела карту GBpay и уже она у меня достаточно часто используется, приходится конечно немного времени на работу в системе тратить, но плюсы все равно ощутимые.
Это ложь.
Ничем пользоваться в этой "системе" нельзя.
Судя по всему, Вы просто пейдпостер.

Natasha Galuzina..., А что за GPPay? Зашел на их сайт, больше напоминает рекламную площадку чем ЭПС. Весь сайт захламленный рекламой, толком ничего не понятно что они хотят предложить.
Вы 1000% правы.
Открыты 2 темы про эту "систему"
1. https://mmgp.com/showthread.php?t=629488
2.https://mmgp.com/showthread.php?t=629893
Плюс надеются ее прокачать такими постами.
Автор поста не внушает доверия, как и ее слова.

Подробности в сети.
 
Последнее редактирование:

Руслан Ардов

Интересующийся
Регистрация
27.07.2013
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
недавно завела карту GBpay и уже она у меня достаточно часто используется, приходится конечно немного времени на работу в системе тратить, но плюсы все равно ощутимые.

Не смешите мои тапочки ! Какую Вы там карту взяли этом лохотроне ? :crackup: У осужденного по статье 159 ч.3 организатора лоховозки Наркевича (он же Дятлов ) Игоря Михайловича ? За которым бегают судебные приставы по 16 исполнительным делам ? :t-1doh: :crackup:
 

AndrisClub

Интересующийся
Регистрация
09.09.2019
Сообщения
27
Реакции
5
Поинты
0.000
Стараюсь не держать нигде кроме банки. Желательно трехлитровой.
Как скопится более-менее приличная сумма на одной из хайп платежек - вывожу.
 
Сверху Снизу