• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Сервис где можно заработать на привлечении рефералов?

XeGen

Интересующийся
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
187
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!!Я хотел бы у вас спросить кто знает какой сервис где можно заработать на привлечение рефералов 0,50-1$ или в рублях вы знаете такие сервисы а то у меня на сайте людей много хочу привлекать рефералов!Спасибо за внимание!
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

XeGen, Зависит от того кто посещает твой ресурс. Возраст, регион, пол, интересы, тематика ресурса хотя бы. Сейчас есть интересные партнерские предложения от различных ДЦ и ПАММ - управляющих.
 

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

Какая тематика Вас интересует?
Каким образом поддерживаете связь с рефералами?
 

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
41
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

Всем привет!!Я хотел бы у вас спросить кто знает какой сервис где можно заработать на привлечение рефералов 0,50-1$ или в рублях вы знаете такие сервисы а то у меня на сайте людей много хочу привлекать рефералов!Спасибо за внимание!

видеочаты попробуй . вроде выгодно
 

aldexe

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
74
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

На рефералах можно хорошо заработать организовав команду и зайдя в матричный бизнес. В таком случае можно заработать замечательные деньги.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

На рефералах можно хорошо заработать организовав команду и зайдя в матричный бизнес. В таком случае можно заработать замечательные деньги.

Этот способ имеет место быть. Нижняя ссылка в моей подписи, там за 5 рефов 50 долларов платят, это факт!
 

777vip777

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
47
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

Если много рефералов то тебе однозначно в Примус Хаб...ссылка в подписи
 

gerrold-gn

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

Мне знакомы 3 проекта на вскидку,где можно без вложений и при помощи рефералов,особенно если рефералов много,собрать первый капитал для дальнейшего развития в интернете. Если интересует,пишите в личку.
 

gekko17

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
61
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Сервис где можно заработать на привлечение рефералов?

Да бери любой хайп или матрицу! Делай банер и привлекай!
 
Сверху Снизу