ДУ на форекс(perlin1981)-нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток.
После полугода тестирования своей ТС на демо счетах и трех месяцев на реале мной было принято решение привлекать средства инвесторов для увеличения оборотных средств. Моя ТС основана на пробоях полос болинжера и прорыве волатильности. В моей подписи есть ссылка на мой замониторенный счет.
Статистика по месяцам с начала 2012 года
Январь ---23,02%
Февраль ---19,48%

Для своих инвесторов могу предложить следующий вариант сотрудничества.
Инвестиция делается минимум на 3 месяца. Возможны ежемесячные выплаты либо раз в 3 месяца.
При ежемесячных выплатах действуют следующие ставки:
до 1000 долларов---5% в месяц
от 1000 до 5000 ---6% в месяц
от 5000 до 10000 ---7% в месяц
от 10000--- индивидуально
При выплатах раз в 3 месяца действуют следующие ставки:
до 1000 долларов---6% в месяц
от 1000 до 5000 ---8% в месяц
от 5000 до 10000 ---10% в месяц
от 10000--- индивидуально

Доход конечно не большой, но это тот процент,который я могу гарантировать при минимальном риске для депозита.
В тему будет выкладываться еженедельный отчет и в конце месяца будет производиться ежемесячный анализ.Так же Вы всегда можете посмотреть статистику на мониторинге.
http://www.onix-trade.net/?act=monitoring_stat&xid=38121%5d
Буду рад ответить на все Ваши вопросы.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Почему памм не откроете на одной из известных площадок?
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Почему памм не откроете на одной из известных площадок?

Может в дальнейшем будет открыт ПАММ для всех желающих получать не фиксированный процент а плавающий. Пока не планирую

прибыль за первую неделю марта составила 1998,68 долларов или 4,58%от депозита
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Ссылка не работает. Поправьте.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Несколько вопросов.
1. Вы из Израиля, Астрахани или Брянской области. Что-то везде по разному. На одних сайтах вижу Вас в России,на других в Израиле?
2. По Вашему мониторингу я ничего не разобрал. Вроде бы понял так, что Вы недавно торгуете?Это так?
3. Стратегия?Попахивает Мартином. Поясните.
4. Только сами были недавно инвестором. Сперва банки, затем этот форум. Сейчас перешли в управляющие. Зачем Вам деньги? Вам своих не хватает несколько десятков тысяч евро для инвестирования?
5. Инвестирование только в Форекс? Или есть еще кредитные сервисы и другие бизнесы?
6. Еще добавлю: в чем принимаете? ЭПС?
7. http://pamm-investor.blog.ru/ Ваш блог? Вы инвестируете в ПАММы?
 
Последнее редактирование:

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Несколько вопросов.
1. Вы из Израиля, Астрахани или Брянской области. Что-то везде по разному.
2. По Вашему мониторингу я ничего не разобрал. Вроде бы понял так, что Вы недавно торгуете?Это так?
3. Стратегия?Попахивает Мартином. Поясните.
4. Только сами были недавно инвестором. Сейчас перешли в управляющие. Зачем Вам деньги? Вам своих не хватает несколько десятков?
5. Инвестирование только в Форекс? Или есть еще кредитные сервисы и другие бизнесы?
6. Еще добавлю: в чем принимаете? ЭПС?

Спасибо за интерес к моей теме
Давайте по порядку
1.Родился на Брянщине, жена Астраханка, имеется так же Израильское гражданство, поэтому по бизнесу часто курсирую между этими точками на земном шаре.
2.Стратегия оттачивалась и оптимизировалась на демо счетах в течении полугода. Реальный счет был открыт в начале года.
3. Стратегия описана в шапке темы. С чего вы взяли что это Мартин?
4.Продолжаю быть инвестором. Часть прибыли(порядка 30%) инвестируется в ПАММ счета для создания ликвидной подушки безопасности. Стало получаться торговать самому и решил совместить приятное с полезным.Деньги нужны для увеличения лотности торговли и,как следствие,увеличение прибыли.
5.Имеется оффлайн бизнес по кредитованию ЧП. Так же планируется открытие сети точек торговли косметикой мертвого моря и парфюмерией из Хорватии.
6. Принимаю либерти,тк ей пополняю торговый счет.
7. Блог мой но последнее время его не поддерживаю тк мало свободного времени.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Вы бы могли добавить для доверия инвесторов, что можете встретиться лично по возможности, так как часто бываете в Москве. Скиффи так делает. А проживаете в Астрахани в районе Красной набережной, если я не ошибаюсь. Ну ладно. Это не важно))).
Стратегия безоткатная. Часто это встречается именно у трейдеров, которые работают Мартином. Сюда зайдут более опытные трейдеры и спросят.
По либерти Вы показываете инвесторам неуверенность. Нужно что-то еще.
Пока наблюдаю.
Пример работы с Мартином.
 
Последнее редактирование:

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Смотря что Вы подразумеваете под мартином. Если усреднение убыточных позиций то нет( если только достаточно уверен в скором развороте можно и усреднить немного на пробое для увеличения последующей прибыли на развороте) . Если рынок пошел против меня то ордера локируются а не сразу закрываются в убыток. Торговля ведется отложенными ордерами.Набрать кучу денег от инвесторов не является самоцелью,кроме того, % многим будет не интересен,тк достаточно достойных предложений с процентами побольше. Поэтому можно просто смотреть за моей торговлей сколько посчитаете нужным а потом принять решение. Кроме ЭПС принимать больше ничего не хочу,тк это вызывает дополнительные расходы на конвертацию и потерю потенциальной прибыли.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Открывайте памм в Форекс Тренд. Я вас проинвестирую в пропорции 1 к 1 на сумму до 30к$. Это будет гораздо удобнее для вас, нежели собирать множественные инвестиции.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Открывайте памм в Форекс Тренд. Я вас проинвестирую в пропорции 1 к 1 на сумму до 30к$. Это будет гораздо удобнее для вас, нежели собирать множественные инвестиции.
+1. Тоже вложусь, если будет ПАММ на FX-trend
Дело в том, что работая через любую ПАММ площадку Вы избавите инвесторов от неторговых рисков, а то ищи Вас потом :rolleyes:
Либо нужны более серьезные гарантии возврата хотя бы вложенного депо.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Добрый вечер.
С ПАММ не хотелось бы связываться в силу нескольких причин.
1. Временное ограничение по ТП
2. Постоянная поддержка приемлемого КУ/КИ
3. Непредвиденные выводы средств.
Как я уже говорил выше привлечение инвесторов во что бы то не стало не является самоцелью. Я ни куда не спешу и буду завоевывать доверие своей торговлей. Что же касается не торговых рисков то это вопрос риторический. Что бы я не ответил, все равно все воспримется как ложь, поэтому не вижу в этом смысла. Смотрите на результаты торговли и решайте сами.
С Уважением, Денис
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Смотрите на результаты торговли и решайте сами.
Кому ж ты нужен то блин, есть выбор десятков паммов да хоть суперпупердрюпер торгуйте зачем вот вам давать бабло, нет я понимаю конечно скиффи, но он тем более открыл памм и доказал, что он умеет торговать, а тут очередной чел бабла срубить пришёл:i-yes:
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Кому ж ты нужен то блин, есть выбор десятков паммов да хоть суперпупердрюпер торгуйте зачем вот вам давать бабло, нет я понимаю конечно скиффи, но он тем более открыл памм и доказал, что он умеет торговать, а тут очередной чел бабла срубить пришёл:i-yes:

Уважаемый. Давайте будем взаимно вежливыми. Я с Вами водку не пил.
С Уважением, Денис
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
sucub, действительно не хами человеку на ровном месте.

Пусть ТС поработает тут с полгода-годик, договора предоставит, оценку СБ получит. И инвестиции потянутся.

Лично на мой взгляд это лучший вариант для инвестирования, чем вкладывать в ПАММы. При условии надежных гарантий возврата депо, естественно.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
нет я понимаю конечно скиффи, но он тем более открыл памм и доказал, что он умеет торговать,
Более полугода и Скиффи не имел ПАММА и особых гарантий тоже не было. Но действительно доказал более чем годовой торговлей. Я полагаю даже через 3-4 месяца уже будет понятно, есть ли резон заходит в это ДУ, а пока интервал торговли маловат.
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Доброго времени суток!
Прибыль за период 11.03-18.03 составила 2200.22 доллара, или 4.81% от депозита
Всем удачных выходных
С Уважением, Денис
 

Вложения

  • 11.03-18.03.png
    11.03-18.03.png
    33.1 KB · Просмотры: 247

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Немаловажный для многих момент - что будет при просадке?

Скиффи имеет огромное преимущество - он страхует депозиты инвесторов своим собственным капиталом, что предлагаете Вы?

Как я понял, никаких гарантий в случае слива нет?
 

perlin1981

Любитель
Регистрация
16.09.2011
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Немаловажный для многих момент - что будет при просадке?

Скиффи имеет огромное преимущество - он страхует депозиты инвесторов своим собственным капиталом, что предлагаете Вы?

Как я понял, никаких гарантий в случае слива нет?

Спасибо за Ваш вопрос. При достижении просадки 30% и более,будет доливаться КУ для поддержания нужного баланса для локирования ,новые сделки открываться не будут а будут локироваться уже открытые сделки, пока просадка не вернется к 10%-15%. По поводу слива, вопрос риторический. Какие гарантии были бы для Вас приемлемыми? По поводу Скифа, Я не хотел бы обсуждать другого управляющего здесь и сравнивать себя с кем бы то ни было. С чего вы взяли что он выполнит свои обязательства в случае форс-мажора? Я ни в коем случае не наговариваю на управляющего. Он своей торговлей доказал что имеет право на привлечение инвестиций но всё в нашем мире относительно... Я никого не уговариваю торговать со мной уже сейчас. Просто наблюдайте за моей торговлей сколько посчитаете нужным а потом принимайте решение стоит ли риск работы со мной той прибыли, которую Вы со мной получите. Опять же для каждого всё относительно.
С Уважением, Денис
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Доброго времени суток!
Прибыль за период 11.03-18.03 составила 2200.22 доллара, или 4.81% от депозита
Всем удачных выходных
С Уважением, Денис
Вы даете немного неверную информацию. У вас на данный момент плавающий убыток порядка 9000$ исходя из мониторинга, получается, на этой неделе вы не заработали:wink2:
опасная штука локирование...:m-sad:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу