• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BetTeam Invest - мошенники

Balerka

Интересующийся
Регистрация
08.10.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня открыл свою почту и в папке спама обнаружил письмо:

"Это твой шанс заработать. Не упусти его. Проект твоих возможностей!

Прошу прощения за спам, но не могу не предложить вам новый вид заработка.

Проект предлагает Вам доверительное управление денежными средствами посредством совершения ставок на спорт в букмекерских конторах. Отлична команда, перспективная идея, даёт основания рассчитывать на долгую и плодотворную работу. Своим пользователям, проект предоставляет полную статистику о проделанной работе и её результатах. Выплаты, работа службы поддержки не вызывает нареканий.
"

Конечно же я как бывший вкладчик в небезизвестный Bet-Invest сразу смекнул что к чему. Зашел на их сайт. Перед глазами предстал Bet-Invest с теми же правилами, отчетами и процентами, только в новом облике WEB2.0

Так для чего же я пишу этот пост..?
!!!ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ РАЗВОД, НЕ БУДЬТЕ КАК Я!!!

Если я спасу хоть одного вкладчика, то моя миссия выполнена! :)

Кстати собственно ссылка на сайт betteam-invest.ru (пишу её для того чтоб вы по ней НЕ переходили)

P.S. Надеюсь на быструю индексацию поисковиками
 

Uncle-Ben

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
11
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: !DANGER! BetTeam Invest

Какое знакомое содержание сайта - почти один в один ! Прямо как почивший в начале этого года "Бет-Инвест" , благополучно похоронивший под своими обломками средства инвесторов. И рассылочку провели по адресам бывших вкладчиков. Мне , вот, пришло . И всем моим бывшим рефералам. Похоже, у ребят закончились денежки. Открывают новый сезон.
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://betteam-invest.ru/ - раздел контакты=инфы 0, поддержка:[email protected] - бесплатное мыло на яндексе, и внизу сайта нарисованы эмблемы платежных систем - а не переходы на кошель/вмид

банальный Хайп, время жизни до 1 мес
 

d1amant

Новичок
Регистрация
20.06.2010
Сообщения
2,128
Реакции
124
Поинты
0.000
:crackup: дизайн в наглую скомунизжен даже, такой хайп и 3 недель не проживёт
 

Uncle-Ben

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
11
Реакции
21
Поинты
0.000
+ формальный аттестат вебмани, зарегеный 28 марта сего года.
 
Сверху Снизу