• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Спам!!!

idol

Интересующийся
Регистрация
30.10.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
Осторожно! В Гугле кто-то начал рыбачить спамом!
Письмо такого содержания:
Здравствуйте уважаемый пользователь почтовой службы Google!

В последнее время на сервере Google.com появилось множество ящиков, используемых для рассылки "СПАМа". В связи с этим начата активная работа по их выявлению и удалению с сервера.

На данный момент все ящики с подозрительными именами, в том числе и Ваш, были занесены в "черный список", а каждому пользователю предложено пройти повторную авторизацию по следующей ссылке https://wa4c9w545e3c5f2wwa4c9w545ewa4c9w545e3c5f2w.google.com/accounts/ServiceLogin. (Реально ссылка ведет сюда http://wa4c9w545e3c5f2s.metrohosting.info/gmail/) - Типичный фиш

После повторной авторизации Ваш ящик автоматически исключается из "черного списка", так как этим действием Вы подтверждаете прочтение данного письма, чего не могло произойти на "ящике-спамере".

С Февраля 2008 года все ящики, оставшиеся в "черном списке" будут удалены с сервера, что нанесет серьезный удар по спамерским организациям и сделает почту Google более чистой.

Помните, если Вам приходит письмо явно рекламного содержания, на получение которого Вы не давали своего согласия, у Вас есть возможность пожаловаться на "СПАМ". Администрация Google.com изучает все жалобы и модифицирует фильтрующие алгоритмы для новых видов "СПАМа".
Спасибо за то, что Вы являетесь пользователем почты Google.
С уважением,
Aдминистрация Google

Не ведитесь на это письмо! Это фишинг!
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу