• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Научу зарабатывать деньги в сети.

Sliki

Новичок
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, кто хочет зарабатывать пишите в icq, скажу сразу, что это не кнопка "бабло", нужно будет работать, схем у меня несколько на выбор для каждого, как и цена за обучение, доведу вас до первой прибыли,если по каким то причинам с моей стороны у вас не будет обещанной прибыли, будем работать по другой схеме, либо возврат всей стоимости обучения. Ленивым и неадекватным просьба не писать, пока возьму только одного или двух человек не больше, так как считаю это оптимальным вариантом при моей занятости.
большая просьба писать в icq 630741790 Андрей


и еще не по теме, ищу людей хорошо играющих в покер, так же писать в icq 630741790
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Отписался, ждем ответа
 

Abrams

Интересующийся
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
41
Реакции
3
Поинты
0.000
Разговор в асе проходил по стандартному сценарию профессиональных разводил - зашли мне 350у.е. и я тебя научу зарабатывать у букмекеров 200 у.е., никаких гарантий, координат, рекомендаций.
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
ТС бедняга сам не научился зарабатывать но легко научит людей легко лишаться своих денег
 

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ну !! Я таким людям не верю,зарабатывать научить я считаю НЕРЕАЛЬНО ! Человек сам этого должен добиться ! Сам должен искать и выбрать для себя подходящий вариант !
 

freemindyv

Интересующийся
Регистрация
31.01.2012
Сообщения
88
Реакции
0
Поинты
0.000
Человек пишет , что знает как заработать тучу денег, тучу схем , есбы их знал здесь не сидел, и не предлагал эту х...ню
 

lita

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
799
Реакции
13
Поинты
0.000
Человек пишет , что знает как заработать тучу денег, тучу схем , есбы их знал здесь не сидел, и не предлагал эту х...ню
верно не шлялся б по форумам вообще в нете б не шарился
 

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
А если тема будет научу зарабатывать БЕСПЛАТНО 5-10% в месяц от Ваших средств вложенных на ПАММ счета брокера, спрос будет или нет?. Спросите а нафига мне это надо?Ответ простой трейдеры которых я Вам посоветую расскажу что и как сделать чтобы зарабатывать будут платить мне процент от прибыли полученной Вами (заметьте платить будут со своего кармана а не с Вашего и только с прибыли ) то есть если ВЫ ничего не заработаете ни я ни трейдер ничего с Вас не получим тоже. На вопрос, а нафига трейдеру платить мне бабки? Отвечаю Прибыль полученная с вложенных Вами средст делится 50\50. Грубый подсчёт Вы вложили в трейдера скажем 1000$ он за месяц заработал 10% то есть 100$ из них 50$ Ваши 45$ трейдеру и 5$ мне (Это называется партнёрская программа, а не то что Вы подумали. Для тех кто не в курсе что это такое, можете считать меня дилером (не нарко):biggrin2: Вы же покупая скажем автомобиль в автосалоне не смотрите на дилера как на вымогателя хотя платите ему примерно 10% от стоимости автомобиля, но свои кровные деньги. Это я к тому, часто натыкаюсь на форуме на упрёки будто я развожу лохов вот и все.Уверяю Вас лохов разводят в соседней теме ссылку не дам а то сторонники заклюют). При этом ни я ни трейдер не имеем доступа к Вашим деньгам.Вы сами открываете у брокера счёт сами заводите и выводите свои средства через банк или ЭПС.Трейдер управляет Вашими средствами стараясь заработать Вам прибыль ( стараясь потому что на рынке форех никто и никогда не сможет пообещать Вам фиксированную прибыль,а те кто так поступают либо мошенники либо сильно лукавят. Хотя и здесь есть варианты например мои друзья и хорошие знакомые (те кто сам не хочет во всё это вникать по разным причинам) дают мне деньги(в пределах суммы которую могу застраховать своим капиталом + зарплатой) под фиксированые 2% в месяц,а я размещаю их в ПАММ счетах под намного больший процент, получая дополнительный доход, но при этом все торговые риски беру на себя.) Сотрудничество всегда должно быть взаимовыгодным.Вот как-то так. Скептиков и неадекватов со словами развод, лохотрон прошу проходить мимо моего поста, не тратьте пожалуйста моё время понапрасну, у меня его итак слишком мало. Поверьте если Вы чего то не знаете или не понимаете, то это еще не значит что этого не существует.Так как тема не моя со всеми вопросами заинтересовавшихся прошу в личку или в скайп (инфа есть в личке).Для тех кто не знает как попасть в личку просто нажмите на аватарку.
 
Последнее редактирование:

Geers

Интересующийся
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
80
Реакции
31
Поинты
0.000
Чтобы оценить ваш опыт, посмотреть бы для начала ваши успешные проекты. А платить за кота в мешке не каждый готов.
 

haba

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
334
Реакции
79
Поинты
0.000
а что нам мешает выбрать управляющих самостоятельно в разделе -Инвестирование в ПАММ счета , там все доступным языком объяснено
 
Сверху Снизу