• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

megatypers.com - ввод каптчей - Страница 2

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
вот такой забавный баг (бан :biggrin2:) )))


добавлено через 29 минут
а вот видео с заработком около 0.20$ за 15 мин (~0.80$ или 45 руб в час).


процент правильных капч получилось где-то 95%.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Видимо не мой день на проекте, такой последовательности нелепостей и совпадений давно уже не было в жизни :t-1doh::

1) В аккаунте как пришёл такое
The amount reached before Monday was $0 TyperCredits, you were not eligible for payment this week.
Но я точно знаю что выплата пошла и была в pending. Дай, думаю, поработаю, глюк так глюк, может система перегружена была.
Заметьте, ничего не предвещало беды, да и ответ из техподдержки был вменяемый и понятный (Деньги не пришли вовремя, придут как сказала ТП позднее или со след. выплатой).

2) В итоге чуть позднее дали постоянный бан за нажимание "не знаю".
Причём статистика у меня 90%+ верных вводов.
А на днях ведь было ОЧЕНЬ много мусорных откровенно картинок.
Видимо если их много просто не работайте, иначе за кнопку или мусор в ответ дадут бан (автосистема жёсткая).

3) Зависла выплата 5 долларов и накоплено 4 доллара.

Верю в разумность техподдержки. :wink2:

добавлено через 17 минут
Отвечаю на вопросы темы.

идем в гугл вбиваем вакансии для своего города и ура!
Да, по 8 часов в день пахать,
Да, работать 5 дней в неделю
Но это лучше чем браться за всякую ерунду ради 500 рублей в месяц
и другие аналогичные высказывания/вопросы =>
Не корректно сравнивать стационарную работу в офисе и работу на капчте.
Если у тебя скоростной 10-ти пальцевый ввод - тогда да, уже нечто ощутимое, а обычно это стабильный доп. доход для стартового капитала куда-то, оплата моб. связи, интернета и прочих мелких расходов.
в день сколько в среднем можно заработать?..
Высокие ставки с 15:00 по 01:00 по Гринвичу. (я про ставки 0.9-1.1$ за 1000 каптч).
Так что времени предостаточно.
Ускорители покупать стоит в промежутке за 5 минут до начала времени состязания и 5 минут с начала состязания. В этот период бывает они очень дешевеют.

а сколько раз можно нажимать кнопку "не знаю"? за это акк не банят?
Более 3 раза подряд - дают бан на 10 минут. Через какое-то количество банов по такому типу идёт пермамент.
Вообще оно по разному.
Суть не нажимать не знаю сразу, а подождать время.
Видимо программа по какому-то алгоритму определяет что да как.
У меня и кик оуты тоже были баговые при глюке/баге или перегрузке системы.
Но все эти баги достаточно редко бывают.

Если вам дали бан по ошибке ( то есть не вводили хлам, а система то ли вообще сама, то ли по технической ошибке вас "жахнула") идите сюда Guidebooks and Assistance и там есть такое Request Unban
В случае других сугубо личных проблем с аккаунтом регистрируетесь тут https://typersupport.zendesk.com Там есть краткий FAQ лента новостей (скудная, самое главное вывешивают) и возможность создавать тикеты в ТП)
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450
Мусора согласен много, мне кажется можно взять такой ход - если появляется капча НЕЧИТАЕМАЯ, ждем 15 секунд и появится другая.
То есть минуя кнопки НЕ ЗНАЮ.

да система жесткая конечно.
Мне жаль что забанили....
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Мусора согласен много, мне кажется можно взять такой ход - если появляется капча НЕЧИТАЕМАЯ, ждем 15 секунд и появится другая.
То есть минуя кнопки НЕ ЗНАЮ.

да система жесткая конечно.
Мне жаль что забанили....

Если время выйдет ты получишь предупреждение или кик оут, в зависимости от режима работы и системы.

Я думаю им в ТП не только я пишу, поэтому они сделают выводы и починят в меру сил, по крайней мере
без причинные баны, кик-оуты, зависания в выдаче каптч и в таком роде должны уйти, да про мусорные тоже они уведомлены.

Проблема у тебя началась раньше с засчитыванием каптч. Видимо у них система действительно что-то "понеслась в нелёгкую".
А так как мне словить баг - лишь вопрос времени (я как профессиональный уже тестировщик пользовательской части сайтов и ПО их замечаю частенько) Прошу тебя, напиши им про этот баг в тех поддержку, она там на англ.яз. так что в помощь любой переводчик.
 
