• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Схемы вывода Skrill с минимальными потерями - Страница 2

shyxep

Новичок
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Схемы вывода skrill с минимальными потерями

Не знаю, как у вас в России, в Латвии есть мультивалютные банкоматы, в которыз можно вывести USD и Euro, со статусом VIP можно снимать без комисси, карта бесплатная.

Встречный вопрос: кто-нибудь в курсе, реально ли изменить валюту в букерсах с долларов на евро?

У нас в некоторых магазинах можно снимать кэш, транзакция по моим предположением должна проходить как покупка, следовательно без комиссии. В странах с евро валютой это ещё один способ снимать без комиссии даже без ВИП статуса, в остальных странах надо считать потери на конвертации. В целом для меня, как для игрока в покер, это пока самая выгодная платёжка, учитывая начие ВИП. До этого пользовался NETELLER.
 

Nick13

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Схемы вывода skrill с минимальными потерями

unwell , пожалуйста посоветуйте , на счет каких румов или брокеров вы говорили ?
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Схемы вывода skrill с минимальными потерями

добрый день!
Представляю вам vipdeposits.com
Упрощенное и быстрое получение:
- VIP счета
- мультивалютного счета
-Skrill мастер кард


Готов ответить на все возникающие вопросы skype: dima.yegorov

забегая вперед

- карта мастеркард доставляется на украину
- открыть счет во второй валюте можно получив статус silver.
- для тех кто еще не vip пользователь получить silver вместе в VipDeposits можно сделав всего 5 000 евро депозитов.
 

MegaReklamm

Новичок
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Схемы вывода skrill с минимальными потерями

Я из Украины,обналичиваю через банк Аваль(Райффайзен). Сделал валютную карту, и вывожу на нее. Комиссия при снятии 1%. Но в банкоматах сразу идет конвертация по курсу и получаю наличкой гривны. Хотя в долларах в Украине уже ни один банк не дает- в соответствии с новыми законами.
За карту придется заплатить 180грн( если не ошибаюсь- на два года), но так как я получаю в их банке зарплату- мне карту сделали бесплатно.
Делал карту в ПриватБанке- моментально и бесплатно, но у вы- эта шарашкина контора карты выдает, но верификацию пройти не получится. Сначала с Приватовской картой мучался несколько дней, потом позвонил в поддержку Скрилл- и там обьяснили что карты этого банка- не идут. Вот и обратился в Аваль.
Не знаю, может есть выгоднее варианты обналички, но меня и такой метод устроил.
 

ctpahhuk

Новичок
Регистрация
16.05.2014
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Я работаю со скрилл но часто слышу о том, что банят сетки аккаунтов. Больше всего эта информация относится к неподтвержденным аккаунтам, но если они связаны с подтвержденным, банят и подтвержденные. Мотивируют это борьбой с терроризмом и отмыванием денег. По большей части под подобные процедуры попадают сетки аккаунтов с большими оборотами. У меня оборот примерно 2500 - 3000 $ (это сумма приходов и расходов), на протяжении года работал с меньшими оборотами на процентов 30, не банили. Может быть кто - то имеет информацию о том, на какой лимит переводов на одной сетке можно рассчитывать, что бы работать долго и без проблем.
Если у кого - то еще есть информация о том, как выводить деньги со скрилла, поделитесь, пожалуйста. Я вывожу через приват банк с помощью свифт перевода, написано от 3 до 5 суток, но в последнее время выводят за сутки (но я не первый раз вывожу, в первый раз было дольше), используется СВИФТ. Комиссии нет, 300 вывел, 300 получил.
Если кто - то занимается работой со Скриллом и хочет поддерживать общение по этой теме, пишите в приват.
 
Последнее редактирование:

atapi

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
52
Реакции
15
Поинты
0.000
Так вышло, вывели на скрилл деньги, сначала думал поработать, вроде условия на первый взгляд неплохие. Начитавшись, какая непредсказуемая контора, решил верифицировать аккаунт заранее, чтобы избежать проблем в будущем. Отправлял разные документы 3 или 4 раза, в ответ молчок, прошёл месяц, звонить в Англию? Не-е-е, увольте, такой хоккей нам не нужен! Я лучше буду платить комиссию 0.8% за каждую транзакцию(все понимают), и буду уверен в системе(насколько это возможно в нашем, быстро меняющемся мире). Вывести с Skrill, тоже оказалось задачкой ещё той. На МС они не выводят, только на Visa(по крайней мере в России). Мои мастеркарды не у дел. Единственный обменник, с неверифицированным клиентом, работать тоже отказался. Да и вообще, не конвертируемые деньги. Получается, только Visa. Проштудировал банковские предложения по Visa, окончательно убедился в верности решения. Махнув рукой на курс и комиссии, открыл на Киви виртуальную Visa на год, верифицировал карту, заказал. Ровно через неделю, вывели.
А теперь самое "удивительное совпадение", за несколько часов до поступления денег, пришло письмо ... о моей верификации, и повышении лимитов!
Уважаемый/Уважаемая ***,
На основании идентификационных документов , которые Вы нам предоставили, Ваш АДРЕС верифицирован и к лимитам на исходящие трансакции Вашего счета добавлены 2500 EUR.
Если Вы хотите просмотреть свои настоящие лимиты, просим Вас пройти в „Мой счет“ > „Настройки“ > „Лимиты счета“.
Благодарим Вас, за то что Вы выбрали Skrill!
Группа Skrill.
Так теперь мне уж и не нужно ОНО. Или пригодится?
 

Anton888

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Однозначно пригодится как запасной аэродром!
 

Paradox100

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Skrill хорошая система, много лет ей пользуюсь. Достаточно поддерживать ВИП-статус Silver, чтобы иметь 2 счета в $ и евро + бесплатные выводы на банковский счет + бесплатное снятие в любом банкомате до 600$ в сутке с карточки Skrill. Поэтому я уже давно предпочитаю получать заработки на счет Skrill, а не какие-нибудь Яндекс.Деньги или Киви.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Скрилл можно лить на вирвокс :) потеря 20%
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Если активно пользуешься валютой, и не хочешь делиться информацией о своих действиях с Российской налоговой, то никакие Яндекс или Киви даже рядом не стоят со Скриллом.
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Всем привет,прочитал всю ветку так и не разобрался я с России куда все же лучше с меньшей комиссией выводить скрилл в России.Спасибо
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Всем привет,прочитал всю ветку так и не разобрался я с России куда все же лучше с меньшей комиссией выводить скрилл в России.Спасибо

Если у вас есть долларовая карта - выводите на неё. Если нет - заведите эту карту, или обратитесь к нам, мы вам выведем в рублях на ваш рублёвый счёт.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Всем привет,прочитал всю ветку так и не разобрался я с России куда все же лучше с меньшей комиссией выводить скрилл в России.Спасибо
Все зависит от сумм, которыми вы оперируете.
Лучше всего написать свои вопросы в контактной форме на нашем сайте.
С нами вы сможете и VIP статус получить (увеличите лимиты на операции, получите приоритет в тех поддержке) и сложные вопросы обсудить.
 

InStant

Любитель
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
119
Реакции
12
Поинты
0.000
Все зависит от сумм, которыми вы оперируете.
Лучше всего написать свои вопросы в контактной форме на нашем сайте.
С нами вы сможете и VIP статус получить (увеличите лимиты на операции, получите приоритет в тех поддержке) и сложные вопросы обсудить.

Обменные операции относятся к "сложным вопросам"?
 

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Такая проблема у меня: SWIFT перевода нет с 30.03.2015. Сумма 2000$. В службу поддержки писал 2 раза. Ответа нет. До этого снимал 500$. Пришли за 2 дня. В своем банке узнавал, ничего на меня нет на транзитных счетах. Что делать ребята?
 

Anton ForexGrad

Специалист
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
751
Реакции
291
Поинты
0.000
Здравствуйте! Такая проблема у меня: SWIFT перевода нет с 30.03.2015. Сумма 2000$. В службу поддержки писал 2 раза. Ответа нет. До этого снимал 500$. Пришли за 2 дня. В своем банке узнавал, ничего на меня нет на транзитных счетах. Что делать ребята?

пробуйте звонить в скрилл
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Здравствуйте! Такая проблема у меня: SWIFT перевода нет с 30.03.2015. Сумма 2000$. В службу поддержки писал 2 раза. Ответа нет. До этого снимал 500$. Пришли за 2 дня. В своем банке узнавал, ничего на меня нет на транзитных счетах. Что делать ребята?

только звонить. звони со скайпа, тарифы разумные там. русский манагер есть в скрилле, так что проблем с пониманием не возникнет.

у меня на вебманях задержка была также по выводу. сказали, что из-за праздников это произошло.
 

kabik

Интересующийся
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
Март 29, 2015 в 14:12 - Ответить 0Thumb upThumb down
"Здравствуйте, Тарас.
Подскажите массовые ли это проблемы с поддержкой скрилла?
1. Уже 15 дней не получаю ответ на запрос верификации личности после отправки документов…
2. Уже 8 дней нет вывода на карту, заказывал написало до 7ми…
Подскажи, как решить эти проблемы.. уже нервничать начинаю.."

Вот еще нашел по моей теме. Дата вывода почти как у меня. Я пока написал на [email protected]. Жду ответа. Скайп номер не нашел. Если знаете, скиньте.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

HyipHanter

Новичок
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите, кто сталкивался. Какая-то новая фигня от скрилла. При попытке пополнить депо с картсчета пишет такое
"Извините, но в настоящий момент Вы не можете воспользоваться кредитная/дебетовая карта. Повторите попытку, выбрав другой способ оплаты, или попробуйте воспользоваться кредитная/дебетовая карта через 24 часа." Причем, через время порядка часа опять начинает работать. То ли у них перегружен сервер? Мой укр банк не видит попыток обратиться к карте. Те, похоже ошибки где-то на международном уровне.
 
Сверху Снизу