• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Фото-банк!

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Господа, Ваше мнение!!!
На сколько актуален идея фотобанка на данный момент?
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
в зависимости от того что именно вы хотите, еще одну помойку по типу радикала тогда нет неактуально уже давно...

Причем тут радикал? это хостинг для картинок.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Господа, Ваше мнение!!!
На сколько актуален идея фотобанка на данный момент?

Можно сделать, но не бесплатный. Сделайте аналог забугорного фотобанка, знакомый дизайнер оттуда постоянно фотки покупает. А вот русских аналогов я пока не видел.
 

Marchenko

Специалист
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
747
Реакции
239
Поинты
0.000
А я сомневаюсь что кто-то будет закупать фотки.
На чем основано ваше мнение? Очень много людей покупают фотографии, изображения для коммерческого использования, а не просто "воруют".
 

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно сделать, но не бесплатный. Сделайте аналог забугорного фотобанка, знакомый дизайнер оттуда постоянно фотки покупает. А вот русских аналогов я пока не видел.

Значит всетаки покупают люди!!! Мне идея фотобанка всегда была привлекательна, но я почему-то сомнивался, что их будут покупать. Или если будут, то не много людей.

А по поводу бесплатности никто и не говорит! Это будет платный фотобанк с качественными фото от профессиональных фотографов. Только либо это будет покупка абонемента, либо покупка по-штучно пока не знаю.
 

megainarmy

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
217
Реакции
13
Поинты
0.000
идея актуальна, но создание фотобанка не так просто как может показаться. я работаю с 7ю пока что - но все они забугорные типа шатра, лии, дримса, депозита и прочие. Наших нормальных нет. Но чтобы сделать нормальный фотобанк нужны будут нехилые вложения, + нехилая реклама, + постепенное наращивание репутации. А дизайнеры, фотографы, художники сами придут ;) Были бы условия, придем ) Так что дерзайте :thumbsup:
 
  • Like
Реакции: morg
Сверху Снизу