• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Два слова с буквы Ж

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Вы никогда не задумывались: почему слово жизнь и ж*па, начинаются с одной буквы? Что Вы думаете по этому поводу?
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Ответ прост. Вы смешали несовместимые понятия.
Жизнь - это литературное слово
А вот оппонент в литературе называется ягодичными мышцами или ещё как-то, поэтому начинаются они с разных букоФФ!
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Ответ прост. Вы смешали несовместимые понятия.
Жизнь - это литературное слово
А вот оппонент в литературе называется ягодичными мышцами или ещё как-то, поэтому начинаются они с разных букоФФ!

Нет, эти слова я лично не смешивал. Просто я этот вопрос решил задать Вам!!!
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Если с точки зрения психологии, то у вас скорее всего в жизни какие-то проблемы. Раз такие вопросы у вас рождаются
 

aleksei-pres

Любитель
Регистрация
18.10.2011
Сообщения
317
Реакции
33
Поинты
0.000
Если с точки зрения психологии, то у вас скорее всего в жизни какие-то проблемы. Раз такие вопросы у вас рождаются

Ну Вы, что: не читали мое предыдущее сообщения? Повторю: этот вопрос задали ВКонтакте, и я его добавил сюда.
А у жизни у меня все нормально!
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
aleksei-pres, значит, проблемы в жизни у того, кто этот вопрос задал вконтакте.
Там ежедневно проплывает такая куча глупости и грязи, что на подобные экзерсисы я даже не стала бы обращать внимание.
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Попробую ещё раз объяснить.
Эти два слова приведены в разных стилях. Если бы они были преподнесены в одном стиле, например в литературном, то начинались бы с разных буков.
Далее, про проблемы в жизни, есть тест с чернильными пятнами. Проверяемые видят там абсолютно разные вещи. Так и здесь. Кто-то так сказал. А я бы сказал:
Почему слова
Существование и Счастье начинаются с одной буквы?

Вот и подумайте теперь, чей вопрос принесёт больше счастья и хорошего настроения....
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
ТС, убейтесь об стену.
 

Trudyaga

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
А я бы Жизнь с Женщиной совместила... а не с ж....ой
 

BigMac

Специалист
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
624
Реакции
302
Поинты
0.000
каких только глупостей не встретишь в нашей жизни)



еще и обсуждать это умудряемся.
 
Сверху Снизу