• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Не знаю, бредовая идея, но стоит попробовать.

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Добрый день, появилась одна идейка. Насчет акции бетфаир Мегаминута.
Набирается группа людей 30 человек, имеющих счет на BETFAIR и сумма денег на этом счете=>50 евро. Рассказываю суть акции :
Betfair сообщает, что акция «Мега минута» возобновляется. Вкратце ее суть: каждому игроку, угадавшему минуту, на которой будет забит первый гол, биржа дарит 1 000 евро, при условии, что игрок поставил не менее 50 евро на футбольный матч. Если вдруг матч закончиться ничьей, призовой фонд этой игры перенесется на следующую игру.

Окончание акции: 13.05.2012

Каждому из группы 30 человек выдается минута, от 5-ой минут до 35, можно правда количество желающих увеличить, но не более чем до окончания первого тайма.
И если один из группы выигрывает, то делит эту сумму на всех участвующих.
Фишка в том, что 50 евро можно поставить и после, если минута прошла, а если не прошла, то ничего не ставить. Т.к. по условиям акции нужно поставить на любой футбольный матч в этот день.

Если, что-то не правильно пишу подправьте. Если есть желающие в личку.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
sobra, шрифт поправь на обычный, а то забанят тебя.. Что касается остального, не пойму в чем выгода то??? 1000/30=33,33
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
ну, акция Мегаминута, почти каждый день.
Единственное но, если другие пользователи бетфаир угадали эту цифру, то делится на всех. Т.е если трое еще, то всего прибыль 333. Но, ведь реально ни чем не рискуем.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Единственное но, если другие пользователи бетфаир угадали эту цифру, то делится на всех. Т.е если трое еще, то всего прибыль 333. Но, ведь реально ни чем не рискуем.
Я честно говоря ничего не понял... 90 минут матч, с учетом добавленного времени 100.
На 30 человек по 3 минуты минимум.. это 150 $ Как тут могут трое угадать ? А если никто не угадает ? А если я угадаю и скажу ,что не угадал (так скорее всего и будет фиг кто поделится) . А если БФ скажет извините но на Россию это не распространяется (то было у них).. ?
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
Но, ведь реально ни чем не рискуем.
а 50 эвриков?

при условии, что игрок поставил не менее 50 евро на футбольный матч

добавлено через 1 минуту
наверно правильно тему назвал...........без обид:wink2:
 
Последнее редактирование:

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Если набирается группа, будем играть только на первый тайм, если не попало на первый тайм, ну фиг с ним, ты ведь ни чем не рискуешь. Каждому из группы будет выдаваться конкретная минута. Минута которая выиграла, ты увидишь на любом спортивном сайте с результатами, ну, может и не на любом.

добавлено через 3 минуты
50 евро можно поставить на любое событие, если видишь, что именно твоя минута прошла. Пусть даже с кэфом 1,01, или на счет против 5-1 ну или не знаю. На крайний случай , если ты даже и проиграешь минус 50, от суммы полученных призовых можно вычесть. Ведь остальная группа ведь ничего не теряет, просто получает прибыль пусть даже и не большая.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
В тайме 47 минут.. 30 человек.. Типа ставим после 17й минуты.. Ну а как тут трое могут угадать ? и вот еще тут посмотри как бывает....https://mmgp.com/showthread.php?t=68525&page=51 (статистику)
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
По условиям акции, 50 евро ставить нужно в этот день.
Пример тебе дали минуту 9. Гол забит с 8:01 по 9 минуту ты выиграл.
Ты берешь и ставишь 50 евро на любой футбольный матч. Если твоя минута не прошла ни ставишь ничего. Всё!
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Пример тебе дали минуту 9. Гол забит с 8:01 по 9 минуту ты выиграл.
Ты берешь и ставишь 50 евро на любой футбольный матч. Если твоя минута не прошла ни ставишь ничего. Всё!
Ясно.. Тогда вообще смысла не вижу...
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто будем брать с 5 по 35 минуту времени, если увеличить кол-во людей до 40, то и банк призовых уменьшится. Тут нужно выбирать.

добавлено через 1 минуту
Смысл, в том, что кто выигрывает делит сумму на всех.
Пусть даже каждый из 30 участников будет получать по 10 евро от призовых, что участник теряет-то, ничего. А 10 евро призовых в месяц почти 300 евро.
Единственное осталось узнать каждый ли день акция.
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
sobra, здесь и 100 человек набрать можно... Только ставить они не будут..
Будут ждать повезет тебе или нет... Если повезет , то с удовольствием разделят твои деньги ... Если нет... То тупо пропадут и все.. Но конечно попытаются, еще раз так называемые ставки организовать... (скажут ,что тоже не угадали). Если откажешься то пропадут..
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Просто будем брать с 5 по 35 минуту времени, если увеличить кол-во людей до 40, то и банк призовых уменьшится. Тут нужно выбирать.

добавлено через 2 минуты
Ну, сделать отбор по людям. Кто неплохо зарекомендовал себя на форуме. Понятно дело риска.
Так фишка в том, что ставить им и не нужно. Ставить нужно лишь, если твоя минута пройдет.
 
