• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Лимит на 12 wmz под 50% в месяц

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
wmid: 102473476633
Z368329792636
Формальный аттестат
12 wmz
30 дней (первым будет считаться следующий день, т.е. если сегодня, то до 6 мая, завтра- до 7 мая и тд; запас в несколько дней- на всякий случай, возможно досрочно- призовые договорюсь о переводе напрямую )
возврат 18 wmz
цель- на личные расходы
гарантии-
https://mmgp.com/showthread.php?t=121224
Второй победитель в этом конкурсе на моей памяти
Призовой фонд 40 wmz, за 10-15 турниров не было, чтобы два участника набирали требуемые 70%, а в большинстве - и одного не было.
Минимум с 80% вероятностью, заберу все призовые, и с 99,99%- будет не более одного конкурента, в этом случае, призовые 20 wmz.

Через несколько дней проценты конечно будут уменьшены, за 20-25 дней примерно до рассчета призовых- сейчас считаю 30 дней.

добавлено через 21 минуту
Bl=3
условия считаю неплохие, практически 2% в день (можно считать, 25 дней осталось)
Дамирка здорово, предлагаю отыграть те 5$ поставленные на why? в конкурсе
 
Последнее редактирование:

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Азъ, Привет!
Полудоманить удумал опять?
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Азъ, Привет!
Полудоманить удумал опять?
Небольшую часть потрачу на ставки.

Да, на крайний случай, у меня каждый месяц лишние 4-5 килорублей (скрины выкладывал) , даже если будет более двух победителей конкурса, скажу что у меня долги на форуме- проблем не будет, даже при том что от меня деньги прячут))). Т.е. переведут за меня в таком случае.
 

Дамирка

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
1,771
Реакции
152
Поинты
0.000
Килорублей звучит смешно)
Прям как кило картошки..)
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Действует до 5 апреля 2012 15:00 по Москве, т.е ближайшие 1,5 часа
около 66% ставлю - возврат ровно 20 - это около 2,5% в день. Сроки те же, 2-5 мая

добавлено через 1 час 44 минуты
Возвращаюсь к 50%- во-первых, мало кто тут может предоставить 99% гарантию, во-вторых, мало кто ставит почти 2% в день
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Крайний срок- сегодня, потом будет 40% (условия с завтрашнего дня- забираю 12$ возвращаю 17 ) В общем-то не надо так не надо, никому не нужны 2 сотни, тем лучше, осталось недели 3 подождать
В этой теме одна из 100% гарантий- в остальных случаях- кто поведётся на персональный или BL крупный- кинут вас вполне вероятно, а тут залог есть- реально выигранный конкурс
 
Последнее редактирование:

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Азъ, так не терпится вернуться к ставкам? к врачу уже обращались или только собираетесь? :)
 

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
Пока тестирую средние коэффициенты, результат + хоть и на короткой дистанции, +15-5 и +4-1 , я сливался-то на мелких кф, часто как наркомана тянет поставить, матчи чаще всего в этот момент неизвестные, ставлю наугад на мелкий кэф и слив, на крупные- давно понял что лучше понемногу рисковать, даже если просадка будет- то менее 50% и быстро можно отыграть, но и там около нуля держался.
Щас только средние кф, посмотрю результаты. Пока начало плюс, как во многих прошлых темах, посмотрим- планирую рассылку открыть (после сотни-двух ставок, если будет 70-80%) т.к. многие пропускают железки которые я нахожу (пока результаты +4-1 в теме и +15-5 в конкурсе)

добавлено через 10 часов 58 минут
долги как бы ещё- потом уйду в отставку из ставок, сглазил слив опять бабы в нба играют

добавлено через 18 часов 51 минуту
вобщем- тема закрыта- в ставках слив - и так проиграю- надо хоть на долги потратить
 
Последнее редактирование:

Азъ

Профессионал
Регистрация
16.11.2010
Сообщения
832
Реакции
10
Поинты
0.000
гарантии-
https://mmgp.com/showthread.php?t=121224

Цитата:





Сообщение от Zenit


Второй победитель в этом конкурсе на моей памяти

sorry но это .......
у меня реальный нефарт в ставках (я нарвался на главные сенсации турецкого чемпионата (Галатасарай- Анталия П2), главную сенсацию НБА (Шарлотт, с его 7-55 , проигрывающий ВСЁ ПОДРЯД , разгромил крепких "Орландо" (25-12 тогда) 100-84
Я уже не говорю о том что несколько раз натыкался на единственную слитую подачу фаворита.
(Остальные "сенсации" перечислял в хайпе и других темах)
В общем- стоило выиграть, как вылезли ещё минимум 2 "конкурента". Призовые даже не на 2 будут делиться (а я был уверен что 1 точно будет)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2713164&postcount=14
Они чё в прошлые месяцы-то не выиграли и забрали бы всё сами.

Так что, очень кстати что мне не нужно отдавать ещё и тут долги, спс что никто не занял.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу