• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Проект № 11: "Сериалы" (покупка) - Страница 5

AndruhaS

Специалист
Регистрация
11.06.2011
Сообщения
687
Реакции
293
Поинты
0.000
Перефразирую. Учитывая 2-месячное окно выкупа долей, инвесторы будут получать прибыль после оплаты своих долей, так? Т.е. я оплачу свои доли 25 апреля, а кто-то другой завтра - а проект купится 25 марта, например.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Думаю, что нет. Чужие кошелек не знают, только нынешнии инвесторы, и работники по проектам, аттестат персональный, не формальный - не вижу причин по которым у Webmoney могут быть вопросы. Честный бизнес ведь.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Чужие кошелек не знают

любой желающий "злоумышленник" может под видом инвестора у вас попросить выслать ему кошелек.

Похоже на паранойю, но тем не менее факт остается фактом.
 

inform-servis

Новичок
Регистрация
16.05.2011
Сообщения
293
Реакции
18
Поинты
0.000
Как я понял проект уже действующий, но требующий вложений... или нет7 Если да то почему нет ссылки на сайт? Киньте для изучения адрес.
Я бы возможно тоже поучаствовал долями 100 (сто), но хочется посмотреть самому на базу, так сказать...:k-unsure:
Не хотите выкладывать ссылку сюда - киньте в личку.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
AndruhaS: пока не готов ответить, praxis же выкупает все свободные доли, а не те, которые под бронью. Посмотрим как пойдет оплата долей, но в любом случаи, если пришло время дивидентов - все инвесторы (именно на момент выплаты дивидентов) их получают. И вопрос, с какого периода считается эти 2 месяца - тоже важно, обозначить и написать (это вопрос к praxis).
 

Honest

Любитель
Регистрация
21.11.2010
Сообщения
113
Реакции
2
Поинты
0.000
Savez, с таким большим оборотом денежных средст в WM это надеждно, сторона WM ничего не предъявит?

ИМХО, вебмани же получат свой процент ;-) Интересно как вырастет BL ?
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
inform-servis: Проект не требует инвестиций, он покупается целиком, уже готовый и дающий прибыль. Урл не светится до покупки, в дальнейшем все крупные инвесторы по запросу его получат.
Honest: Счастья от BL нет, главная прибыль которую сможет показать проект и сроки окупаемости.
 

aleksupp

Интересующийся
Регистрация
02.06.2011
Сообщения
57
Реакции
4
Поинты
0.000
любой желающий "злоумышленник" может под видом инвестора у вас попросить выслать ему кошелек.

Похоже на паранойю, но тем не менее факт остается фактом.

Боитесь - не инвестируйте. Все. :wink2:
 

ra1nuto

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Savez,
Хочу перекинуть свои 1100 wmz с проекта "Презентации" сюда. Такое возможно? Т.е. снять там свою бронь, а оплаченные деньги проинвестировать в этот проект.
 

barracam

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
42
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу записать на мой счет еще 6 долей. Итого 21.
 

neradimo

Интересующийся
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
106
Реакции
4
Поинты
0.000
Внимательно читал тему, главным вопросом у меня осталось два момента: если скорки на разные интересные вопросы - 2 месяца, значит ли это что в течение этих самых дней можно будет всё еще брать доли и выкупать у праксиса, либо с момента выкупа проекта уже ничего нельзя будет изменить, ну и второе -сможет ли держатель в доли в проекте в зависимости от его участия использовать трафик по своим же вложениям, в соответсвии со своим % долевого участия
Ну и шутка в тему - товарищ праксис, подари 10 долей:) потом выкуплю, если успею
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
inform-servis: Проект не требует инвестиций, он покупается целиком, уже готовый и дающий прибыль. Урл не светится до покупки, в дальнейшем все крупные инвесторы по запросу его получат.
Как это не светится? вообще кто нибудь сайт видел? Кто то может подтвердить что его реальная стоимость 420К.
 

kotletka

Любитель
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
258
Реакции
59
Поинты
0.000
Как это не светится? вообще кто нибудь сайт видел? Кто то может подтвердить что его реальная стоимость 420К.
Мой вопрос звучит чуток иначе =)
Кто может подтвердить что подобный сайт вообще существует? :)
Ни один человек в здравом уме такой бизнес за годовую окупаемость продавать не будет, либо что-то не чисто...
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Artem_S, так не светится, если Вы владелец крупной части доли, я покажу. Проект видели я и Денмастер, так как и статистику по проекту. Не устраивает - никто не насилует.
2 месяца, значит ли это что в течение этих самых дней можно будет всё еще брать доли и выкупать у праксиса, либо с момента выкупа проекта уже ничего нельзя будет изменить
С 16.03 - до 16.05 - покупайте, за этот период можно выкупить проект 2 раза, после указанной даты, я если и буду продавать доли это будет гараздо выше номинала, либо сам буду их скупать.
Ну и шутка в тему - товарищ праксис, подари 10 долей потом выкуплю, если успею
Конечно, в замен на подарок 2000 у.е. :) Обменяться взаимными подарками, святое дело :)
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Взглянуть бы конечно неплохо :) Хотя бы Котлетке дайте, или там еще кому. Можно после выкупа конечно чтоб не перехватили, дольки-то уже забронированны.
 

Savez

Заблокирован за мошенничество. Также является клон
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
369
Реакции
20
Поинты
0.000
Ни один человек в здравом уме такой бизнес за годовую окупаемость продавать не будет, либо что-то не чисто.
Отвечал уже инвесторам в ICQ, люди переходят в хостинг бизнес, постройка своего ДЦ - продают непрофильный актив. Проект видили как минимум 2 инвестора с данного форума. После покупки - само собой, урл будет показан если не всем, но первой десятке обязательно.
 
Последнее редактирование:

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Artem_S, так не светится, если Вы владелец крупной части доли, я покажу. Проект видели я и Денмастер, так как и статистику по проекту. Не устраивает - никто не насилует.
Так нечестно, вам ведь всегда сбрасывали в личку урлы перед покупкой. Я не помню случая когда вы вложили, а потом вам урл скинули. Это ведь не ГС который могут забанить.
 
Сверху Снизу