• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе

Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
В интернете довольно давно. "Заработком в интернете", если его так можно назвать, занимаюсь может около года.
За этот год источниками дохода были: мелкие инвестиции в хайпы, партнерки различных обучающих курсов, различные МЛМ проекты (пирамиды). Проблема в том, что эти варианты не приносят СТАБИЛЬНОГО и ПОСТОЯННОГО дохода. Такое чувство будто играешь в рулетку. Успел вытянуть деньги из хайпа - отлично, привел партнера в млм проект - тоже хорошо, продал какой-то курс - не плохо.
Хочу стабильности. Постоянно полагаться на удачу не возможно.
Некоторое время пробовал себя в сайтостроении. К примеру, вот один живой сайт - znotest.com.ua . Не много знаком с вордпрессом, джумлой.
Прошу совета у так званых гуру. Чем его заняться, что бы приносило постоянный и стабильный доход? Для начала хотя-бы дополнительный. Желательно свободный график.
Заранее спасибо за внимание ко мне.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе.

Немного не понятно если ищите постоянный доход зачем лезли в ХАЙПы и пирамиды. Тоже самое, что сказать хочу поехать на море позагорать отдохнуть и ехать в Альпы.

Исходя из написанного знания есть в сайтостроении и всё, ну вывод один создавайте свои сайты. Если же решите однозначно идти в сайтостроение, затем выбирайте тематику и нишу, сейчас о этом говорить рано.
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе.

azimut95, ещё один совет, поставьте себе ряд вопросов
1. сколько я хочу зарабатывать в первое время (реально) ?
2. Работая кем я смогу столько заработать? - список направлений
3. Знания в каких из сфер у меня есть? - сократить список
4. Где бы я хотел работать? - и тут остается 1 - 2 варианта.
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе.

azimut95, ещё один совет, поставьте себе ряд вопросов
1. сколько я хочу зарабатывать в первое время (реально) ?
2. Работая кем я смогу столько заработать? - список направлений
3. Знания в каких из сфер у меня есть? - сократить список
4. Где бы я хотел работать? - и тут остается 1 - 2 варианта.

Спасибо за совет.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Не могу найти свою дорогу в интернет бизнесе.

azimut95, ещё один совет, поставьте себе ряд вопросов
1. сколько я хочу зарабатывать в первое время (реально) ?
2. Работая кем я смогу столько заработать? - список направлений
3. Знания в каких из сфер у меня есть? - сократить список
4. Где бы я хотел работать? - и тут остается 1 - 2 варианта.

еще бы я добавил первоначальный капитал, тоже не мало важно
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Хочу стабильности. Постоянно полагаться на удачу не возможно.
Вы на правильном пути, развивайте все направления, через время поймете что вам приносит больше дохода и чем заниматься у вас больше душа лежит. Если удача вас не покидает несколько месяц подряд то это может уже стабильный заработок? Подумайте над этим.
 

vvr25

Любитель
Регистрация
19.06.2010
Сообщения
288
Реакции
6
Поинты
0.000
еще бы я добавил первоначальный капитал, тоже не мало важно
полный бред. Ни как не касается того что сказал ukash, Он достаточно интересную схему привел.


azimut95, Что бы понять к чему лежит душа, надо пробовать. Апетит приходит во время еды.
Надо пробовать, но пробовать не всё подряд, не распылятся, а изначально хотя бы нишу, сферу, направление выбрать.
 

everton

Любитель
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
368
Реакции
46
Поинты
0.000
полный бред. Ни как не касается того что сказал ukash, Он достаточно интересную схему привел.

да что вы говорите?.. вы считаете что первоначальный капитал никак не влияет на выбранную нишу для заработка и дальнейшие шаги...?
 

Holyfire

Любитель
Регистрация
31.08.2008
Сообщения
365
Реакции
3
Поинты
0.000
Для всех блуждающих и для ТС в частности.
Скоро начнется очередной БЕСПЛАТНЫЙ курс по заработку.
Наверняка определитесь с тематикой.

Почитайте подробнее у меня в подписи
 
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
224
Реакции
23
Поинты
0.000
Может кто поделится реальными примерами? Где зарабатываете, сколько зарабатываете?
Для начала 200-300$ в месяц меня бы заинтересовало. Только стабильно! Как в оффлайне. Поработал месяц - получил деньги, поработал - получил. При этом возможность гибкого графика работы.
 

afg

Любитель
Регистрация
25.03.2012
Сообщения
213
Реакции
39
Поинты
0.000
выучи HTML+PHP+MySQL+Apache и без дела точно не останешься
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Для начала 200-300$ в месяц меня бы заинтересовало. Только стабильно! Как в оффлайне. Поработал месяц - получил деньги, поработал - получил. При этом возможность гибкого графика работы.
В интернете все по другому. Тут вам не биржа труда. ХОтите работать - идите в оффлайне и работайте)) а здесь косят капусту только креативные и умные люди, не всем это дано
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Проблема в том, что эти варианты не приносят СТАБИЛЬНОГО и ПОСТОЯННОГО дохода. Такое чувство будто играешь в рулетку. Успел вытянуть деньги из хайпа - отлично, привел партнера в млм проект - тоже хорошо, продал какой-то курс - не плохо.
Хочу стабильности. Постоянно полагаться на удачу не возможно.

Я в сети уже 5 лет работаю. Стабильности здесь мало - вчера работа была, сегодня нет. Более - менее стабильны - инвестиции под 20 - 40% годовых, т.к. риски меньше.
 

luxorslots

Интересующийся
Регистрация
04.04.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно сделать минимум что то, не вкладывать куда то $ а попытаться самому их заработать. Без разницы на чём, самое главное, как только заработаешь на чём то, сразу откроются глаза на мир :)
 

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
ТС, создай сетку сайтов и в сапу их, прибыль гарантированна.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Пока их не забанят))
Ну это да, одни сделал - заработал - забанили, следующие сделал - заработал - забанили. Вот так и работают. И это не новость. Просто кто то ищет системный заработок как этот, а кто то хочет раз хорошо постараться и получать стабильный доход.
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
придумай какую нибудь услугу или товар и продавай его в инете) самый верный способ.
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Сверху Снизу