ДУ на Форекс (3dxjaan)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Доброго всем времени суток.
Начну пожалуй с небольшого рассказа о себе.Меня зовут Яан, с форексом познакомился в году этак 2005,но серьезно начал изучать этот рынок года 3 назад и вот наконец-то у меня есть своя рабочая ТС способная приносить хороший доход.
Система основана на АО и впр+волновая теория дает довольно точные сигналы на вход и выход из сделки.

Так как система закончена буквально неделю назад и не имеет пока что положительной истории сделок.Я предлагаю потенциальным своим инвесторам посмотреть работу индикаторов на истории т.е. в программе форекс тестер(не путать с мт4 форекс тестером),т.е. вы выбираете временной период и путем программы микого видите мой рабочий стол в режиме онлайн.Я совершаю сделки на ваших глазах демонстрируя работу системы.Более подробно в личке или скайпе

Система дает примерно 50% в месяц при просадке в 20%
Условия сотрудничества: прибыль 50/50

Я предлагаю 2 варианта:
1.)Вы открываете счет у брокера( в скайпе скажу у какого) вносите туда деньги и я работаю с вашим счетом через мультитерминал.В конце торгового периода вы перечисляете мне мой % дохода и все довольны.:)
2)Вы перечисляете на мой счет деньги и уже я буду платить вам проценты.
Вывод депозита и % происходит в конце недели после запроса.

Мои контакты :
ЛС
Skype: slalom8988

Вклады от 10 баксов(На большее пока не рассчитываю)
Работаю с Liberty Reserve и MoneyBookers
 

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
школоте 23 года

Да хоть 53 :)
покажите что можете на реале торговать, а потом денег просите. Тем более через такие платежные системы.
А эти демо счета или утверждения "я вам щас на пальцах покажу-расскажу" это простите - школота :)
 
  • Like
Реакции: cell

AMM

Любитель
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
193
Реакции
11
Поинты
0.000
50% в месяц ~ 12000% в год ~ 3676846871693% за 5 лет :eek:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС, как на счет ПАММа?:)
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
50% в месяц ~ 12000% в год ~ 3676846871693% за 5 лет :eek:
Ошибка до 50% в месяц.Хотя на истории в форекс тестере только один элемент системы давал прибыль примерно 50% за 2 недели(нон стоп торговля) при этом входы были на глаз и выходы тоже. макс. просадка была 250(20-25%) пунктов и закрылась в -78 по системе, но пересиживать пришлось около недели что не есть хорошо.На реале же я использую стопы как форс мажор.В системе есть "Отмена сигнала" которая позволяет значительно срезать убытки и даже остаться в плюсе.

добавлено через 1 минуту
ТС, как на счет ПАММа?:)
Когда будет услуга предоставления памма в моем дц тогда обязательно создам:)

добавлено через 4 минуты
Да хоть 53 :)
покажите что можете на реале торговать, а потом денег просите. Тем более через такие платежные системы.
А эти демо счета или утверждения "я вам щас на пальцах покажу-расскажу" это простите - школота :)
ну дык я и не прошу прям щас мне давать деньги в ду.Дайте хотя бы месяца 2 ветку повести,пообтереться тут,заработать доверие и репутацию а главное доказать что система стоящая.Просто на данный момент я уверен в своей системе
 
Последнее редактирование:

Oleg1976

Специалист
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
462
Реакции
418
Поинты
0.000
ну дык я и не прошу прям щас мне давать деньги в ду.Дайте хотя бы месяца 2 ветку повести,пообтереться тут,заработать доверие и репутацию а главное доказать что система стоящая.Просто на данный момент я уверен в своей системе

ок. Буду следить за темой.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Дайте парню пообтереться.
Может и нормальная тема.
Тем более есть варианты - это я про деньги.
Можно регить свой счет и работать через мультитерминал.
Просто мне не подходит внутридневная торговля.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Приходите с уже наработанной историей и сразу показывайте,что чего-то стоите,а так,я уверен,кроме тёрок и банов в этой теме ничего не будет интересного)))
и к тому же крайне нехорошо опробовать свою торговую систему на инвесторских деньгах,тестер одно,а реальный минус в терминале другое
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
1 день торговли так сказать :)
сделка висит с пятницы синий круг вход стоп 50п(за основание волны).Скорей всего по стопу выбьет,но посмотрим что ночь покажет.
 

Rus77777

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
358
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Подскажите, а если счет сольете, то из каких средств будите инвесторам выплачиватт?
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
1.)Вы открываете счет у брокера( в скайпе скажу у какого)
Ага, а че тут влом сказать ? Или в скайпе легче реф ссылку втюхать, а ?:rolleyes:
Тогда не 50 на 50 получится, а все 70 на 50 в пользу вас...:)
 
Последнее редактирование модератором:

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
да нет не жалко я работаю на 2 счетах один основной в nordfx долларовый, правда небольшой второй центовый который может быть закрыт в любое время и все средства будут переведены в nordfx вот и все впринципе.Что насчет просадки если просадка на депозите составит 50% я прекращаю торговлю и возвращаю 50% от потерянного.Но чтобы такая просадка случилась мне придется слохопотать 25 лосей подряд т.к. риск на сделку 2-3% и в одном случае 5%.И как я уже упоминал ранее в системе существует отмена сигнала что позволяет на рабочем таймфрейме выйти +10 тире -5 пунктов.А стопы на случай форс мажора

добавлено через 20 часов 55 минут

Так себе торговля +1.5% за 2 дня могло быть лучше,все пытаюсь поймать поход вниз уровня h1:),а так пока что флэт на часе,посмотрим что заседание фомс нам принесет.

добавлено через 22 часа 54 минуты
Ура я это движение с пятницы ждал жалко только что на ночь выпало а на ночь оставлять не хочу, спать ночь не буду,теперь нам открыта дорога в район 1.28:)


+8% к депозиту за 2 дня, неплохо :dirol:
 
Последнее редактирование:

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Случайно, не его величество локо?
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Удалил все , спасибо никогда и никому не верующему Google Chrome :)
 
Последнее редактирование:

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну чтож пора подвести итоги первой недели.
неделя для меня была непростой итог всего пунктов 6.
Посоветовавшись с опытным человеком в вопросе инвестирования(ох рано,рано тему я создал) я во первых уменьшаю риски на вход в сделку в 2 раза,
во вторых открыл профильную тему в аналитике так что кому интересен форекс Welcome https://mmgp.com/showthread.php?t=121796 .На днях выложу в блог на форуме статейку которая описывает мою стратегию.
Так же в понедельник,вторник в подпись добавлю мониторинг счета.
планы на ближащие 2-3 месяца:
подать документы в службу безопасности,сделать персональный аттестат вебмани +накопленная положительная статистика по счету.
Пока все:)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Ну чтож пора подвести итоги первой недели.
неделя для меня была непростой итог всего пунктов 6.
Посоветовавшись с опытным человеком в вопросе инвестирования(ох рано,рано тему я создал) я во первых уменьшаю риски на вход в сделку в 2 раза,
во вторых открыл профильную тему в аналитике так что кому интересен форекс Welcome https://mmgp.com/showthread.php?t=121796 .На днях выложу в блог на форуме статейку которая описывает мою стратегию.
Так же в понедельник,вторник в подпись добавлю мониторинг счета.
планы на ближащие 2-3 месяца:
подать документы в службу безопасности,сделать персональный аттестат вебмани +накопленная положительная статистика по счету.
Пока все:)

Зачем идти по самому сложному пути кому-то что-то доказывая? Открывайте ПАММ и показывайте хорошую торговлю! Инвесторам не нужны ваши мониторинги, аналитика и подтверждение службы безопасности, персональный аттестат, т.к. реальность торговли будет гарантироваться БРОКЕРОМ!!! Детский сад, честное слово!!!
 

3dxjaan

Интересующийся
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
79
Реакции
16
Поинты
0.000
+36п=~1.9% к депозиту
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу