• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

economicsindustry-economicsindustry.com

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
На первый взгляд вроде как и не увидишь в ней пирамиду. Разработчики хитро завуалировали под экономическую игру, но тем не менее, проект привлек своей оригинальностью, думаю и для людей это будет интересно, по доходности я сам ещё не определил сколько она может принести в процентном соотношении, поэтому решил разместить здесь. (да простят меня модераторы),
Судя по домену проекту 11 дней, значит новичок, а значит много вкусного.
Взнос 11$.
Принимают Liberty и Perfect.
Для регистрации вводится ID спонсора, мой ID 2553
Итак, вот что заявляют сами создатели проекта....

" Проект Ecomonics Industry создан для ознакомления людей с основными понятиями экономики, с тем как стать предпринимателем, владельцем малого или среднего бизнеса и конечно же в процессе акционерным обществом. Информация на сайте будет дополняться в процессе его развития.

Каждый человек сможет найти для себя интересующую информацию на сайте, и так же попробовать себя в роли рабочего, предпринимателя, руководителя бизнеса и интернет-предпринимателя.

На сайте проекта Economics Industry будет возможность на практике закрепить свои знания и полученную информацию со страниц сайта.

Вся информация будет выложена как в статьях, так и в видео роликах. Так по всем вопросам по регистрации и принятии участия Вы сможете узнать, написав письмо в службу технической поддержки или задав вопросы в чатах сделанных нашими партнерами в скайп, социальных сетях и т.д.
"

Сам зарегистрировался внес оплату в 11$ и встал на биржу буду отписывать как движутся дела. Скрин по вводу средств к сожалению не прилагаю, т.к. средства сразу поступили на биржу.

Вообще проект завлек даже меня, хотя я 6 лет уже мониторю различные проекты и отношусь к ним избирательно.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
scream52, Что же получается, скрина подтверждающего ваше реальное участие в проекте не будет? Это плохо... если, как вы говорите они прям моментально зачисляются на биржу... :eek: ух ты..... чудеса да и только....
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
...сильно! ни ссылки, ни скрина...

Правила форума уж больно придирчивые...






ссылка в подписи.

добавлено через 1 час 52 минуты
Ну вот пошло движение..

Оплатил вечером 24.02 на скрине вы видите как подходит моя очередь.
 
Последнее редактирование:

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
scream52, Что же получается, скрина подтверждающего ваше реальное участие в проекте не будет? Это плохо... если, как вы говорите они прям моментально зачисляются на биржу... :eek: ух ты..... чудеса да и только....
Чудес никаких нет. Скорее всего ТС и является админом данного МЛМ проекта
Как вы видите здесь он создал тему тоже без скрина вклада, НО ссылку на сайт указал ПРЯМУЮ НЕ РЕФЕРАЛЬНУЮ! :gay:
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Чудес никаких нет. Скорее всего ТС и является админом данного МЛМ проекта

Как вы видите здесь он создал тему тоже без скрина вклада, НО ссылку на сайт указал ПРЯМУЮ НЕ РЕФЕРАЛЬНУЮ! :gay:

Реферальной ссылки нет, поэтому и не выложил. Если читали внимательно я указал свой ID 2553.
Скрин первого поступления...
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто мне объяснит что такое Доход предприятия, $-65 и
Общий доход предприятия и филиалов, $ -390.
Если я встану на первый уровень ( внесу 11$ ), то в итоге я получу 65 или 390$ ?
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, буду пока думать жалко мне 11$ или нет:rolleyes:
 

Pankrat

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.07.2009
Сообщения
7,309
Реакции
2,672
Поинты
0.000
Кто мне объяснит что такое Доход предприятия, $-65 и
Общий доход предприятия и филиалов, $ -390.
Если я встану на первый уровень ( внесу 11$ ), то в итоге я получу 65 или 390$ ?
Хотите точный ответ? Ничего вы не получите.
 

dextervma

Интересующийся
Регистрация
23.02.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
А есть такие кто вложил сюда деньги и ни чего не получил?
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
scream52, Я правильно понимаю, что система полностью автоматизирована? Имеется в виду, что комплектация штата происходит из общего числа всех зарегистрированных пользователей (соискателей) или формирование штата только из числа своих приглашенных?
И еще вопросы:
Покупка / наем сотрудников оплачивается отдельно или за счет первоначального взноса?
Почему нигде не указывается, что проект берет комиссию за ввод средств (о выводе тоже ничего не сказано) от 1 до 10$$$ ?
И, вообще, Описание и инструкция как таковая - ОТСУТСТВУЮТ!

Может идея сама и неплохая, но доработать Нужно!!!
-----------------------------
Некоторые элементы и идеи дизайна с Gamma "слизаны". А так сайт - ничего...
 
Последнее редактирование:

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000
по доходности я сам ещё не определил сколько она может принести в процентном соотношении
Да чего тут определять-то? Берём по 11 баксов с вас и ещё четырёх буратин, и отдаём вашему спонсору :D:D:D
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
scream52, Я правильно понимаю, что система полностью автоматизирована? Имеется в виду, что комплектация штата происходит из общего числа всех зарегистрированных пользователей (соискателей) или формирование штата только из числа своих приглашенных?
И еще вопросы:
Покупка / наем сотрудников оплачивается отдельно или за счет первоначального взноса?
Почему нигде не указывается, что проект берет комиссию за ввод средств (о выводе тоже ничего не сказано) от 1 до 10$$$ ?
И, вообще, Описание и инструкция как таковая - ОТСУТСТВУЮТ!

Может идея сама и неплохая, но доработать Нужно!!!
-----------------------------
Некоторые элементы и идеи дизайна с Gamma "слизаны". А так сайт - ничего...

Согласен, описание страдает. Это не моя разработка, как здесь кто-то написал, и также зарегистрировался. Да, формируется из общего потока. Да процент в один доллар снятый у меня тоже удивил. Привлечение это просто 10% от вложенного. По крайней мере на том этапе на которм сейчас нахожусь я.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Это не моя разработка, как здесь кто-то написал, и также зарегистрировался
Да это я зарегился под Вашим ID...
scream52, Вы пытались связаться со службой поддержки или админом?
Я написал, но ответа пока не получал...
Если вся эта система автоматизирована и привлечение в структуру идет из общего потока, то у проекта есть будущее. В принципе, все понятно. А если это все только за счет собственных приглашений, тогда это "гнилой" МЛМ проект и план у них просто нереальный! (Мнение Эксперта в области МЛМ индустрии)
И все таки вопрос: привлечение соискателей как оплачивается и за чей счет? Купи-продай, - понятно... Чистая математика, не считал, но это не сложно...
 

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
И все таки вопрос: привлечение соискателей как оплачивается и за чей счет?

Я не связывался с админом, но судя потому как двигается очередь из соискателей, - то очередь общая. В каждом этапе своя.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Вот Вы уже в системе...
У вас есть в "предприятии" люди, которых лично Вы не приглашали? Вы как нанимаете ?
На балансе есть средства?
Расскажите подробнее, уж если Вы выложили Эту тему, Вам и отдуваться!!!
--------------------------
Предлагаю дождаться каких-нибудь разъяснений от Админа проекта.
 
Последнее редактирование:

scream52

Интересующийся
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот Вы уже в системе...
У вас есть в "предприятии" люди, которых лично Вы не приглашали? Вы как нанимаете ?
На балансе есть средства?
Расскажите подробнее, уж если Вы выложили Эту тему, Вам и отдуваться!!!
я встал в общую очередь, нажав на кнопку соискатель, когда прошёл круг, мне зачислили 5$. И я опять нажал на кнопку поиск сотрудников, теперь опять жду. Очередь идет общая и насколько она длинная я не могу сказать, так как видно только первых 50. из скрина это видно.
 
Сверху Снизу