Последнее редактирование:

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
В первый раз мне тоже дали бан навечно. Но я зарегистрировался во второй раз, вроде нормально, вывожу прибыль.
А мусорные или супер сложные капчи я стараюсь вводить по интуиции - ввожу те символы, которые вижу, а те символы, что не поддаются распознаванию, просто заменяю интуитивно на наиболее похожие по форме. Сдается мне, что в подобных капчах, главное - это ввести правильно хотя бы несколько символов.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
В первый раз мне тоже дали бан навечно. Но я зарегистрировался во второй раз, вроде нормально, вывожу прибыль.
А мусорные или супер сложные капчи я стараюсь вводить по интуиции - ввожу те символы, которые вижу, а те символы, что не поддаются распознаванию, просто заменяю интуитивно на наиболее похожие по форме. Сдается мне, что в подобных капчах, главное - это ввести правильно хотя бы несколько символов.

Ты можешь запросить разбан через аккаунт и/или тех поддержку.
Я вот словил 2 проблемы, которые пытался помочь решить у людей: остановка обновления статистики, задержка оплаты.
Ситуации разные бывают.:i-yes:

Для расширения ЧаВо по разным типам картинок и в целях повышения качества ввода (аккуратности) начал сбор проблемных каптч.
Результаты отправлю для комментариев тех поддержке

Разбанили :) И снова микро бан. Деньги пришли :)
You are getting plenty of kickouts
Всё-таки самая распространённая ошибка-баг - глюковые кик оуты из-за зависания или просто так.

Хотя последние каптч 100 вообще идеально всё было.
Видимо систему ещё "допиливают".
 

Вложения

  • Image 021.png
    Image 021.png
    14.5 KB · Просмотры: 292
Последнее редактирование:

anton liga8

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Более 3 раза подряд - дают бан на 10 минут. Через какое-то количество банов по такому типу идёт пермамент.
Вообще оно по разному.
Суть не нажимать не знаю сразу, а подождать время.
Видимо программа по какому-то алгоритму определяет что да как.
У меня и кик оуты тоже были баговые при глюке/баге или перегрузке системы.
Но все эти баги достаточно редко бывают.

Если вам дали бан по ошибке ( то есть не вводили хлам, а система то ли вообще сама, то ли по технической ошибке вас "жахнула") идите сюда Guidebooks and Assistance и там есть такое Request Unban
В случае других сугубо личных проблем с аккаунтом регистрируетесь тут https://typersupport.zendesk.com Там есть краткий FAQ лента новостей (скудная, самое главное вывешивают) и возможность создавать тикеты в ТП)

вчера,в первый же день забанили на вечно..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,364
Реакции
14,229
Поинты
47.450

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
вчера,в первый же день забанили на вечно..
В меню есть запрос разбанить, также можно написать обстоятельства бана в тех поддержку.
Захочешь - справишься.

Может стоит перейти на pixandprofit?
Там намного реже каптчи, но быстрее вывод.
Минималка с проект так же 3 $?
Да, минималка 3$
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Антон, а вам мои рефские ещё не капнули? Просто интересно :) ) Вывел уже около 4-ех баксов.

добавлено через 1 минуту
Может стоит перейти на pixandprofit?
Регистрация временно закрыта, и я, кстати, тоже имею желание там поработать.
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Чертовщина с этими рефскими, рефов за 40 человек (вообще в списке на аккаунте), ни одного отчисления с момента активизации темы мной не было.
Было время небольшое когда коды стали без полезными и только реф ссылка работала.
Так что я вижу что тут просто волонтёрю.
Ну не везёт мне с рефскими вообще. :t-1doh::m-sad:
Один активный юзер попал уже так когда коды не работали.
dsl сообщите мне, можете в лс, вашу почту что регистрировались вы, если вы есть в списке я спрошу у тех поддержки.
Вдруг баг на начисление рефских есть, пусть там проверят ибо я сам удивлён что ничего не идёт, кто-то да за неделю 3 доллара набивает.

Уважаемые рефераллы, кто регистрировался здесь и уже делал вывод и вам пришли деньги, напишите мне в ЛС вашу почту.
Так я буду иметь доказательства для тех поддержки баг такой существует. (на проекте почта рефов скрыта почти вся)
 
Последнее редактирование:

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Благодарю за сотрудничество.
Починили там что выше писал
Починил они начисления пришли мне. :d-thumbup:
Всем дешевых буст паков, много простых каптч и больших выплат :_378:
 

dsl

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
66
Реакции
5
Поинты
0.000
Чето вводил-вводил я капчи и вдруг бан.

Ban Reason: Releases

Что за Releases интересно :mad: ??
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Чето вводил-вводил я капчи и вдруг бан.

Ban Reason: Releases

Что за Releases интересно :mad: ??

Это глюк-баг.
Связано с тайм аутами помоему.
Жми анбан там есть, можешь сразу писать в тех поддержку.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу