• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

отвечу на все вопросы,но по теме

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
В интернете существует много сервисов с платными прогнозами на спорт, но скорее всего мало кто из них Вам серьезно помог. Предлагаю личное сотрудничество без посредства сайтов, форумов и т.д. Никаких предоплат, подписок на длительные сроки, договорных матчей и прочей ерунды – уважайте себя и свои деньги!
ПЕРВОНАЧАЛЬНЫЙ БАНК от 300 у.е.
КОЭФИЦИЕНТЫ от 1,8.
МИНИМАЛЬНАЯ СТАВКА от 10 у.е.
ОПЛАТА (до 20% от суммы выигрыша) ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА СТАВКИ !
Стабильный дополнительный заработок! Все доступно и просто при личном общении! Готов выслушать идеи- предложения…
НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!! НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!

Cкайп-popan0208
почта- [email protected]
почта- [email protected]
 

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Смущает в вашем предложении, что нет никакой публично задокументированной статистики ваших прогнозов. Что мешает зарегистрироваться на любом из трекингов и там сначала доказать свою профпригодность?
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ты говоришь в барахолке....дык я представляю что там:)))))) я бывший спортсмен,мне нервничать низззззя:)

добавлено через 4 минуты
ну статистику дают платные сайты....75% прогонзов и только я их делаю....ну и т.д....канеха.....какой здравый капер делает 75%....ну разве с кеф 1,3 :) так тогда опяь же какой здравый капер ставит на 1,3 :) сайта у меня нету,стате негде фигурировать да и это время,работаю со всеми индивидуально...могу в скайпе говорить...скрывать нечего.....предложение ваще расчитано на начинающих....так как 300 баксов это ну совсем не деньги кто играет и зарабатывает...
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В БАРАХОЛКЕ постят прогнозы, с целью привлечь клиентов для дальнейшего сотрудничества,т.е. показываете на что способны, а клиенты в таком случайе сами вас найдут, будь уверен.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
ну дружище.....пока кто-то там на крекингах висел....рекламировался...я сутками перечитывал их все....Ставочку Демонфроста...БЮВ,бетринг,спортс,ру-кстати,неплохие ребята есть....блоги неплохие....а стата самая лучшая-это конкетные резы с конкетным человеком.....я в свое время тоже начинал так....паралельно со своими горе-ставками тыкал туда,куда мне говорили на то время для меня авторититы,но это в реальной жизни....не скажу ,что я там поднимал,но это был плюс,платил после прохода....это были нолевые годы.....и теперь когда у меня и так есть клиенты,без статы,такие же как бы и я в сое время.....то что же мне?:) повторяю,стату можно дать любую....смотрю у человека из 20 ставков на сайте 18 прошли и один возврат? ты поверишь в это????7 при чем ставки разношерстные...теннис,баскет,красные карточки в футболе.....кефы от 15,до 3....и 18 из 20.....верить в это?

добавлено через 2 минуты
ну....если я буду заходить в каждую барахолку каждого форума....:) мне проще кинуть мое смс.....ясно,что оно похоже на очередную пшичку....но написано просто......не по 100 баков предоплата...не про договорняки....просто и доступно....я вот в одноклассниках третий день...так мне там писали пацаны мол купи договорняк....сами писали....а теперь сами щипают у меня баскетбол....

добавлено через 4 минуты
ктому же я не вчера начал их продавать....писал уже где-то.....один хрен меня кидают...так как чувак ставит,проходит,а потом пропадает.....через час новый ник в скайпе,хочу прогноз и так по кругу...ну ясно это левак какой-то ,но таких больше половины:)))))))) но мне так лучше,чем месяцами сидеть в толпе и писать прогнозы:)))))) мне не 18 лет писюнами меряться:)))))))
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
ну статистику дают платные сайты....75% прогонзов и только я их делаю....ну и т.д....канеха.....какой здравый капер делает 75%....ну разве с кеф 1,3 :) так тогда опяь же какой здравый капер ставит на 1,3 :)

Кто-нибудь понял, что он этим пассажем хотел сказать?



сайта у меня нету,стате негде фигурировать да и это время,работаю со всеми индивидуально...могу в скайпе говорить...скрывать нечего.....предложение ваще расчитано на начинающих....так как 300 баксов это ну совсем не деньги кто играет и зарабатывает...

На трекинге можно зарегистрироваться и верифицировать свои прогнозы и без наличия своего сайта. Разговор в скайпе статистику никак не заменит. Предложение ваше расчитано неизвестно на кого, разве что на совсем наивных лохов, которые верят на слово любому проходимцу.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
я передам тогда тем кто ставит кто они:)

добавлено через 1 минуту
я про то,что статистику можно любую загнуть...а разница в том,что статистика -это данные после исхода события,а прогноз,без предварительной платы!!!!!!!!! это нечто другое:)))))))))))

добавлено через 2 минуты
ну вобщем я понял....нуя никуда не тороплюсь....на этот сайт ваще не расчивал и похерил его.....просто в яндексе всякие статейки по теме автоматом перебрасывают сюда.....
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
я про то,что статистику можно любую загнуть...а разница в том,что статистика -это данные после исхода события,а прогноз,без предварительной платы!!!!!!!!! это нечто другое:)))))))))))


Вам говорят о том, что на трекингах "любую" статистику не загнешь, если это так сложно для понимания умом учителя физкультуры, то разъясню на пальцах: там вы вводите ваши прогнозы до начала матчей, а результаты вводят уже админы трекинга, никак с вами не связанные.

И какая разница, когда оплата за прогноз, если я вижу, что каппер плюсовой, я с радостью оплачу подписку заранее, а если вижу вас, где кроме пустых слов, никаких доказательств вашей состоятельности нет, - я не буду ставить по вашим прогнозам даже бесплатно.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
не согласен....не торопятся потому,что каждый девятый из 10 банкрот....и по своей вине-ну понимаешь о чем я :) а по поводу ручками-так ежели мне после моей статы сделают предоплату....и хорошую....не пару баксов на матч.....то тогда оно того стоит....а если один хрен я дам прогноз и только после него возможно получу бабки (и то это по совести таскать).....а так оно и будет 100%,предоплату никто не сделает независимо от статы.....так как же к общему знаменателю придти? сидеть месяцами чтобы там кто-то меня высмотрел.....я и так знаю что всреднем с сайта одного если трех человек выдерну.....то и то хорошо.....

добавлено через 1 минуту
смирнов,тебе отпишу в личку....пока безплатно,только словами не бросайся,ок....

добавлено через 2 минуты
а то как то -я не буду ставить по вашим прогнозам даже бесплатно звучит неблагородно:)))))))))

добавлено через 3 минуты
повторю еще раз.....меряться писюнами не буду ни на каком форуме...даже самом слабом.....
 
Последнее редактирование:

aa_smirnoff

Новичок
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
4,019
Реакции
726
Поинты
0.000
Вы удивитесь, но в этом мире хорошие капперы, доказавшие свой профессионализм, как раз всегда берут 100% предоплату, и им охотно платят. А плохие капперы берут послеоплату, играя в угадайку: угадал результат - получил оплату, не угадал - сам ничего не потерял, пришел в следующий раз под другим ником. Пока ваш подход больше похож на второй: "хотя бы трех лохов выдернуть", "хотя бы 300 баксов срубить".

Поэтому доказывайте публично результатами, а не словами, что вы плюсовой - и вам будут платить до матча.
 

duxi

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
422
Реакции
28
Поинты
0.000
понял....в мире не без добрых людей и каперов.....:)))))

добавлено через 3 минуты
я же тебе русским пишу-общаюсь через личку....для того чтобы не приходить под другим ником:)))))) пиши,звони....был бы в твоем городе увиделись бы:)))))) а ты мне чешешь о добрых людях и каперах на сайтах:)))))))) а 100% предоплаты.....да.....и чего мы тогда такие бедные?:))))))))) а главно сидим на хороших сайтах:))))))) ну сидите
 
Последнее редактирование:

conter

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Сложно найти контору с неподтасоваными результатами.
 
Сверху Снизу