• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

От какой суммы есть смысл вкладываться в ПАММы? - Страница 4

kast

Интересующийся
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестировать нужно любую сумму которая свободна!
 

Elen777

Интересующийся
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Да и лучше чтобы она начиналась с 1000. Так как с 50 долго ждать прийдется и может быть проще заработать больше, а потом уже инвестировать
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Извиняюсь, если уже отвечали в этой теме, но интересует подобный вопрос про индексы. Сейчас мой портфель "весит" 4500 USD. Разбит на 9 управляющих. Пытался понять преимущества индексов, но особо полезного материала не нашел. Буду признателен, если просветите.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Извиняюсь, если уже отвечали в этой теме, но интересует подобный вопрос про индексы. Сейчас мой портфель "весит" 4500 USD. Разбит на 9 управляющих. Пытался понять преимущества индексов, но особо полезного материала не нашел. Буду признателен, если просветите.
Самые главные преимущества индексов это торговый период, неделя, а также начисление процентов на лотность (стоимость) индекса, независимо от прибыли или просадки.
Также индексы полезны для новичков, все-таки примерно составленные мини-портфели. Ну и еще конечно возможность инвестировать средства в тех управов, которые имеют минимум входа слишком высокий. Проще говоря, можно начинать инвестировать с маленькой суммы.
Но недостатки тоже есть конечно.
 

Nexel

Любитель
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
179
Реакции
82
Поинты
0.000
Самые главные преимущества индексов это торговый период, неделя, а также начисление процентов на лотность (стоимость) индекса, независимо от прибыли или просадки.
Также индексы полезны для новичков, все-таки примерно составленные мини-портфели. Ну и еще конечно возможность инвестировать средства в тех управов, которые имеют минимум входа слишком высокий. Проще говоря, можно начинать инвестировать с маленькой суммы.
Но недостатки тоже есть конечно.

Спасибо. А если сравнить, грубо говоря, инвестирование в индекс и непосредственно в управов в том же долевом соотношении и теми же суммами. Выйдет то на то?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Спасибо. А если сравнить, грубо говоря, инвестирование в индекс и непосредственно в управов в том же долевом соотношении и теми же суммами. Выйдет то на то?
Не совсем, я же писал выше что профит по разному начисляется, да и торговые периоды у всех разные, а индекс на неделю.
 

minskmagazin

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
какую структуру лучше выбрать для инвестиций 500$ . памм для меня новый тип инвестирования ). 70% - в низкорискованные 30% - в высоко.

добавлено через 1 минуту
о , забыл спросить на сколько счетов делать диверсификацию ? 3 ? 5 ? 10 ?
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
какую структуру лучше выбрать для инвестиций 500$ . памм для меня новый тип инвестирования ). 70% - в низкорискованные 30% - в высоко.

добавлено через 1 минуту
о , забыл спросить на сколько счетов делать диверсификацию ? 3 ? 5 ? 10 ?
Раскидайте по 100 долларов в проекты из разделов до 15% и от 15% до 60%. А если ПАММ, купите 0.5 лота индекса "Миллион".
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
о , забыл спросить на сколько счетов делать диверсификацию ? 3 ? 5 ? 10 ?
Ответить сложно. Зависит от стратегии, которой будете придерживаться в инвестировании. В целом, большое количество счетов, дает более плавную кривую доходности, но итоговая доходность может быть меньше. Да и на $500 вы сильно не разгонитесь. Начните с двух-трех счетов.
 

Махаон

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
95
Реакции
26
Поинты
0.000
Какраз для новичка больше играет роль КАЧЕСТВО, нежели количество, т.к. азарт меньше будет овладевать психологией разума!
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Чтобы без напряга получать 30ку в месяц у консерваторов
получать будете,но не зарабатывать. Считаю, заработок это когда отбиваешь свои вложения и выходишь в чистый плюс, а пока ты не отбил свои вложения всегда будет риск их потерять у абсолютно любого брокера.


Ну или я например совсем не богатый - зарплата у меня значительно ниже средней (по статистике в новостях там около 50-60к в месяц говорили). Тем не менее несколько лет копил, экономил почти на всем, покупаю только необходимое.. вот вложил в памм недавно 7 своих зарплат, думаю вот до 8-10 довести..
тем самым получая с памм счетов 30-50% от зарплаты, так планирую довести до 10к$,
приятно читать сообщения людей, которые решили что-то изменить в жизни и снизить материальную зависимость от фиксированной з\платы.

Пытался понять преимущества индексов, но особо полезного материала не нашел. Буду признателен, если просветите.
здесь подробно старожилифорума фтренд разложили все преимущества индексов перед паммами.
_http://forum.fx-trend[/url]. com/index.php/topic/2408-индекс-памм-счетов/
MOD:активные ссылки на форекс-форумы запрещены

А если сравнить, грубо говоря, инвестирование в индекс и непосредственно в управов в том же долевом соотношении и теми же суммами. Выйдет то на то?
абсолютно одно и тоже. ФорексТРенд внедрил индексы для удобства инвесторов. плюсы: 1)торг период 1 неделя в то время как у некоторых управов 4, 2)минимальная покупка лота 100 баксов, в то время как у некоторых эта минималка 1000,3)возможность пересидеть просадку. из минусов реинвест "ручной" - в конце недели необходимо самому закрывать сделки, чтобы прибыль работала.
 
Последнее редактирование модератором:

ImperM3r

Интересующийся
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
47
Реакции
24
Поинты
0.000
Если есть капитал, то лучше консервативный или умеренно-агрессивный портфель составлять, примерно от 1000$. Если меньше, то можно и подикарствовать в агрессоров. Я в Альпари работал с 400$ примерно, заработал 15 долларов на умеренно-консерватином портфеле за пару месяцев и ушел, вернусь когда депо будет хотя бы 2к, а то совсем уж мелкие проценты. Сейчас пробую себя в VladimirFX:)
 

vhyip

Новичок
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,585
Реакции
286
Поинты
0.000
Для старта, чтобы попробовать хватит и 200$. Если хотите более серьезно заработать, то тогда стоит от 1000$ отталкиваться.
 

asmakovec2

Профессионал
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
913
Реакции
383
Поинты
0.000
Для старта, чтобы попробовать хватит и 200$. Если хотите более серьезно заработать, то тогда стоит от 1000$ отталкиваться.


от 1000 серьёзно не заработаешь на паммах. С 1000$ в месяц будет выходить заработка 40-50$
 

Jackdemp

Интересующийся
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
9
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имел ли кто нибудь опыт инвестирования в ПАММ счета, крупных сумм от 1 млн. руб., и вообще насколько оправданы такие инвестиции? Есть желание инвестировать порядка 10 млн. руб. в ПАММ 2.0 консервативный, ожидаемый доход 5% в месяц, брокер Forex Trend, какие могут быть при этом не торговые риски, будет ли ДЦ ( Форекс Тренд) пытаться слить трейдера?
Только сразу убедительно прошу, не предлогать заняться " реальным бизнесом", купить недвижимость и.т.д. Тема о ПАММ счетах!!!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, имел ли кто нибудь опыт инвестирования в ПАММ счета, крупных сумм от 1 млн. руб., и вообще насколько оправданы такие инвестиции? Есть желание инвестировать порядка 10 млн. руб. в ПАММ 2.0 консервативный, ожидаемый доход 5% в месяц, брокер Forex Trend, какие могут быть при этом не торговые риски, будет ли ДЦ ( Форекс Тренд) пытаться слить трейдера?
Только сразу убедительно прошу, не предлогать заняться " реальным бизнесом", купить недвижимость и.т.д. Тема о ПАММ счетах!!!
Ну миллион это не особо большая сумма, 30 килобаксов. Таких инвесторов достаточно. 10 лимонов конечно это серьезно, стоит хорошо подумать прежде чем инвестировать в одного брокера. В вашем случае думаю для ФТ хватит 100 килодолларов, попадете в випы, получите индивидуальное обслуживание, ну а дальше видно будет.
 

illuminati

Любитель
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
334
Реакции
361
Поинты
0.000
Попробовать можно и с 100 $, а реально получать с этого ощутимый выхлоп - 10000$.

А на счет больших сумм , так тут стоит позаботится о таком вопросе как налоги, если большинство инвесторов в памм счета закидывают по 100-1000$ за месяц, то и выводят в среднем те же цифры, проблем тут с налоговой быть не должно. НО если вы хотите вложить 30000$ , такая сумма не пройдет безследно. Так что перед тем как инвестировать стоит подумать о налогах.(все выше сказаное касается выводимого профита)
 

Ganjik

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,246
Реакции
1,289
Поинты
0.000
НО если вы хотите вложить 30000$ , такая сумма не пройдет безследно. Так что перед тем как инвестировать стоит подумать о налогах.(все выше сказаное касается выводимого профита)

Профит с 30000$ при хорошем раскладе около 1500$ в месяц, это далеко не такая сумма, вывод которой может доставить проблемы с налоговой.
 
Сверху Снизу