Последнее редактирование:

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
А где можно почитать про акцию? Так это лучше самому погадать, если угадаешь - всю тыщу заберешь

добавлено через 4 минуты
Чтобы принять участие в промо-акции, потенциальным участникам требуется разместить ставку "за" в размере не менее €50 на футбол на бирже или экспресс-ставку на футбольные матчи, которые пройдут в один день с матчем недели промо-акции "Мега минута". Например, в воскресенье 15 августа состоится матч недели между "Вест Бром" и "Манчестер Юнайтед", тогда для участия в акции вам потребуется разместить ставку "за" или экспресс-ставку в размере не менее €50 на матчи, которые пройдут 15 августа.

по моему там надо сначала поставить 50 евро, а только потом можно участвовать в акции, ане наоборот. Они тоже не идиоты
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
по моему там надо сначала поставить 50 евро, а только потом можно участвовать в акции, ане наоборот. Они тоже не идиоты
Так и должно быть. А то не угадал минуту не ставишь ничего. Поставит только человек, который угадал и что они с этой акции поимеют?
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Или они я так понял, будут давать только матчи, начало которых будет часов в 23.00. Так, что после окончания матча уже будет поздно поставить
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
Да, нужно ставку сделать, а потом и угадывать. Даже если и не нужно было, бердовая затея.
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Забрал инфо с другого форума. Делайте выводы.
Я мегаминуту выигрывал 2 раза.
Могу подсказать как лучше это делать.
Надо ставить не на самые счастливые числа во-первых. Не на 3, не на 7 или 9, и не на 13, не на 21 ну и не на прочие счасливые для кого-то числа. т.к. гол может быть на любой минуте, от счастливого числа тут ничего не зависит на самом то деле, а вот любителей ставить на такие числа много. И если гол будет на 28 минуте, то Вы можете оказаться один, кто на нее поставит, а если на 7 или 9 минуте, то таких любителей этих чисел может оказаться с десяток!!
Я именно так два раза обламывался на 7-ой минуте (теперь ставлю на 6 только :) Первый раз с 7-ой минуты я получил 340 евро (в 2010 году на матче Германия-Гана на ЧМ), а второй (когда акция уже стала широко известна) всего лишь 140 евро. Уже больше людей учавствовало в акции и ставило на эту минуту соответственно.
Также можно делать ставку 50 евро (которая должна быть обязательно, что бы Вы имели право на участие в акции) как это не абсурдно, НО ПОСЛЕ (!!!!!) того, как вы угадали минуту. Главное в этот день по времени Гринвича, т.е. ставка должна быть размещена и уже РАССЧИТАНА на любом матче и любом рынке матча до 4 часов утра по МСК, а по гринвичу или UTC (что почти одно и тоже) до 24.00.
Я так делал и мне все выплачивали. Да и в условиях акции и в русскоязычном и в англоязычном варианте нигде не сказано, что надо сделать обязательно ставку ДО начала матча с мегаминутой. Я и в поддержку ихнюю даже в 2010 году звонил в Лондон для интереса и русскоговорящие работники мне сказали, что "да", это странно немного, но таковы условия акции! Им главное, чтобы вы сделали ставку в этот день, а до этого мегаматча или после почему-то им не важно
Исходя из этого я никогда не делал эту ставку (50 евро в смысле), если не угадывал мегаминуту. Зачем лишние телодвижения?
А если вдруг угадали, то ставьте!
Кстати, если кто-то играет на фейре более-менее нормальными суммами, ну если по футболу в день у Вас пробегает в совокупе от 50 евро и больше (хоть на 100 рынках за день по 0,5 евро на каждом), то и никаких ставок по 50 евро Вам делать НЕ НАДО. Т.к. там имеется в виду для этой акции (так написано и в условиях акции), что Ваша активность на футболе должна в этот день быть от 50 евро и выше. И не обязательно никаких ставок 50 BACK и 50 LAY делать для этой акции, как предлагает автор темы. Просто тургуйте на рынках футбола от 50 евро в день и все.
Сейчас эта акция идет каждый день на фейре, но время гола надо смотреть даже не по betradar'у фейровскому или не по каким другим сайтам, а только по официальному сайту bbc.com (это у них и в стандартных условиях и положениях акции записано)
У меня так было недавно. По фейровскому сайту и по allresults.ru забили на 6 минуте, я уж стал считать сколько мне на завтра переведут денег, все 1000 или поменьше (вдруг не я один 6 минуту угадал), как вдруг решил перепроверить и залезть все-таки на сайт bbc.com, а там (ссссцука!!!) гол указан на 7 минуте!!! Оказалось, что это была 3 секунда седьмой минуты. И позднее, все остальные сайты с 6 на 7 минуту исправили время гола! Во как обломали!!!!

И езе совет!!!
Ставьте все-время на одну и ту же минуту. так больше шансов угадать. Т.к. за 100 или 200 матчей все-рвно когда-нибудь ваша минута да съиграет! А во будет обидно, если ставили 3 раза на 10, а тут решили вдруг поставить на 20, а гол состоялся на 10 все-таки!
Поэтому я, чтобы так не огорчаться, все-время ставлю на 6 теперь и все. Когда-нибудь выиграю точно, если акцию не отменят.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Ну раз так, буду ставить сам)) Не вижу смысла ради 30 евро на каждого, а так если повезет - штукарь лишним не будет
 

sobra

Любитель
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Я так понял каши здесь не сваришь. Придется подымать свои 40 аккаунтов бетфаир.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
А сели купить и сразу продать? засчитают так?
 
Сверху Снизу