• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

S.W.I.F.T. переводы через Приват24

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, кто-то пользовался этой услугой? насколько безопасно и надежно? можно пользоваться? или лучше не лениться и сходить в отделение?
Спасибо
 

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
Раньше пользовался, проходило все нормально. Сейчас по-моему они не совершают SWIFT платежи для физ. лиц. По крайней мере мне так ответили в отделении банка.
 

s.a.m.g

МАСТЕР
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2,959
Реакции
522
Поинты
0.000
Раньше пользовался, проходило все нормально. Сейчас по-моему они не совершают SWIFT платежи для физ. лиц. По крайней мере мне так ответили в отделении банка.

странно мне недавно приходил перевод с БК.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
Раньше пользовался, проходило все нормально. Сейчас по-моему они не совершают SWIFT платежи для физ. лиц. По крайней мере мне так ответили в отделении банка.

В отделениях нагло врут, т.к. при совершении платежа через отделение очевидно им засчитываются какие-то бонусы, это не первый случай. Мне тоже так отвечали когда-то, но я сам написал в чат и оказалось все совсем не так. Я успешно время от времени делаю свифт платежи из приват24, относительно небольшие суммы 100-150 usd. Ничего сложного в этом нет.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
einvestment, может быть под безопасностью тот сотрудник Привата что советовал имел ввиду помощь по заполнению платежки - это важно когда такой перевод оформляешь первый раз. если отправить с ошибкой то ждать возврата денег можно долго :)
 

einvestment

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
829
Реакции
158
Поинты
0.000
einvestment, может быть под безопасностью тот сотрудник Привата что советовал имел ввиду помощь по заполнению платежки - это важно когда такой перевод оформляешь первый раз. если отправить с ошибкой то ждать возврата денег можно долго :)

Если нормально объяснить никаких проблем с отправкой не будет.
В отделениях был категоричный ответ: "Нет, нельзя. Только через отделение". Мол, функция в приват24 есть, но она неактивна.
 

Гроссмейстер

Специалист
Верифицирован
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
824
Реакции
80
Поинты
0.000
einvestment, в интернет-банке вы ж никому не объясните ничего. заполняете платежное поручение и все. вот тут можно первый раз наверно и накосячить. поэтому может быть перевод через отделение немного "безопаснее"


В отделениях был категоричный ответ: "Нет, нельзя. Только через отделение". Мол, функция в приват24 есть, но она неактивна.

ну это видимо они врут :)
 
Сверху Снизу