• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Как заставить свой сайт работать с максимальной отдачей?

Шеф полиции

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас почти все компании для продвижения своих услуг используют веб-сайты, на которых потенциальные клиенты могут не только получить исчерпывающие сведения о самой компании, но также оформить заказ или приобрести товар непосредственно через сайт. Однако не всегда посетители проявляют должной активности и сайт может просто терять потенциальных клиентов. Здесь и приходит на помощь «Полиция Сайтов».

Это онлайн-сервис, который объединил в себе независимых специалистов, задачей которых является тестирование и поиск путей усовершенствования корпоративных сайтов и интернет-магазинов, повышения их продающих качеств, улучшения конверсии и поиска возможных проблем, с которыми сталкиваются посетители.

Основная причина почему сервис выбрали уже более 400 клиентов
Это возможность получения разносторонней оценки сайта в одном месте, где на любой веб-проект смотрит несколько специалистов и поэтому общая картина результатов тестирования получается более многогранной.

Для начала тестирования, вам необходимо выбрать нужный тариф, количество специалистов, которые буду участвовать в проверке и через несколько дней вы получите подробные отчёты с рекомендациями по изменению в дизайне, интерфейсе, оформлению элементов, структуре, контенте, навигации и других клиентоориентированных составляющих веб-ресурсов.

Адрес сервиса: http://sitepolice.ru/

Так же в этой теме я надеюсь услышать и ваше мнение по поводу идеи подобного сервиса и её реализации.
Заранее спасибо всем!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу