• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

300$ на 25 дней под 10%

Sergey M.

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Нуждаюсь в кредите размером 300$ WebMoney. Редко пользуюсь WM, так как основное мое занятие - систематизированная игра в Букмекерских конторах, с ними расплачиваюсь пластиком. В инвест-фонды вкладываю с LR и E-gold. Беру примерно на 25 дней, скорее всего - верну раньше. Деньги нужны для создания web-проекта. В залог могу дать аккаунт в одном инвестиционном проекте - в нем около 315$, ежедневно начисляется 1-3%, проект реально платит.
Кредиторам с репутацией на форуме - могу выслать скан пасспорта.

ICQ# 387319351

PS. Нехочу выводить из той системы, так как потеряю проценты при переводе с LR & E-g на WM, да и потеряю то, что сейчас начисляется ежедневно.
 

planavoy

Новичок
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
133
Реакции
1
Поинты
0.000
Так можно обменять без процентов в форумах.Например в этом .
Посмотри раздел Обмен валюты.
А так кредит тебе никто не даст. Пришел с 1 сообщением Без атестата.Читай правила
 

Sergey M.

Новичок
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы конечно извините, а я писал что у меня аттестата нету? А какая разница, сколько сообщений? Разве гарантий не мало?

А обмен валюты... Все-равно процентов за пользование кредитов я выплачу 30$, а за 25 дней в том проекте у меня уже будет на ~100$ больше. Впринципе, не значительные потери, но это еще и времени займет...
 

nemets

Новичок
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Отмывка денег полюбому
Наверное твои 315$ накрученные, или же проект скоро закроется - ты решил с минимальными потерями оттуда денежки вывоить
 
Сверху Снизу