• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фрактальный анализ форекс

andreev

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте, уважаемые трейдеры!

Сегодня я начинаю публиковать прогнозы по основным валютным парам и металлам на рынке форекс. Прогнозы сформированы с помощью приобретенной мною программы FAM генератор, которую я использую для торговли на рынке последние полгода.
Прогнозы буду публиковать примерно раз в 2-3 дня, состав прогнозов будет включать в себя основные, наиболее ликвидные, валютные пары и металлы:
  • EURUSD
  • GBPUSD
  • USDCHF
  • AUDUSD
  • NZDUSD
  • USDCAD
  • USDJPY
  • GOLD
  • SILVER
Прогнозы буду давать по тем парам, в которых удалось найти хорошую струткуру. Наибольшую ценность в этих прогнозах имеют первые два вектора движения, что дальше - надо проверять по мере реализации
ВНИМАНИЕ! Для тех, кто будет торговать по этим прогнозам рекомендую дополнительно проверять ход исполнения прогноза с помощью собственной системы анализа рынка - уровни, индикаторы, объёмы и так далее.

Итак, прогнозы от 26.02:

1. Прогноз на 200 пукнтов профита по USDCHF.


Тут фрактальный генератор говорит о вероятном укреплении пары в течение ближайших двух недель. При отсутствии признаков слабости можно входить от уровней 0,898 с двумя целями:
1. 0,9030
2. 0,9172
Стоп и отмена прогноза в случае закрепления пары ниже 0,8950.

2. Прогноз по NZDUSD.


В этом прогнозе я предлагаю понаблюдать за коррекцией до уровня 0,83, а после попробовать в направлении тренда купить пару с целью до 0,85.

3. Супер-прогноз по золоту.


После очень мощного роста золота против доллара вероятна коррекция. Скорее всего, она начнется либо гепом в понедельник, либо после отметки в районе уровня 1795-1800. После этого я ожидаю снижения в район 1740-1730, где будет образована новая база для роста цены. Рост ожидается долгосрочный, с обновлением исторических маскимумов, но прогноз по росту надо будет обновить после окончания коррекции.

Прогнозы по другим парам сейчас не так интересны, буду выкладывать новые по мере поступления.

По мере публикации прогнозов я попробую рассказывать от том, как работает фрактальный генератор и отвечать на вопросы. Другая информация о фрактальном анализе доступна по ссылке на сайт компании FAM Group.
Спасибо!
 

andreev

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Так получилось, что последнее время немного забросил эту ветку. Все дело в том, что я завёл свой блог по этой тем, где регулярно публикую фрактальные прогнозы. Это что-то типа эксперимента, чтобы понять - насколько состоятелен метод вообще и как можно использовать генератор фрактальных структур. А главное, я пытаюсь там оценить результаты торговли.
Еженедельно я подвожу итоги прогнозов. Обращаю внимание, что неудачные прогнозы не удаляются.

Если кому интересно - адрес сайта - http://fract.ru

В ближайшее время начну дублировать прогнозы с сайта тут. Буду рад общению на тему фрактального анализа.
 

andreev

Интересующийся
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Сегодня, как и обещал опубликую несколько прогнозов с моего сайта http://fract.ru

Я рассмотрю пару USDJPY.
Завтра жду хорошего снижения в ближайшие сутки - в пределах 100 пунктов. Цвет прогноза - зеленый, удобный стоп, по тренду, быстрая реализация.
Предпосылки две - зеркало структуры и идентичная структура найденная генератором. Совпадение? Посмотрим.




По металлам генератор не находит ничего интересного.
Дам короткий быстрый прогноз по новозеландцу - будет от 50 пунктов вниз буквально сейчас.
Цель - около 0,8160. Если что не так - сразу закрываю.



Еще один экспериментальный прогноз по AUDUSD. Используем зеркалирование структуры - фрактальный генератор ничего не говорит определённого, но просто ТА говорит о возможной смене среднесрочного тренда.
Я предлагаю купить от поддержки в районе 1,0350 (на скриншоте ошбика, но переделывать лень). Цели в районе 1,0550 и даже выше. Срок реализации - до конца недели.
Рассматривать возможноcть открытия позиции буду завтра с утра.

 
Сверху Снизу