• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Где можно взять кредит в интернете? - Страница 5

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

BigVASY

Интересующийся
Регистрация
06.03.2012
Сообщения
181
Реакции
8
Поинты
0.000
Вообще хотелось бы понять принцип как вас выберет кредитор из множества заявок? Что кроме перса и хорошей репутации нужно иметь?
 

Kavalone

Интересующийся
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни разу не приходилось пользоваться такими сервисами через интернет, так как это немного настораживает.Тут и так с недоверием относишься к банкам, а интернет-займам тем более. Насколько вы доверяете таким услугам через интернет?
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
А в чем осторожность с банками ?
 

inweid

Интересующийся
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
webmoney dept пробовали?
Если не ошибаюсь, то можно брать любую сумму в кредит.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Так в чем проблема взять деньги и завести в нет? Этож 5 минутное дело в наш век и без комиссии
 

Alexey Shangin

Новичок
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы сначало загрузите паспорт и ИНН в вебмани, т.к вы не сможете там работать с такой суммой, + получив персональный аттестат, можете кредит взять и в интеренете.
 

janneta

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Если срочно нужны деньги, можно заполнить заявку онлайн на несколько банков: Русский стандарт, Ренессанс, Тинькофф, например вот тут http://www.creditcase.ru/zayavka-na-kredit.html. Меня проконсультировали по телефону, и мы остались очень довольны предложением.
 

richialex

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Крдитов в интернете выдает довольно много сервисов - многие из них даже тем у кого формальный аттестат, правда не ту сумму которая Вам необходима но тем не менее. Воспользуйтесь мониторингами кредитных автоматов. Благо их в сети сейчас довольно много, можете вбить в поисковик "Мониторинг кредитных автоматов" - обязательно что-нибудь подберете для себя. Так же никто не отменял Биржу кредитов WebMoney - там с кредитором, при желании, можно и напрямую договориться.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Кредитная биржа webmoney, пишем правдоподобдную лабудень, выставляем заявку, получаем деньги.
Но вообще сейчас в банке кредиты всем выдают, так что нет смысла заморачиваться, поскольку в интернете проценты большие, т.к. процент невозврата очень высокий.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Срочно нужны wmz в размере 800wmz! До 19 марта!
Возврат в течение 10 дней!
Возьму 800wmz! Верну 900wmz в течение 10 дней!
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО!
Аттестат ПЕРСОНАЛЬНЫЙ!
Если кто-то может дать в долг указанную сумму пишите в личку!
Все подробности по переписке!
WMID и все остальное по переписке!
Пишите в личку

Спасибо за понимание!

Рекомендую оставить свою заявку в одной из тем раздела "Частные кредиторы".
 

Varanicnka

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот смотрю на сотни рекламных объявлений о займах и мысли не хорошие в голову лезут... По-этому у меня предложение: давайте поговорим о личном опыте он-лайн займов? Без рекламы, без прикраса...

Начну с себя. Итак:
1. забиваю поисковик и получаю первый сайт, это vivus.ru
Сразу, что насторожило - не сказав "Да, давайте деньги, вот мои данные" - не узнаешь, сколько придется вернуть... Решила обойти данный сайт стороной сразу...
2. Далее попалась ekapusta.ru. Реально маленький процент на сумме займа в 5000. Читаем договор:
"Заемщик обязуется вернуть Заимодавцу сумму займа и уплатить проценты за пользование из расчета 1.7% (одна целая семь десятых процента) в день и комиссии из расчета 2% (два процента) от суммы займа плюс 40 (сорок) рублей, в сроки и в порядке, предусмотренные Договором. Конечная сумма к оплате отображается в Личном Кабинете Заемщика и учитывает все указанные проценты и комиссии."
Ага, это круто. Дальше:
" В случае просрочки платежа, Заемщик обязуется оплатить штраф в размере 500 (пятьсот) рублей за первый день просрочки, и пеню в размере 3% (три процента) от суммы долга за каждый день просрочки, начиная со второго. При погашении займа, денежные средства, полученные от Заемщика, будут распределены в следующей очередности: оплата штрафа, оплата пени, оплата процентов и комиссий за пользование займом, оплата тела долга."
В общем, логично.
"Эффективная Процентная Ставка варьируется в зависимости от суммы и срока займа. При займе в 5000 рублей на срок 10 дней, переплата составит 990 рублей, или 19.8% от суммы займа. При этом Эффектиная Годовая Процентная Ставка составит 722.7%. "
Стоп!!! Пожалуй, я не буду здесь брать деньги.... Мало ли...
3. platiza.ru, посмотрим:
Требования к заказчику: "Дебетовая карта с минимальной суммой 3 рубля и доступом к информации по счету карты, для подтверждения случайно заблокированной суммы от 1 копейки до 3 рублей"
Эх... чего нет - того нет...
4.moneyman.ru/ - сумма возврата уже повыше. Чтож. Зато не требуется документ... В общем - подводных камней, лично мною, не обнаружено... А то, что не нужно подозрительному сайту давать свои паспортные данне - это не плохо... Подумаем.
5. И напоследок ezaem.ru. Процент тоже не маленький. Э... Ммм.. Если честно - как-то малова-то информации...
Чтож. Займ я пока не взяла, думаю... Мое сердце склоняется к 4 варианту, но... посмотрим))))
Хотелось бы услышать и Ваше мнение.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
ту Varanicnka Вы сайт moneyman.ru внимательно смотрели?
пример: берем 5000 руб на 10 суток = возврат 6250 руб, т.е. 1250 руб или 25%, или 2.5% в сутки !!!

чем Вам банки в реале не устраивают? под 2-3% в мес?
 

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот наблюдаю за новеньким проектом . On-line-credit.com - здесь займ без % на месяц. В придачу единая справочная база по кредитам. Интересен будет многим на мой взгляд.
 
Последнее редактирование:

Антон Еф

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
кредит онлайн это все порожняк(мое мнение).Сбор данных и нечего больше
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Я вот наблюдаю за новеньким проектом . On-line-credit.com - здесь займ без % на месяц. В придачу единая справочная база по кредитам. Интересен будет многим на мой взгляд.
Там забавная тема, чтобы оформить беспроцентный кредит, нужно приобрести какие-то базы по кредитам, в зав-ти от суммы займа 30-50-100 т.р. это 600-1200-2500р.; а самое прикольное, что вынос решения о выдаче кредита (как там сказано - в течение 1 мин.) получается происходит уже после того, как приобретешь эту самую базу...ну и насколько это надежно-то :wallbash:
 

Ярила

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что пишет один из лидеров: В случае, если вам откажет в выдаче Беспроцентного кредита наша автоматическая система скоринг (то есть отсутствие 3-ий кнопки в Вашем кабинете), то рекомендуем Вам направлять Заявку на электронный адрес Службы*[email protected]*и Ваша заявка будет рассмотрена вручную администрацией Службы и как правило Займ выдается.
Я добавлен в чате скайпа этого лидера.Кредиты дают,но не огромные (3000-14000р). Скорей всего зависит от того сколько человек, которых ты привёл, купило лицензию и на какую сумму.

добавлено через 2 минуты
Кстати вот нашёл реквизиты компании:
Адрес: 163000, г. АРХАНГЕЛЬСК, пл. ЛЕНИНА, д. 4, оф. 3
"СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС", ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ, Архангельск ООО "СЕВЕРНЫЙ АЛЬЯНС"
ОГРН: 1062901063202
ИНН: 2901152274 * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
клиентская поддержка вопрос-ответ: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу