• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Играем в лайве Бетсити.

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Давно уже не ставлю в лайве, но тут случайно заглянул в лайв Бетсити...
Мама дорогая... Кто же у них отвечает за роспись линии в лайве ? :eek: С такими котировщиками недолго и по мирУ пойти :biggrin2:. Косяки в линиях лезут вагонами практически в каждом матче. И это замечал человек, который года три как завязал с лайвом. Что же будет, если туда заглянет тот, кто постоянно работает в ин-плее. Словом, настоящая стратегия для тех, кто не хочет заниматься анализом, кто не желает работать со статистикой, кто не хочет лазить по всему инету за информацией и кто тратит на отбор ставки меньше минуты, то есть практически для всех на этом форуме :biggrin2:.
Ознакомиться с результатами можно на сайте http://betcityru.com/ ;
логин: g 4282872
пароль: 280097
Как видите, за два с половиной дня банк был увеличен более, чем в десять раз.

Самый главный вопрос здесь состоит в том, сколько времени БС вам позволит ставить по такой схеме на реальные деньги, прежде чем обрежет максы по самое не балуйся :biggrin2:.

P. S. Не следует относиться к этой теме слишком серьёзно, но кое-что почерпнуть из неё не помешает.
 

Roman_O

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
1,697
Реакции
41
Поинты
0.000
вот просто интересно, а сколько ты счетов запорол перед тем как этот тут показать?:rolleyes:
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000

darkargus

Интересующийся
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
я вот маленькими суммами играюсь в лайве ,в 5 раз банк поднял,но правда раз такое было и если суммы были нормальные то наврятле бы так у меня получилось)))
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
вот просто интересно, а сколько ты счетов запорол перед тем как этот тут показать?:rolleyes:

Разумеется, что ни одного .
Я же говорю, в лайве сам давно уже не ставлю, попал туда совершенно случайно. Просто кривизна линий настолько бросилась в глаза, что не мог удержаться. Отсюда и ставки постоянным ва-банком, что была практически стопроцентная уверенность в успехе. Когда ставишь на протяжении уже нескольких лет, появляется какая то внутренняя уверенность в ставках.

P. S. Ещё раз говорю, что относитесь к этой теме соответствующим образом, ставки ва-банком, пусть даже и по совершенно "кривым" линиям, могут закончиться весьма плачевно :biggrin2:.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
А в будках Бетсити есть такая же роспись?
 

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
Вы с чем сранивали кривизну линий?
Да нормальная линия, это ему так кажется. Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.
П.С. Что-то вундеркиндов с гостевыми счетами очень много стало, чего хотят, непонятно.
 

FRis

Любитель
Регистрация
04.09.2011
Сообщения
1,776
Реакции
65
Поинты
0.000
:crackup: да в букмекерской компании совсем дурачки сидят, и выдают кривую линию)))))))))))))) порадовало:appl:
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
А в будках Бетсити есть такая же роспись?

Не могу знать, не ставил в будках БС.

Вы с чем сранивали кривизну линий?

Исключительно со своим опытом ставок, больше ни с чем. Каждому событию в игре/матче в определённый промежуток времени должен соответствовать свой кэф, причём он должен укладываться в определённые параметры. Если, опять-таки, на мой взгляд, этот кэф завышен, причём сильно завышен, на него можно и нужно ставить. Поясню на конкретных примерах по этой теме. Если, например, в футбольном матче до 70-ой минуты счёт не открыт, а вы в лайве видите кэф на ТМ 4,5 1,20, то здесь есть явная кривизна ( это чтобы было более наглядно ). Или, например, встречаются два теннисиста с разных этажей, и фаворит с лёгкостью держит свою подачу, скажем, восемь раз подряд, то есть огромная вероятность того, что свою подачу он удержит и в девятый раз, поэтому давать на такое событие кэфы 1,10 - 1,12 это явный перебор. Вот на этом всё и основывается. Небольшой опыт плотной работы в лайве, и всё станет понятно.

Да нормальная линия, это ему так кажется.

Нет, именно что не кажется. И далеко не только одному мне :).

Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.

С превеликим удовольствием сыграл бы там по такой системе на реальные деньги, но счёт обрезан просто до неприличия :m-sad:. А заморачиваться с левыми данными нет никакого желания. Да и смысл ? Опять после двух-трёх ставок непременно обрежут, потом замучаешься выводить.

:crackup: да в букмекерской компании совсем дурачки сидят, и выдают кривую линию)))))))))))))) порадовало:appl:

Этот пассаж позвольте оставить без комментария, в соседней теме я вам уже всё ответил, больше мне добавить абсолютно нечего.

П.С. Что-то вундеркиндов с гостевыми счетами очень много стало, чего хотят, непонятно.
Подписки или очередного сбора денег от меня уж точно не будет :biggrin2:.

Да, и ещё одно важное замечание :
заметил, что кривизна линий значительно возрастает, когда в лайве идут много событий, особенно это касается футбола. Очевидно, что с профессионализмом котировщиков в БС наблюдаются огромные проблемы.
 
Последнее редактирование:

Artur74

Профессионал
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,766
Реакции
182
Поинты
0.000
ТМ 4,5 1,20, то здесь есть явная кривизна ( это чтобы было более наглядно ). Или, например, встречаются два теннисиста с разных этажей, и фаворит с лёгкостью держит свою подачу, скажем, восемь раз подряд, то есть огромная вероятность того, что свою подачу он удержит и в девятый раз, поэтому давать на такое событие кэфы 1,10 - 1,12 это явный перебор.
С футболом согласен, но такого не видел. В теннисе вполне нормальная котировка, посмотрите статистику, для этого нужно угадывать 11 из 11, чтобы быть в плюсе! Но всё же зависит от игроков, для Федерер Куницин, что Федерер возьмет подачу много 1.1 много, но никто не даст.
Но ставки которые сыграны у вас на гостевом счету в основном были боевые для таких коэффициентов, и даже несколько раз могли лишиться банка. То что ставили вы - линия была нормальная, просто прошла определенная серия на мелких ответах.
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
заметил, что кривизна линий значительно возрастает, когда в лайве идут много событий, особенно это касается футбола. Очевидно, что с профессионализмом котировщиков в БС наблюдаются огромные проблемы.
Я так понял БС это вообще кучка любителей, организовали бк, не имея понятия как нужно это делать. Судя по отзывам, и о том как они режут всем направо и налево ставки. И кстати видел несколько раз, на каких-то блогах или форумах, в общем так человек писал статью о рассчетах линий (ну как он это видит), в общем куча математики разной. И внизу коммент. "Подскажите, как связаться с автором статьи. Есть предложение о сотрудничестве". подпись БК БС

Похоже у них там не хватает толковых людей для этого, поэтому и такие кривые линии
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Муж с женой в своё время организовали из Ростова - если бы знал откуда они линию ещё сдирают.:)
 

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
Но ставки которые сыграны у вас на гостевом счету в основном были боевые для таких коэффициентов, и даже несколько раз могли лишиться банка. То что ставили вы - линия была нормальная, просто прошла определенная серия на мелких ответах.

Я об этом как раз и говорю : ставки основывались только на моём личном опыте. Кому то линия может показаться нормальной, кому то даже заниженной. Я же увидел несоответсвие выставленных кэфов текущей ситуации.

Я так понял БС это вообще кучка любителей, организовали бк, не имея понятия как нужно это делать. Судя по отзывам, и о том как они режут всем направо и налево ставки. И кстати видел несколько раз, на каких-то блогах или форумах, в общем так человек писал статью о рассчетах линий (ну как он это видит), в общем куча математики разной. И внизу коммент. "Подскажите, как связаться с автором статьи. Есть предложение о сотрудничестве". подпись БК БС

Похоже у них там не хватает толковых людей для этого, поэтому и такие кривые линии

По БС в инете есть куча очень любопытной информации. У кого есть время и желание с ней ознакомиться, тот точно не пожалеет затраченного времени :biggrin2:
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Именно то что он играл ничего не нормального нет, обычная серия на мелких ответах, которая заканчивается сливом депозита.
Кэфы 1,08-1,1 в основном, на ТМ с запасом в 2 мяча, перед перерывом (к примеру), но минимум в 1 случае из 8-10 эти 2 мяча забьют где-нибудь на 38 и 44 минутах- и всё, а такое бывает, тем более в ставках во вторых таймах, после 80 часто 2 мяча забивают- так что тут случайность тем более все ставки вабанк
 

Zenit

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2007
Сообщения
8,554
Реакции
501
Поинты
0.000
А я вот с футболом не соглашусь. Больше повезло мне кажется вам. ТМ4,5 за 1,2 таких ставок у вас нет. Пару примеров (первые ставки на футбол):
27.03.12 20:27 Ставка № 25 Одиночная (live-ставка) Сумма: 28190 руб К выплате: 31290.90 руб

дата события событие ставка кф результат

27.03.12 20:00 Норвегия (18) - Сербия (18) 1-й тайм ТМ(1.5) 1.11 1:0 (0:0)
Идет 27-я минута матча и еще играть 28 как минимум в первом тайме и два гола могли вполне забить команды.

27.03.12 19:40 Ставка № 24 Одиночная (live-ставка) Сумма: 25627 руб К выплате: 28189.70 руб

дата события событие ставка кф результат

27.03.12 18:30 Динамо Бр - Сибирь Сибирь ИТМ2(1.5) 1.1 1:0 (1:0)
Еще играть 35 минут и Сибирь, при желании, могла бы забить пару голов.

ну и еще пару примеров можно привести....
 
Последнее редактирование:

maxim245

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
87
Реакции
11
Поинты
0.000
А в будках Бетсити есть такая же роспись?

Да, она совпадает полностью.

добавлено через 2 минуты
Давно уже не ставлю в лайве, но тут случайно заглянул в лайв Бетсити...
Мама дорогая... Кто же у них отвечает за роспись линии в лайве ? :eek: С такими котировщиками недолго и по мирУ пойти :biggrin2:. Косяки в линиях лезут вагонами практически в каждом матче. И это замечал человек, который года три как завязал с лайвом. Что же будет, если туда заглянет тот, кто постоянно работает в ин-плее. Словом, настоящая стратегия для тех, кто не хочет заниматься анализом, кто не желает работать со статистикой, кто не хочет лазить по всему инету за информацией и кто тратит на отбор ставки меньше минуты, то есть практически для всех на этом форуме :biggrin2:.
Ознакомиться с результатами можно на сайте http://betcityru.com/ ;
логин: g 4282872
пароль: 280097
Как видите, за два с половиной дня банк был увеличен более, чем в десять раз.

Самый главный вопрос здесь состоит в том, сколько времени БС вам позволит ставить по такой схеме на реальные деньги, прежде чем обрежет максы по самое не балуйся :biggrin2:.

P. S. Не следует относиться к этой теме слишком серьёзно, но кое-что почерпнуть из неё не помешает.



В бетсити отличный лайв. Играл там по крупному. Никогда там мне максы не урезали. И выплачивали как по часам.
 
Последнее редактирование:

vasindima

Любитель
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
430
Реакции
41
Поинты
0.000
ТМ4,5 за 1,2 таких ставок у вас нет.

Конечно нет. Это я привёл лишь в качестве выпуклого примера. Как по Райкину, это так, к слову :).

Кэфы 1,08-1,1 в основном, на ТМ с запасом в 2 мяча, перед перерывом (к примеру), но минимум в 1 случае из 8-10 эти 2 мяча забьют где-нибудь на 38 и 44 минутах- и всё, а такое бывает, тем более в ставках во вторых таймах, после 80 часто 2 мяча забивают- так что тут случайность тем более все ставки вабанк

Идет 27-я минута матча и еще играть 28 как минимум в первом тайме и два гола могли вполне забить команды.


Еще играть 35 минут и Сибирь, при желании, могла бы забить пару голов.

Разумеется, и за последние добавленные две-три минуты вполне можно забить два-три гола. Я ведь говорю совершенно не об этом, не о том ведь речь :). Да и в своём первом посте я об этом как раз и предупредил.

В бетсити отличный лайв. Играл там по крупному. Никогда там мне максы не урезали. И выплачивали как по часам.

Я не играл в лайве в БС.
Если не секрет, "по-крупному" для вас это сколько было в БетСити ?
 

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
Нормальная там линия! Конечно, всё относительно, для одного 1,1 покажется много, для второго (в тот же самый момент) 1,25 - будет очень мало. А в целом довольно взвешенный лайв сразницей +- 0,1 по западным букам!
 

Rauanhan

Любитель
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
1,760
Реакции
28
Поинты
0.000
Все ставки на матч Тоттенхем - Суонси Сити делал я

добавлено через 15 минут
Прирост к банку от меня 10610:)

добавлено через 25 минут
сделал еще ставки на общую сумму 79335, гол в матче 46 по 60 мин: Нет кеф 1.55 выигрыш 122969

добавлено через 59 минут
хотелось как лучше а получилось как всегда :eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу