• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закрытие файл обменников

A2borg

Новичок
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто что слыхал про закрытие файл обменников?
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
Мегааплоуд закрыли ФБР(в рот им ноги). ФБРу заняться нечем, теперь уже до интернета добрались. В Америке кстати интернет-цензура похлеще чем в Китае, многие сайты блокируют, например игровые, или которые могут пролить правду на их правительство, например иностранные СМИ и Викиликс. На нас всё тявкали, а сами нарушают права людей.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
слышал. много файлообменников и партнерок позакрывалось. может это и к лучшему. пиратство достигло огромных размеров.

по истине понять, что пиратство зло - могут только владельцы продукта! Поставьте себя на их место. Вы пишете полезный софт, который у вас копируют, взламывают и затем выкладывают на файлообменниках и торрентах. Ваши продажи падают и вы значительно теряете свою прибыль. Разве это гуд?

Лично я против пиратства! Хотя сам же качаю на торрентах фильмы :) к сожалению, до сих пор нет сайта, где можно было качать лицензионные фильмы, переведенные на русский язык, за деньги.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,373
Реакции
29,135
Поинты
0.010
В данный момент на всех фо закрыт доступ на Америку
Американцы в шоке заходят на варезник а скачать не чего не могу пишут в личку просят а их ip тупо не работают
 

Born_Loser

Любитель
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,546
Реакции
43
Поинты
0.000
слышал. много файлообменников и партнерок позакрывалось. может это и к лучшему. пиратство достигло огромных размеров.

по истине понять, что пиратство зло - могут только владельцы продукта! Поставьте себя на их место. Вы пишете полезный софт, который у вас копируют, взламывают и затем выкладывают на файлообменниках и торрентах. Ваши продажи падают и вы значительно теряете свою прибыль. Разве это гуд?

Лично я против пиратства! Хотя сам же качаю на торрентах фильмы :) к сожалению, до сих пор нет удобного сайта, где можно было качать лицензионные фильмы, переведенные на русский язык, за деньги.

Если человек хочет какую-то программу, то он её купит, а если он не хочет покупать, то он всё равно найдёт где скачать. Как ни крути, пиратство сложно побороть, только если сделать более доступным, чтобы пиратство было не выгодным. Как видишь пиратов кормят сами производители. Ну например если ты сделал софт и продаёшь его за 200$ в год, то по-моему проще найти взломанный и скачать. А если бы ты продавал за 15$ то челу проще купить, чем потратить время на поиски. Это реально работает. Ну вот я искал какой-то фильм, долго искал, так и не нашёл, потом на амазоне кажется, просто тупо купил по скидке 4$. Вот и всё. Фильм старый, но дело в том, что нужно реально оценивать рынок. пусть Киркоров сделает дешевле свои диски, тогда приаты не смогут конкурировать, потому что дороже выйдет копировать. Это как изговтовление фальшивых денег, например чтобы сделать одну 500-вую купюру, нужно потратить 500р, то есть бессмысленно её подделывать, если уж и подделывать то начиная от 1000р, тогда хотя бы навар будет 500р с одной купюры.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
А если бы ты продавал за 15$ то челу проще купить, чем потратить время на поиски.
В том то и дело, если за все платить - разориться можно
Лично для меня фильмы не такие уж и дорогие. для меня проблема в другом - я не могу купить необходимый мне фильм на сайте, чтобы его тут же скачать или смотреть в прямом эфире. Вот, now.ru что-то пытается сделать, но качать фильмы нельзя. :) бред.
может я хочу качественное видео размером в 20 гигабайт.

Но думаю, что в будущем ситуация поменяется и появятся лицензионные сайты, на которых можно будет все приобрести и тут же скачать. видимо время еще не пришло.
Ну например если ты сделал софт и продаёшь его за 200$ в год, то по-моему проще найти взломанный и скачать.
как правило цена на софт всегда оправдана. иначе бы спроса не было. :)

мне кажется, проблема в другом. русские не привыкли платить за софт. я и сам раньше пользовался всегда пираткой. а сейчас могу позволить себе платить, так как мне приятно пользоваться лицензионным софтом с полной поддержкой. фактически плата - это благодарность автору за хороший продукт.

пусть Киркоров сделает дешевле свои диски, тогда приаты не смогут конкурировать, потому что дороже выйдет копировать.
с этим соглашусь. музыка и фильмы должны стоить столько же, сколько и пиратские диски :) в любом случае, основной заработок у актеров/певцов - с кинотеатров/концертов. а диски - это лишь приятное дополнение.
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
Сверху Снизу