• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужна работа девушке в декрете

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
Как говорится, мопед не мой, я просто разместил объяву. Хочу помочь девушке в сложной ситуации, денег нет, не хватает даже на жизнь...

О ней:
Есть время с утра и до ночи, с перерывами на бытовые дела, естественно.
Есть базовые навыки пользования ПК, нормальный уровень обучаемости.
Интересует любая работа (нудная, монотонная и т.п.), чтобы в месяц можно было зарабатывать от 120 у.е.
НЕ интересуют всякие вложения и опросники со сказочными условиями. Так же нежелательно написание статей (копирайтинг).
Рассмотрю любые предложения, пишите лучше всего в личку.
Спасибо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
happysvit, а до декрета кем работала?
что умеет полезного?
 

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
happysvit, а до декрета кем работала?
что умеет полезного?

Медик по образованию. Была идея создать для нее блог типа "вопрос/ответ", но это требует времени, а деньги нужны сейчас.

В интернете она начала с разных партнерок, где платят за "действия". Знаю, что сидит там пол дня, а выходит 30-40 баксов в месяц...
Может делать всё, что не требует особых навыков и долгого обучения. Уверен, что сможет работать с контентом (искать, добавлять, редактировать). Главное один раз показать всё, на это уйдет совсем немного времени :) Работать в службе поддержки, например. Или модератором где-то. Вобщем, варианты любые... Пока что их нет вообще...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Так же нежелательно написание статей (копирайтинг).
очень зря. думаю, текстовая работа по специальности была бы оптимальной.

возможно, консультантом на парочке медпорталов устроиться.

Медик по образованию.
ПС. вообще я не про образование спрашивал, а про работу.
 

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
очень зря. думаю, текстовая работа по специальности была бы оптимальной.

возможно, консультантом на парочке медпорталов устроиться.


ПС. вообще я не про образование спрашивал, а про работу.

Она согласна писать статьи, но я ей объяснял, что на первых порах придется писать за копейки, чтобы заработать репутацию. Вот это ее и отпугивает.
 

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,528
Реакции
2,168
Поинты
0.310
Прямо тенденция...девушки в декрете ищут работу в сети...за последние пару лет слышу это постоянно.
Ну а по теме, думаю вряд ли найдет что то стоящее.
 

happysvit

Любитель
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
Прямо тенденция...девушки в декрете ищут работу в сети...за последние пару лет слышу это постоянно.
Ну а по теме, думаю вряд ли найдет что то стоящее.

У Вас есть сомнения по-поводу правдивости этих слов? Или Вы считаете, что девушки в декрете работу искать не имеют право?
 

nn165m

Любитель
Регистрация
15.05.2011
Сообщения
358
Реакции
21
Поинты
0.000
так как есть медицинское образование, то лучше всего наверное делать хорошие статьи, на заказ или же на продажу, и половину вырученых средств вложить к примеру в стабильный памм ежемесячно...
 

st1cmanLight

Интересующийся
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
happysvit, дай контакт девушки в личку, почта или скайп
Есть предложение работы, без вложений и с перспективами.
 

alboo

Интересующийся
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Может попробовать организовывать совместные покупки в своем городе. В инете много форумов на эту тему. Пусть поищет форумы про СП а так же про таобао. Если и не займется СП, то хотя для себя научится покупать вещи напрямую с китая раза в 2-3 дешевле чем в бутиках.
 

XFrozy

Специалист
Регистрация
01.10.2011
Сообщения
595
Реакции
358
Поинты
0.000
Как говорится, мопед не мой, я просто разместил объяву. Хочу помочь девушке в сложной ситуации, денег нет, не хватает даже на жизнь...

О ней:
Есть время с утра и до ночи, с перерывами на бытовые дела, естественно.
Есть базовые навыки пользования ПК, нормальный уровень обучаемости.
Интересует любая работа (нудная, монотонная и т.п.), чтобы в месяц можно было зарабатывать от 120 у.е.
НЕ интересуют всякие вложения и опросники со сказочными условиями. Так же нежелательно написание статей (копирайтинг).
Рассмотрю любые предложения, пишите лучше всего в личку.
Спасибо.
У меня будет такая работа, 100-200 долларов в месяц думаю смогу выделять, если актуально пишите в личку.
 

Ridd1e

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Можете кинуть фото девушки? Деловое предложение
Ася 931-525
 

k2007

Интересующийся
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть работа по постингу на форумах. Скиньте контакты в личку
 
Сверху Снизу