• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ищу партнера(ов)! /Создание сайтов/

idoneus

Интересующийся
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Ищу партнера(ов) для "командной" работы в Интернет.
Основное направление - создание и продвижение Качественных (во всех отношениях!) Интернет-сайтов. А так же другие интересные и перспективные направления в области виртуальных технологий.

Всю финансовую сторону, на порах становления, как то: покупка доменов, хостинга, необходимого программного обеспечения, платного продвижения сайтов – я беру на себя. А так же все вопросы организационного плана, по крайней мере, пока у нас в команде не появится талантливый организатор.

Немного о себе. Я не являюсь каким либо «узким специалистом» в области IT-технологий, но знаю всего по немножку :) . Умею HTML, CSS, PHP, Java... Разбираюсь в компьютерной графике. Есть опыт создания шаблонов под CMS Joomla. Не стремлюсь стать «большим начальником», меня больше интересует Созидательный Процесс.

Контакты:
skype: idoneusstar
email: idone us @ inbox .ru (пробелы удалить)
 

mup2

Интересующийся
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы откуда сами?
 

Imperia Down

Любитель
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А можно более подробно
 
Сверху Снизу