• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Попов - Forex/Futures - сайта нет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Торговая стратегия базируется на межрыночном анализе и анализе потоков капитала, позиций и поведения крупных участников рынка - хедж-фондов, экспортеров, портфельных менеджеров, опционных и других игроков. В этом собственно и состоит edge моего подхода - опора на реальные позиции, интересы, мотивы и финансовые потоки, доминирующие на рынке.

Сама стратегия была рождена как плод более чем десятилетнего опыта работы аналитиком международных финансовых рынков и изучения взаимосвязи различных рынков с валютным, а также характерных тактик игроков различного типа.

Оценка доходности торговли по системе составляет порядка 120% годовых при максимальной просадке не более 25%. Типичный риск на одну позицию 2-4%, на все открытые позиции не выше 7%.

Мониторинг моего счета, на котором велась «настройка» системы можно посмотреть здесь http://www.myfxbook.com/ru/members/Ruslion/popov/228936
Первый год была «притирка» теории к практике. В настоящее время торговая система готова к успешной и стабильной долгосрочной работе, что подтверждается результатами последних 6 месяцев (отчет прилагается). На этом основании считаю возможным предложить сотрудничество инвесторам.

Условия инвестирования.
Минимальная сумма инвестиции $5000.
Лимит максимальной просадки определяет инвестор.
Торговый период - 4 недели.
Распределение доходов с инвестиций: трейдеру-40% инвестору-60%.

Также рассмотрю Ваш вариант сотрудничества. Готов осветить интересующие Вас вопросы. Надеюсь на скорое начало взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Александр Попов
Тел +7-906-185-98-34 (Ростов-наДону)
Skype sasha22042
e-mail [email protected]

*MOD: Посмотрел счет по инвест-паролю.
Добавил к сообщению стейтмент из МТ4.
 

Вложения

  • Отчет.zip
    28.5 KB · Просмотры: 104
  • Александр Попов - ForexFutures - сайта нет.rar
    10.8 KB · Просмотры: 68
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Через паммы работаете?
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Да приступаю и к ПАММ.
ПАММ-счет Macro Trading: 2042600 (InstaForex) в разделе ПАММов.

добавлено через 12 минут
Сумма слишком большая для тестирования Вашей торговли. А меньше нельзя?

Результаты тестирования в приложении и бесплатно:) Сумма инвестиций на первое время может быть и поменьше, но лимит максимальных потерь, все же интересен, в размере никак не менее $1000.

Как я понимаю, под тестированием понимается присматривание в онлайне к стилю торговли, управлению ордерами, рисками, стопами. Может и интерес к логике открытия-закрытия позиций. Может тогда мне имеет смысл дать наглядный пример логики своих текущих действий в онлайне, чтобы поясней стало, что за "кот в мешке" эта торговая система.

8 февраля 23.15 - Ситуации в евро:
 * весьма большая шортовая позиция у спекулянтов
 * вчера произошел прорыв 4+ недельного хая
 * причем закрытие выше 38% фибо от 2+ месячного движения вниз (27 октября 2011 – 13 января 2012).
Отсюда следует очень сильный мотив у большинства игроков открывать/добавлять длинные позиции.
Но каков новостной мотив самого движения - очень высокая вероятность положительного решения по Греции. И этот положительный исход уже заложен в большинстве открытых позиций. Хотя на опубликовании еще закупятся любители ждать до последнего. А что далее? Фиксация прибыли игроков может не встретить адекватного спроса, поскольку все уже купили, и пойдет неожиданная для большинства коррекция вниз.

Мои действия - ищу точку входа в шорт. Сейчас ордер на продажу по 1.3325.
Стоп 1.3353 - за техническим уровнем 1.3333 100 дневной простой скользящей средней, ее прорыв будет говорить о большей силе движения, чем расчетная и после стопа придется искать либо новую точку для продажи, либо встраиваться в движение вверх. Это уже в зависимости от грядущего сценария развития событий.

Надеюсь, онлайн описание передает примерный ход логики и действий, характерных для моей торговой стратегии.
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Мониторинг моего счета, на котором велась «настройка» системы можно посмотреть здесь
Почему удалили мониторинг счета? Как наблюдать за вашей работой?

добавлено через 5 минут
Условия инвестирования.
Минимальная сумма инвестиции $5000.
Лимит максимальной просадки определяет инвестор.
Торговый период - 4 недели.
Распределение доходов с инвестиций: трейдеру-40% инвестору-60%.

Также рассмотрю Ваш вариант сотрудничества. Готов осветить интересующие Вас вопросы. Надеюсь на скорое начало взаимовыгодного сотрудничества.

С уважением,
Александр Попов
Statement в Wordе! Вы шутите?
 
Последнее редактирование:

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Почему удалили мониторинг счета? Как наблюдать за вашей работой?

добавлено через 5 минут

Statement в Wordе! Вы шутите?

Мониторинг был открыт одним потенциальным инвестором для наблюдения и удален не мною. Как заметил сие в пятницу, так попробовал сам замониториться
на myfxbook. Счет назвал Macro Trading, но он в моем кабинете повис со статусом Pending. Как мониторинг сделать доступным - я не в курсе, может уважаемые собеседники подскажут где удобней замониториться.

Стейтмент, если Вы не в курсе "обычаев" ветки, проверялся админом. Если желаете, можете проверить достоверность самостоятельно, инвест-пароль предоставлю.
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Этот ПАММ-счет - "молодой", для мониторинга последних результатов может и подойдет, но инвесторы обычно хотят историю за полгода и более. А она осталась на старом счете. Впрочем "старые" результаты имеются в отчете (в приложении к первому посту темы).

Соответствующая тема в ПАММ-ветке создана https://mmgp.com/showthread.php?t=115396
Я не давал ссылку на нее и на мониторинг ПАММ-счета, поскольку в этой ветке, как я понял, ПАММы не обсуждаются.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Мониторинг был открыт одним потенциальным инвестором для наблюдения и удален не мною. Как заметил сие в пятницу, так попробовал сам замониториться
на myfxbook. Счет назвал Macro Trading, но он в моем кабинете повис со статусом Pending. Как мониторинг сделать доступным - я не в курсе, может уважаемые собеседники подскажут где удобней замониториться.
Там же есть прекрасный хелп! Отвечает (его Ethan зовут) быстро и по делу на любой вопрос, правде на english, но это же не проблема.
Стейтмент, если Вы не в курсе "обычаев" ветки, проверялся админом. Если желаете, можете проверить достоверность самостоятельно, инвест-пароль предоставлю.
Зачем мне стейтмент проверять, если у вас есть мониторинг (потенциально) на Myfxbook. Там полная инфо, если вы не запрете его, конечно :). Вообще, не понимаю, зачем прятаться. Трейдер - значит показывай работу. А обычаев не знаю, вы правы... Удачи!
 

Top

Профессионал
Регистрация
18.12.2009
Сообщения
858
Реакции
39
Поинты
0.000
Отчет за 7 месяцев до 4-го февраля 2012г в приложении к 1-му посту.
Ссылка на мониторинг счета с 4-го февраля. мониторинг
 

Angarec 1302325829

Любитель
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
164
Реакции
344
Поинты
0.000

van11

Новичок
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
174
Реакции
18
Поинты
0.000
счет слит.
Суммарная прибыль: -91.47%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу