• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестирование в сетку для sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Будет переделываться как положенно
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Где живете, опыт, гарантии, опыт?
 

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну, СДЛ-ами эти сайты трудно будет назвать. И вот:


ожидаем индексации, а там и ТИЦа

Здесь вопрос: затраты на ТИЦ не учтены, так откуда он возьмется, тем более на ГС/псевдо-СДЛ? Какие доходы планируются, срок окупаемости, деление прибыли? Гарантии в конце концов?

Почему именно сапа?
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Ответил В лС

добавлено через 2 минуты
Опыт в сети лет 6 примерно, было множество сателлитов, сдл и проектов по другой тематике которые создал, продал, многие их них живы, покащу в личку ссылки...
С Сапой работал просто всегда, ни когда не пробовал других проектов.
Затраты на тиц и оптимизацю я беру на себя, поэтому они не учтены.
Срок окупаемости на каждый СДЛ в отдельности 3 - 4 месяца с дня старта проекта.
Гарантии могу в личку


ЗЫ. Само собой назвать трудно то, чего еще нет. Это будут полноценный СДЛ.
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
у нас не принято в личке общаться.
Пишите все что писали в личку - сюда.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Украина, Мариуполь.
Гарантии полный доступ администратора к серверу, там находятся моих 6 штук сайтов и чужие проекты, моих килентов, довольно крупные.
Начальный аттестат webmoney, года 4 ему, но я не пользовался год наверное, BL до нуля упал, дам даже доступ в него)
Данные на хостинг, на котором я тех.поддержка, хостинг - 6000 клиентов.
Все личные данные, сканы и т.п.
Доступ в аккаунт textsale.ru, я там и покупатель и иногда копирайтер.
Ну в принципе придумать можно еще на Ваше усматрение...гарантии любые дам.

добавлено через 1 минуту
Деление прибыли будем договариться лично с инвестором если будет готов вложить полную или частичную сумму, так как мнение инвестора и его желание тоже играет большую роль, а не то, чего я хочу.
 
Последнее редактирование:

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Опыт в сети лет 6 примерно, было множество сателлитов, сдл и проектов по другой тематике которые создал, продал, многие их них живы, покащу в личку ссылки...

Угу, а 1300 уе никак не найти? Сетки УГ-сайтов приносят в месяц больше, даже при плохом раскладе. Значит и с инвесторскими проектами будут минимальные профиты, если на своих не смогли раскачать доход.
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Как раскачать на своих и зачем? когда они созданы не для заработка?
Я не говорил о том, что мои проекты для заработка, поэтому придумывать не надо :) те которые были я создавал, давно проданы, какие они, кто они, показать без проблем, те которые ще живы оставлись.

Если бы я нашел 1300 уе, я бы сюда не обращался.
Тем более, я привлекаю средства для изготовления сайтов в быстрые сроки, я не своими силами, своими силами на 1 уйдет не один месяц без вложений и это знает каждый + если бы время было круглосуточно сидеть, то легко)
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
как вы работаете и где без вбманей ? как он у вас 0 ???
 

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
НЕ понял вопроса, как вы работаете

Повторяю - webmoney больше года не полользовался, если не использовать webmoney - BL падает, и он упал у меня.
Последний год привык к w1.ru и либерти, яндекс иногда, разве что счет пополняю.

добавлено через 1 минуту
Кстати для инвестора начну пользоваться опять вебмани, если нужно будет.
 
Последнее редактирование:

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Можно примеры Ваших СДЛ для сапы, хотя-бы в личку?
Сложно представить СДЛ с затратами в 130 у.е., со сроком окупаемости 3-4 месяца, тем более, если не своими силами.

И так ничего и не услышал относительно деления прибыли. И сколько Вы планируете заработать в сапе на 50-ти статьях с одного сайта, по опыту?
 
Последнее редактирование:

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
130 УЕ , в первом посте написано - СТАРТ, это только чтоб стартовать, осталное я делаю сам.

Пару минут и скину ссылку, щас поищу все, что осталось живо, а что нет, все проекты.

добавлено через 3 минуты
Те что у меня на сервере, клиенты которые купили места для сервер :
[
То что не у меня

Насчет остальных, ссылок нет, могу найти ссылки на темы с Серч форума, где я их продал...так как более хорошие проекты я не помещал на домены, я продавал чисто в бэкапе...

то, что показал, создавал за копейки.
А сейчас средства нужны на то, что будут создавать люди, которые это делает всегда и везде...
Как я не упею писать коды, дизайны делать, для этого и нужны средства в большей степени.


Лично мое мнение, то, что я создавал, это вообще я так считаю не играет роли, так как финансы нужны на то, чтоб создали мне сайты человеческого вида, а раскрутки и прочее, а именно не видимая часть сайтов глазами, это уже я могу.
 
Последнее редактирование:

AlexKing

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
30
Реакции
11
Поинты
0.000
Извините, конечно, но ни одного СДЛ-а я не увидел. Да и результатов раскрутки тоже. Покажите хотя-бы один пример сайта, на который будут похожи будущие СДЛ не в плане дизайна, а в плане пузомерок. Ведь это именно Ваш профиль, насколько я понял.
А также распишите сколько времени и средств Вы вложили в данный сайт для достижения таких результатов и сколько он приносит/может приносить в день с сапы.

А то то что будет - это, конечно, хорошо, но будет ли оно так, как хочется - совсем другой вопрос. Нам бы увидеть результат, опыт так сказать...
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Возьмите за шаблон соседние темы и заполните своими данными сроки, суммы...
Лично я не вижу никакой информации, даже размышлять не о чем, стоит или не стоит инвестировать.
Сетка СДЛов о которых ведется речь будет по типу указанных в примерах?
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
Повторюсь
ссылок нет, хорошие проекты я не помещал на домены, я продавал чисто в бэкапе...

Повторюсь еще раз:
Я не собираюсь создавать ничего, для чего я ищу инвестиции? для того, чтоб мне создали то, чего я не умею, сделать лучше чем я умею.
Результат будет, если бы его не было, я бы сюда не пришел, не вижу смысла смысла брать деньги на создание проекта, для того, чтоб потом отдать просто деньги инвестору со своего проекта и забыть обо всем.

Есть сайт, в котором я учавствовал и работаю сейчас steadyhost.ru, если уж потребуется подтверждение, администратор подтвердит меня, что это я.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
praxis, Если Вам не нравится мой город или страна, Ваши проблемы, проходите мимо, а то Ваши национальные убеждения не в тему как бы здесь.

добавлено через 2 минуты
flr09, Спасибо за совет, сегодня сделаю по шаблону с других ем, дабы развернуто и понято все было.

praxis, Повторяю ЕЩЕ РАЗ - webmoney не пользуюсь больше года, включаем логическое мышление и думаем. Я с сапой также не работаю уже больше года, так как нет сейчас стоящих проектов для размещения в ее. Для чего я и сюда пришел.
 
Последнее редактирование:

Skylinx

Должник!!!
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
101
Реакции
19
Поинты
0.000
УЖ касаемо вмида только личка, так как свою личную информацию, кто не желает инвестировать или желает просто поглумится, есть такие и он знает о ком я, предоставлять не буду.

добавлено через 3 минуты
Отправил ВМИД

добавлено через 9 минут
Кстати praxis, дабы знали на будущее :)
пополнить sape можно любым удобным способ , что карточкой банка, что через ROBOXс помощью которого можно обменять валюту практически любого кошелька.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу