Невыплата хайпом

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле, решил по-быстрому вложиться в фаст. Посмотрел хайп-мониторы, нашел сайт http://easyfundgrowth.com/, посмотрел вроде все мониторы пишут, что хайп платит, решил вложить немного денег.
Вложил 18 долларов на 3 дня. Финальная сумма вышла 48.6 Поставил ее на вывод, прошло 3 дня, написал в саппорт, написал админу, но выплат так и не было.
Но что примечательно другим выплаты производятся до сих пор, причем более крупные суммы.
После этого я отменил кэшаут и запросил новый на 35 долларов, а остатки кинул на долгосрочный план.
Но даже так выплат я до сих пор не получил, хотя статистика выплат показывает, что другие участники особенно мониторы ее получают.
Посему вопрос, как так выходит, что одним идут деньги, другим нет, по какому принципу выбирают кэшауты.
Я, как бы, понимаю, что делая депозит, я рискую потерять деньги, но не понятен принцип работы и выборочных выплат.
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000
После этого я отменил кэшаут и запросил новый на 35 долларов, а остатки кинул на долгосрочный план.
это был сигнал для админа, что вы больше не закинете депозит, а будите дальше зарабатывать с реенвеста, вот и зажал админ ваши денежки :rolleyes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вложил 18 долларов на 3 дня. Финальная сумма вышла 48.6
никогда больше не вкладывайтесь в такие фасты, с таким высоким процентом.
ориентируйтесь на суточный средний процент в фастах 3-5% по минимальному плану суточному.
и всегда сперва старайтесь найти тему на форуме и почитать, прежде чем вкладываться.

а те выплаты которые вы наблюдали в стате...это в основном или фейковые, или мелочь совсем некоторым, ну и моникам само собой до последнего платят мелочь также...ну с мониками то это нормально.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
а те выплаты которые вы наблюдали в стате...это в основном или фейковые, или мелочь совсем некоторым, ну и моникам само собой до последнего платят мелочь также...ну с мониками то это нормально.
А какой смысл тогда в таких мониторах? Самое лучше наверно на форумах искать инфу по выплатам? Теперь понял, почему каждую выплату постят,и за сообщение много спасибо ставят.
 

Николай Пахольницкий

Интересующийся
Регистрация
07.12.2011
Сообщения
22
Реакции
7
Поинты
0.000
никогда больше не вкладывайтесь в такие фасты, с таким высоким процентом.
ориентируйтесь на суточный средний процент в фастах 3-5% по минимальному плану суточному.
и всегда сперва старайтесь найти тему на форуме и почитать, прежде чем вкладываться.

а те выплаты которые вы наблюдали в стате...это в основном или фейковые, или мелочь совсем некоторым, ну и моникам само собой до последнего платят мелочь также...ну с мониками то это нормально.

Ну, я посмотрел там 10 моников у всех статус пэинг, у некоторых он даже в топе стоит, плюс посмотрел на выплаты, решил рискнуть.
Видимо лоханулся.
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Николай Пахольницкий, Не верьте статистике и моникам, все придет с опытом. Лучше выбирайте следующий хайп на этом форуме.
 

DenGeka

Интересующийся
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Не расстраивайтесь. Положителен уже тот момент, что вы начали с мелкой суммы. Многие закидывают куда больше. Мне кажется любой вопрос в Нете сейчас необходимо Гуглить, пройтись по сайтам, форумам, отзывам. Используйте в дальнейшем опыт других. Удачи.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну, я посмотрел там 10 моников у всех статус пэинг, у некоторых он даже в топе стоит, плюс посмотрел на выплаты, решил рискнуть.
Видимо лоханулся.
по-моему, этот фаст даже на основных форумах не был. это тем более должно останавливать от вклада.
вкладывайтесь только в те, которые уже есть на форумах и после того, как почитаете первичное обсуждение...

добавлено через 4 минуты
А какой смысл тогда в таких мониторах? Самое лучше наверно на форумах искать инфу по выплатам?
моники нужно для рекламы продвижения хайпов.

а вот на реальное положение дел с тем или иным хайпом, само собой, лучше на форумах смотреть...
просто хайпы обычно моникам всегда до последнего платят мелкие выплаты... ну это и нормально, логика тут железная со стороны админов:)

с другой стороны, обычно топовые моники всегда меняют статус, даже получая выплаты, если вкладчики уже оставляют скам-репорты на монике.
 
Последнее редактирование:

Jehla

Интересующийся
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
70
Реакции
2
Поинты
0.000
я бы сказал, что вся система работает как светофор, где горит зеленый (платит) и красный (перестал платить), а вот определить когда загорится оранжевый (надо выводить, чтоб не кинули) мало кому удается:t-1doh:
 

venetonn

Профессионал
Регистрация
23.03.2010
Сообщения
1,220
Реакции
268
Поинты
0.000
Я новичок в этом деле, решил по-быстрому вложиться в фаст. Посмотрел хайп-мониторы, нашел сайт http://easyfundgrowth.com/, посмотрел вроде все мониторы пишут, что хайп платит, решил вложить немного денег.
Вложил 18 долларов на 3 дня. Финальная сумма вышла 48.6 Поставил ее на вывод, прошло 3 дня, написал в саппорт, написал админу, но выплат так и не было.

Не растраивайтесь. Считайте, что вы купили себе курс по заработку в хайпах, который стоил вам 18 долларов. :)
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
я бы сказал, что вся система работает как светофор, где горит зеленый (платит) и красный (перестал платить), а вот определить когда загорится оранжевый (надо выводить, чтоб не кинули) мало кому удается
На сегодняшний день, сделать это практически не возможно... Хайп платит, потом БАЦ и перестал платить...
Это раньше, когда все только зарождалось... цикл жизни хайпов был больше. И перед закрытием обычно повышали процент по вкладам, или были заддержки по выплатам.
Сейчас полный беспридел в этой ниши.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
а вот определить когда загорится оранжевый
а вверху написано- читайте форум:wink2: люди пишут о звоночках, проблемках и т.п., но не всегда "оранжевый" загорается...
 

ukash

Любитель
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
994
Реакции
16
Поинты
0.000
А какой смысл тогда в таких мониторах?
Смысл в мониторах - заработать деньги. Кто бы что не говорил но это и есть их смысл)

Видимо лоханулся.
очевидно

Ну, я посмотрел там 10 моников у всех статус пэинг
всем заплатил у всех статус включили зеленый.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Смысл в мониторах - заработать деньги. Кто бы что не говорил но это и есть их смысл)
Такие очевидные вещи говорите.
Вопрос был, смысл пользоваться такими мониками. Ответ уже получил.
 
Последнее редактирование:

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000
Не растраивайтесь. Считайте, что вы купили себе курс по заработку в хайпах, который стоил вам 18 долларов.
а потом еще будете продливать лецензию иногда)...на курс...)

добавлено через 3 минуты
Это только начало... оплаты опыта
....вот и мы иногда платим....за повышение экспириенса))))....как в онлайн играх)...это , как например герой Bagvell, достиг 80ого уровня в локации хайпа ТопВаллет =)))))))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу