• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

А какими вы способами пользуетесь для привлечения рефералов?

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Подписи под постами на форумах, рассылка друзьям, социальные сети, свой блог, такие способы известны всем.А как привлекаете рефералов вы?
Поделитесь опытом.
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Создаю подробные инструкции по работе с системой на сайте, а потом лью траф со всего вышеперечисленного. Думаю важно подробно описать сервис и на реальном примере показать как с ним работать, тогда и народ потянется...
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
Делаю задания на САРах, плачу рефбек. Вроде ничего получается.
 

YuriyLis

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда то раскидывали по социалкам, а так обычно в чатах в нашей местной сетке.
 

MisterSolomatov

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в дц++ сидит очень много различной молодежи, которым нечем занятся, вот там через чаты и вовлекаем.... впринципе очень даже неплохо получалось. Но спустя время забили, так как каши на рефах не сваришь!
 

Natinka

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
190
Реакции
28
Поинты
0.000
Пока только самыми распространенными способами, подумываю над чем-то более глобальным.
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Лучше бы делом занимались, чем рефералов привлекать.
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Лучше бы делом занимались, чем рефералов привлекать.

Может быть это и не дело, но приносит пассивный доход, который бывает становится даже основным. С другой стороны, написать статью про систему/ы заработка, привлекая людей на сайт, не сложно же поставить вместо обычной внешней ссылки реферальную. Тем самым люди отблагодарят вас за полезную информацию.
 

Обмен ЯД

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
124
Реакции
14
Поинты
0.000
Если так сильно надо рефералов, то лучше всего позвать своих знакомых, так как им будет легче все объяснить и рассказать чем кому-то в сети через аську или скайп.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
А мне рефералы не нужны.
 

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Создаю подробные инструкции по работе с системой на сайте, а потом лью траф со всего вышеперечисленного. Думаю важно подробно описать сервис и на реальном примере показать как с ним работать, тогда и народ потянется...
Думаю это лучший способ, лично я так и сделаю на своем и блоге.Привести рефералов не проблема, проблема заставить их работать:biggrin2:
 

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
использую я.директ,подписи на форумах и привлекаю знакомых
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
DIPRIZ, Я. Директ, окупается хоть?
 

Stalkeroyd

Интересующийся
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
DIPRIZ, Я. Директ, окупается хоть?
Не знаю как насчет директа, но я оставлял рекламный баннер на сайте с посещаемостью 600 уников( сайт о заработке и SEO) зарегистрировалось 6 рефералов - ни один не принес ни цента.Набирал в адвего.
 

synaps

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже с рефами не везет, и в САРах задания размещал, трафик сливал на партнерки, зарегалось пару рефералов, активаность практически нулевая.
 
Сверху Снизу