• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Помогите пожалуйста с развитием проекта

TORaa

Интересующийся
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые форумчане. С друзьями сделали проект http://wordsteps.com/ , очень требуется ваша помощь в его оценке. Интересует абсолютно все: дизайн, юзабилити, возможные улучшения самого сервиса. Буду благодарен каждому, кто выскажет свое мнение. Спасибо каждому кто откликнется
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Что то такое мнение что просто ради ссылки темаа создана ну раз просите прокоментировать прокоментурую...
- грузится долго - тяжелый сайт
- дизайн приятный
Много чего можно изменить и добавить.. основное, что на самом сайте я бы изменил, это сделал бы меню не кликабельным... Например наводишь на онлайн курсы и что бы "выпадал" список этих курсов... А то приходится кликать и смотреть, а так развернулся список, и смотришь - мне так удобнее...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Дизайн мне понравился, у меня он загрузился быстро за пару сек...
Идея тоже интересная, обучение ин.яз всегда нужная вещь!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Если сайт грузится долго, это не значит, что сайт "тяжелый". Есть много и других причин.
Ну либо от тяжелый либо либо проблемы с хостингом.. Других причин нету, при том условии что в этот момент я попробовал загрузить 2 других сайта - всё на лету. Так что проблемы были явно не на моей сторону. В любом случае это тревожный сигнал, на который надо обратить внимание. Если задача стоит улучшить.
 

Greenbox

Интересующийся
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Дальше главной не ходил, но:
- цвета на сайте глазу приятные, однако они не цепляют. по-моему нужен более насыщенный, яркий дизайн, с эмоциями!
- три блока (имейте, учите, запоминайте...) я бы тоже рекомендовал исправить. либо для каждого блока сделать понятные преимущества по пунктам 1-е, 2-е, 3-е, либо сделать слайдер с прокруткой трех страниц. А щас там какие-то предложения, которые читать не сильно хочется
- цель страницы какая? регистрация? так поднимите блок в первый экран и сделайте кнопку сексуальнее. метод банальный до неприличия, но повышает конверсию в разы.
- картинки можно попробовать сделать не рисованными, а реальными (например сфоткайте ваше приложение запущенное на крутом телефоне)
- добавьте на страницу людей, это повысит доверие
- приведите формат обращения к пользователям к одному знаменателю, щас у вас: "имейте всегда с собой..." и потом "Создай личную коллекцию..."
 

theporos

Интересующийся
Регистрация
05.11.2010
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Весьма симпатичный сайт, ничего лишнего, загрузился мгновенно
 

bizage

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дизайн хороший, все понравилось. От сайта глаз не устает - это хороший признак )
 

Redtram

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Приятный дизайн, ничего лишнего. А главное - полезный :)

А как насчет раскрутки? Предлагаю сервис - RedTram Goods
 

Sarana

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Понравилась первая страница, хотя люблю все по шагам. Если пишите регистрация - напишите, что она даст, какие возможности открое. Давайте мотивацию. И не надо бить только тезисами, дайте ссылки на подробную инфу кому нужно, работать по принципу лендинга с морды не уместно, как мне кажется. Главная должна быть универсальной и учитывать потребности разных категорий посетителей по интересам и запросам.

добавлено через 1 минуту
Да и про призыв к вступлению в соц сети нужно упомянуть. Старайтесь конвертировать юзера не только регой, но и вступлением в какую-либо группу.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу