• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Молоток - molotok.ru (РФ:Разное)

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Кто работал с этим сервисом? Какие отзывы.
У меня произошла ситуация интересная:
Выставлял на продажу лоты, один покупатель видимо нажал купить, но фактически никакой продажи не было. Однако система засчитала это действие и у меня теперь на балансе -210р. С молотка регулярно приходят письма с напоминанием об оплате. Я вчера утром написал в поддержку, но до сих пор тишина...
Онлайн поддержки тоже нет.
В общем, у меня впечатление не совсем положительное...
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Подайте форму на возврат комиссии, если не прошло довольно много времени точно не помню.

Попробую, время прошло очень много, с августа 2011.
А поддержка молчит уже второй день....
 

Ilya-zu

Профессионал
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1,115
Реакции
225
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

В общем, почитал я эту статью на их блоге
http://blog.molotok.ru/index.php/2011/05/31/kniga-zhalob-predlozhenij-i-blagodarnostej/
и понял, что всё напрасно.
Я чисто из принципа отдам им 7$.



Пусть радуются, но я с ними больше работать не буду. И другим не советую. Хотя у каждого своё мнение....
К слову сказать. Сегодня закончился третий день, как от поддержки нет ответа. Жуть!
 
Последнее редактирование:

Космос

Интересующийся
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
58
Реакции
24
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Молоток - обдираловка) Со мной произошел точно такой же случай) -170 на балансе) больше им не пользуюсь
 

Bas124

Интересующийся
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

И у меня была похожая ситуация, продаж не было, а деньги списали :(
 

Markov Servers

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Пока на "молотке" не продумают нормальную систему ответственности для продавцов, пользоваться им не советую.
 

migseo

Интересующийся
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Мне тоже их сервис не понравился.
Очень долго ждал
 

HUCKSTER

Профессионал
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
894
Реакции
372
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

согласен отстойный сервис, куча других есть наиболее удачных
 

velluk

Специалист
Регистрация
03.04.2009
Сообщения
570
Реакции
92
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Пока на "молотке" не продумают нормальную систему ответственности для продавцов, пользоваться им не советую.

Разве там нету возврата средств как на ебей? Тогда как вернуть свои деньги? И какие санкции ждут продавца который не выслал свой товар?
 

beketov

Любитель
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
253
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

У меня тоже была ситуация когда списывали деньги, так что лучше туда не соваться, слишком много негативных отзывов
 

Aleks62

Интересующийся
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Стремная контора
 

msradu

Интересующийся
Регистрация
26.07.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Сайт действительно сомнительный. Расскажу свою историю.

В 2011 зарегистрировался и попробовал продавать. Было трудно, нулевой рейтинг, и люди с не охотой покупали. Но настойчивость и время сделали свое дело, и уже собрал 55 положительных отзыва, отрицательных и нейтральных отзыва не было. Люди по тихонько начали доверится, продажи пошли и не успел я радоваться, как заблокировали меня, совсем неожиданно. Написал в поддержку, спросил в чем дело? Ответили, что меня подозревают в мошенничестве (хотя, повторюсь, 100 процентный положительный рейтинг). Прислали длинный список требований который должен выполнить. Потребовали и копию паспорта. Все выполнил, только я сказал, что по интернету свои доки никогда и никому не присылаю. После недели общения, вынужден был послать им паспорт, жалко было свой труд бросать. Но и это им мало было, каждый раз добавляли новые требования, и на этот раз сказали, что надо паспорт держать около лица и так фоткатся. Я спросил и что потом, потребуете образец ДНК что-ли? Видно было, что все ровно не хотят восстановить аккаунт. Короче пришлось послать их куда по дальше. И получилась, что 2 года в пустую и трудился, потому, что они монополисты, и делают что хотят, наплевав на всех и на все. И обиднее всего, так и не сказали какие именно мои действия заставили их думать, что я мошенничаю, сказали не могут это разглашать.

Вывод: сайт может казаться не плохим, но рано или поздно они и с вами обойдутся как с мусором. Как сказали выше, есть намного лучше сайты, и молотку далеко до них, поэтому держитесь от молоток.ру по дальше и проблем будет меньше.

Учитесь на чужих ошибках.
 
Последнее редактирование:

mimigrant

Новичок
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Молоток а ты не а*уел ли?

Только что мой аккаунт вышел из за затяжного бана по непонятным для меня причинам (молоток не объяснил) Теперь новый бонус все мои 90 лотов загадочным образом исчезли...
И такие истории на этом ресурсе регулярны. Я являюсь продавцом и на молотке пытался расширять свои продажи и зарабатывать денежку. У продавца практически нет никаких прав на этом ресурсе , хотя у меня уже довольно приличный рейтинг , но при каждом удобном случае вас могут забанить, закрыть раздачу и неделями не отвечать на ваши письма в суппорт. Зато плату за свой е*й сервис молоток снимает очень борзо и регулярно. Продавец на молотке абсолютно не защищён , любой пользователь может сделать ставку и потом не выйти на связь (таких очень много) а комиссию молоток снимет с вас. Также нетерпеливые пользователи могут написать на вас кляузу за долгое ожидание лота (хотя вы не являетесь Почтой России ) .

Молоток чистит свои форумы на все жалобы поступающие от продавцов, если вы сейчас зайдёте на форум молотка вы не увидите критики службы поддержки и админов.
Написание в суппорт я всегда дублирую и написанием на форум, когда тема в общем доступе администрация сайта работает очень оперативно (если конечно не праздники или выходные)
У меня в голове такая информация не умещается, сайт с такой посещаемостью в субботу и воскресения отдыхает :)
Такое отношения для меня является хамством.

Правильный жест Павел Дуров показал в своё время треш холдингу mail group , вот и я присоединяюсь

Недавно ebay открыл в России своё представительство и я уже поспешил перенести свой магазин на эту площадку , чего и вам желаю!
 

aklim27

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
39
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

молоток- полный отстой. огромная масса кидал-продавцов. Сравнивать с ебеем нельзя никак. Защищенности нету, как у продавцов, так и у покупателей.
 

drintoone

Интересующийся
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Молоток.ру

Пока он все таки не может сравниться с Ebay, но если ребята постараются, то я думаю много людей будут пользоваться их услугами
 
Сверху Снизу