threepercentforyou - threepercentforyou.biz

deco90

Новичок
Регистрация
17.10.2007
Сообщения
1,577
Реакции
3
Поинты
0.000
Проект стартовал 24 января.

Описание

Наша программа предназначена для людей, желающих достигнуть финансовой свободы, для тех кто не финансовые эксперт. Долгий срок, высоко приведите к частной программе ссуды, инвестиций в различных фондах и действиях. Прибыль от этих инвестиций используется, чтобы увеличить нашу программу и увеличить ее стабильность для длинного срока.

Планы

На 1 месяц 3% в день
Plan Spent Amount (US$) Daily Profit (%)
A $1 - $10,000 3.00

На 2 месяца 30% в неделю
Plan Spent Amount (US$) Weekly Profit (%)
B $1 - $10,000 30.00

На 3 месяца 150% в месяц
Plan Spent Amount (US$) Monthly Profit (%)
C $1 - $10,000 150.00

Работают с LR.
Рефкомиссия - 3% - 6% - 9%
Мой вклад 10$



Регистрация
 

threepercentforyou

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Three percent for you - threepercentforyou.biz

Здравствуйте, я админ фонда, решила запустить свой проект. Дизайн делала сама так что не судите строго. Хотелось сделать достаточно доходный и приэтом стабильный хайп, думаю у меня получилось. Первым 100 инвесторам будет начислен бонус в размере 10% от депозита ( такой маленький но всё же приятный подарок )

http://threepercentforyou.biz/?ref=threepercentforyou

Не официальное открытие 24.01.2008, а работать начинаем с 25.01.2008!


Наши планы



Рефпрограма: от 3 до 9 %
Работаем с либерти!
 
Последнее редактирование модератором:

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
Threepercentforyou-threepercentforyou.biz

Our program is intended for people, wishing to reach their financial freedom, but unable to make so, because they - not financial experts. Long term, highly lead to to the private program of the loan, an investment in various funds and actions. The profit on these investments is used to increase our program and to increase its stability for long term.
Наша программа предназначена для людей, желая достигнуть их финансовой свободы, но неспособный сделать так, потому что они - не финансовые эксперты. Долгий срок, высоко приведите к частной программе ссуды, инвестиции в различном капитале и действиях. Прибыль от этих инвестиций используется, чтобы увеличить нашу программу и увеличить ее стабильность для длинного срока.


Выплаты вручную. Работает только с Либерти.

О ПЛАНАХ:


Рефпрограмма:



Для пробы вложил 5$

http://threepercentforyou.biz/?ref=Zag
 
Последнее редактирование модератором:

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
от админа проекта
Первым 100 инвесторам будет начислен бонус в размере 10% от депозита ( такой маленький но всё же приятный подарок )
:appl:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
а вот что написано при попытке зайти на сайт



Доступ запрещен

403

http://threepercentforyou.biz/…itor

а вот что написано при попытке зайти на сайт

Доступ в эту папку запрещен администратором сайта или в папке нет индексного файла.
Вы можете:
Вернуться назад
Посетить главную страницу сайта






Если вы владелец этого сайта, прочитайте FAQ.





так что девушка с сайтом по видимому пролетела
 
Последнее редактирование:

Zag

Интересующийся
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
101
Реакции
0
Поинты
0.000
:cool:
Уважаемые форумчане, инвесторы! В связи с проблемами и прихотями хостера-они удалили мой роект. И всё аргументы у них на то, что повысились угрозы досатак, и поэтому они не хотять работать с такими проектами как мой. Теперь обращаюсь к вам с просьбой не злится, и не писать обо мне гадости, потому, что в скором времени я запущу новый проект-который спокойно будет работать. Я всем своим инвесторам востановлю депозиты. И всех предупреждаю: хостинг на котором был мой проект-это jino.ru. Выводы делайте сами!Всех своих инвесторов прошу скинуть данные о их инвестициях на этот имеил [email protected]. Спасибо всем за понимание!

Отписал! Жду ответ:rolleyes:
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
переношу в проблемные
 

threepercentforyou

Новичок
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте ещё раз, я уже работаю над новым проектом, в скором времени будет работать. Так, что просьба-не бесспокоится. А по поводу "пролетела"-то так и получилось. Но я не сдаюсь так легко!
 
Сверху Снизу