• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 4

bobbb

Новичок
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните плиз - чем вэб мани кредит отличается от обычного. Что , нельзя взять займ в конторе какой нибудь брокерской и кинуть на вебмани? Они там с документами не очень жестко.
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,028
Реакции
2,228
Поинты
6.254
формальный аттестат = отсутствие аттестата вообще !!!
Да и персы тоже некотируются свежезаведенные.
Просто песец, школота радостно ломится в аську мол "я перса только получил(месяц как) прошел, дайте кредит, могу в залог оставить сайт:)."
 

Vlad42

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Проще сразу идти в банк для консультации в получении кредита. Через интернет только предварительная заявка и не точно что получишь
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
Проще сразу идти в банк для консультации в получении кредита. Через интернет только предварительная заявка и не точно что получишь
А если вам нужен кредит в раземер 50 дрлларов то сразу идти в банк? Не вижу тут смысла. Лично я не раз брал и выдавал кредит через debt.wmtransfer.com
 

4ePHbIu

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Если документов минимум можно в АльфаБанке.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000
Взять кредит онлайн можно у нашей системы, документы не требуются. Но залог придется сделать в виде какого-либо имущества, например временной передачей прав на домен с рабочим проектом, приносящим прибыль.
Максимально: 25.000 USD, процент обговаривается.

Обсудить можно в ICQ: 444440000.
 
Последнее редактирование:

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
можно попробовать договориться с частным кредитором, предоставив ему некие гарантий: доходные проекты в сети, группы в ВК, раскрученные акки итд. Возможно, вам пойдут навстречу.
 

Emanuel

Интересующийся
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь взять кредит у нью-йорских кредиторов...нужна передоплата...но все же я нашел честного кредитора. минимум документов максимальная сумма 100 млн долларов минимальная 10 000 тыс долларов.
если что обращайтесь.
 

Toten

Интересующийся
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь взять кредит у нью-йорских кредиторов...нужна передоплата...но все же я нашел честного кредитора. минимум документов максимальная сумма 100 млн долларов минимальная 10 000 тыс долларов.
если что обращайтесь.
Подробней можно? что за предоплата какие доки какие условия и т.д.
 

DarkPlus

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
52
Реакции
418
Поинты
0.000
Могу помочь взять кредит у нью-йорских кредиторов...нужна передоплата...но все же я нашел честного кредитора. минимум документов максимальная сумма 100 млн долларов минимальная 10 000 тыс долларов.
если что обращайтесь.
Обычно так "нигерийский спам" начинается ... типа "ты получишь многа-многа деньга, толька нада дать взятка на граница, чтобы их вывозить для тебя" :lol:
 

vlad226

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хайфайзиг банк
 

Olegyn

Интересующийся
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
если есть перс и выше бери на кредитной бирже вебмани там есть много заявок можно выбрать то что подуше
 

Angarskii

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Форумчане, а можно ли взят кредит в каком нибуть из европейских банков онлайн живя в России
 
Сверху Снизу