• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше Приветствие... - Страница 2

Milioner

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!!!

Приветствую всех всех всех!!!:e-clap:
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу былобы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие фонды являются достаточно провереными и надежными?
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех всех всех!!!:e-clap:
Я только что зарегистрировался поэтому для начала почитаю понаблюдаю и постепенно вольюсь в общий поток.
Хотя сходу былобы очень интересно узнать мнение бывалых инвесторов. Какие фонды являются достаточно провереными и надежными?

Глянь у меня в подписи баннер
 

t1ktak

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
драсте :0)

Драсте народ! :0)

Зовут меня Дмитрий, 19 лет, гуляю на просторах интернета в изучении электронной коммерции месяцев 8 плотно этим занялся, вот гулял по просторам сети и наткнулся на Ваш форум думаю что поделитесь чем нибудь полезным интересниньким дого чего не знаю я и я поделюсь с Вами.

Спасибо, всем больших прибавок в работе! ($$$$$$$$$$$$$$$) :)
 

Стром

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!
Зовут меня Олегом. На форум привело любопытство. Уж очень захотелось научиться правильно инвестировать.:)
 

alextrener

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Меня зовут, Александром. 43 года. Из г. Новокузнецка. Интересный форум, всего много, надеюсь найду ответы на свои вопросы по инвестированию, о Forex и о многом другом.
Попал на этот сайт через поисковик. Мои интересы: заработок в инете, музыка, компьтеры, програмное обеспечение. :d-thumbup:
 

klinik

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
знакомство

всем привет! я старый пень 57 лет. живу то в Питере, то в Праге. я "азартный парамоша", совсем недавно купил ноут , учусь им пользоваться ,чтобы инвестировать в Hyipp ы. Мне кажется это может быть очень доходно, ну и адреналинчик тоже не помешает. На ваш форум только что наткнулся
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Ыыы... старички пошли в бой :lol:
 

constant

Интересующийся
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуй,Алексей!

[Меня зовут Ольга.
56 лет.хобби -внуки.астрология,фен-шуй,здоровье.
Инвестиции мое основной зароботок.Интернет инвестиции начинающий
инвестор.
В поисках открыть счет в Pecunix,Libereserve наткнулась на MMGP
:lol:
 

Maverick

Новичок
Регистрация
06.07.2007
Сообщения
1,112
Реакции
0
Поинты
0.000
[Меня зовут Ольга.
56 лет.хобби -внуки.астрология,фен-шуй,здоровье.
Инвестиции мое основной зароботок.Интернет инвестиции начинающий
инвестор.
В поисках открыть счет в Pecunix,Libereserve наткнулась на MMGP
:lol:

Не пожалеешь это лучший форум :)
 

Navigator79

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет.
Я Виктор, мне 28 лет.
Набрел случайно на этот форум, думаю найду много интересного.
 

SergeySPP

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Привет всем, кто участвует в форуме!
Меня зовут Сергей. На данный момент собираю всевозможную информацию о РЕАЛЬНОМ заработке в Сети. Решил почерпнуть опыта и здесь. За последнее время пришел к выводу, что реальным видом заработка может стать только СВОЙ сайт в Сети, в чем-то, возможно, уникальный от других. Сам по сфере деятельности психолог, поэтому решил собрать команду людей и организовать сферу услуг в Интернете. Тестовая заглавная страничка будущего сайта располагается по адресу http://www.success.cwx.ru/ Поэтому буду рад услышать Ваши мнения обо всем этом, а также советы и вопросы.
С ув. Сергей
 
Последнее редактирование модератором:

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Приветствуем вас на форуме, Сергей ! :zzz-hugs:
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Привет всем, кто участвует в форуме!
Меня зовут Сергей. На данный момент собираю всевозможную информацию о РЕАЛЬНОМ заработке в Сети. Решил почерпнуть опыта и здесь. За последнее время пришел к выводу, что реальным видом заработка может стать только СВОЙ сайт в Сети, в чем-то, возможно, уникальный от других. Сам по сфере деятельности психолог, поэтому решил собрать команду людей и организовать сферу услуг в Интернете. Тестовая заглавная страничка будущего сайта располагается по адресу http://www.success.cwx.ru/. Поэтому буду рад услышать Ваши мнения обо всем этом, а также советы и вопросы.
С ув. Сергей

Сергей, добро пожаловать! Действительно, если вы с компьютером и интернетом на Ты, то оптимальное решение - это свой сайт, который в перспективе будет приносить прибыль, если его регулярно пополнять и обновлять свежей и интересной информацией. :good0000:
 

andvs

Новичок
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую
Зовут меня Андрей, 23 года, из Новокузнецка, программист.
Начал интересоваться онлайн инвестициями где-то полгода назад ну и с переменным успехом в них участвовал.
Весьма заинтересовало предложение Калимулина Рафаэля и решил зарегиться.
 
Последнее редактирование модератором:

ksenus03

Интересующийся
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
1. меня зовут Саша
2. 20 лет
3. из москвы
4. Другой форум
5. музыка, кино, компьютеры, IT-технологии, инвестирование, маркетинг.
 

Tassadar

Любитель
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
207
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствие

Приветствую всех участников форума ! Меня зовут Николай. Мне 24 года. Живу в Очакове, увлекаюсь точными науками о природе и радиоэлектроникой. На этот форум попал через Google. Инвестирую в Forex, но планирую также заняться и фьючерсами. Классный форум, как я вижу!.. :wink2:
 

Igor

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток всем! Меня зовут Игорь, я с дальнего востока. Увидел ссылку на этот сайт и из любопытства зашёл. Думаю будет очень интересно! Продолжу изучение.
 
Сверху Снизу