• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 23

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

300k$
PS: Хайпы - это бредятина.

Биржа это та-же бредятина, а биржа с чатом это выглядит просто как бред типа "мне нравится даша и кефир потому-что бит растёт а нейм тут лишний" и это 24*7*365.
Ну стоил чат 100$ или верификация, кто-то платил больше что-бы чувствовать крутым.
То-же потеряла 0.0099btc на okcoin.cn потому-что китай заморозил так пока они висят там.
Сегодня хайп с не диким объёмом лучше и надёжнее чем биржи с 4лярдами.
4лярда это может быть годовой бюждет небольшого государства немалые деньги.

ЗЫ Моё мнение - это самый дорогой чат для ВИП.
 

АПАРАТ

Специалист
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
691
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Биржа это та-же бредятина, а биржа с чатом это выглядит просто как бред типа "мне нравится даша и кефир потому-что бит растёт а нейм тут лишний" и это 24*7*365.
Ну стоил чат 100$ или верификация, кто-то платил больше что-бы чувствовать крутым.
То-же потеряла 0.0099btc на okcoin.cn потому-что китай заморозил так пока они висят там.
Сегодня хайп с не диким объёмом лучше и надёжнее чем биржи с 4лярдами.
4лярда это может быть годовой бюждет небольшого государства немалые деньги.

ЗЫ Моё мнение - это самый дорогой чат для ВИП.
что ты несешь... я ни копейки не платил за чат!
вообще понятия не имеешь - но пишешь :t-1doh:
 

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

что ты несешь... я ни копейки не платил за чат!
вообще понятия не имеешь - но пишешь :t-1doh:

Тоже не платила - читателям бесплатно.
Только зачем бирже с 4лярдами чат? Кстати стиль разговора там был иммено такой.
Вот мне показалось что это биржевой портал развлечений в виде чата.
Хотя биржа была супер, могли бы и без чата делать.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Чат самый классный там был. Да и биржа удобная, как обычно сша предъявляют претензии за Mt.Gox но в тоже время скамят биржу BTC-e.. :t-1doh: Американская демократия. :facepalm:
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

думаю что претензии американцев как минимум обоснованы и если уже биржу нахлобучили то по делу. конечно нам это все выползло в копеечку без наших косяков. это конечно печально и предьявить по сути некому :(
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Ganador

Любитель
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
167
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

думаю что претензии американцев как минимум обоснованы и если уже биржу нахлобучили то по делу. конечно нам это все выползло в копеечку без наших косяков. это конечно печально и предьявить по сути некому :(

Мда уж новости конечно ппц. Если битки арестованы, то предъявить по идее можно будет тем кто арестовал. Но пока еще есть надежды что вернут "вкладчикам" и оставшиеся на свободе владельцы, хотя конечно довольно неуверенные так скажем :mad:
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

RIP btc-e. Пора сносить тему в архив.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US


Последний раз такую картинку можно было наблюдать на сайте Liberty reserve, собственно до сих пор она там и висит, кстати интересно за домен и хост ФБР платит.?..
Потери пользователей и там и там велики.. очень печально...

добавлено через 2 минуты
Но пока еще есть надежды что вернут "вкладчикам" и оставшиеся на свободе владельцы, хотя конечно довольно неуверенные так скажем :mad:
Опять же пользователям Е-голд, или Либерти до сих пор, видимо, возвращают, причем по либе насколько мне известно даже иски в инстанции США люди подавали, но как-то затихло все с этим в итоге и... все смирились ...
 
Последнее редактирование:

WOH

МАСТЕР
Регистрация
01.04.2017
Сообщения
3,631
Реакции
829
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

думаю что претензии американцев как минимум обоснованы
Обвинения может быть и справедливы, только вот биржа действовала вне юрисдикции США. Даже если и были преступления, то они должны расследоваться Кипром или где там была юрисдикция. Впрочем, для США такие нюансы уже давно не важны. :_107:
 

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Последний раз такую картинку можно было наблюдать на сайте Liberty reserve, собственно до сих пор она там и висит, кстати интересно за домен и хост ФБР платит.?..
Потери пользователей и там и там велики.. очень печально...

добавлено через 2 минуты

Опять же пользователям Е-голд, или Либерти до сих пор, видимо, возвращают, причем по либе насколько мне известно даже иски в инстанции США люди подавали, но как-то затихло все с этим в итоге и... все смирились ...

Кстати за еголд всем выплатили конечно кто прошёл все этапы включая клятву что еголды фантики это амер.баксы.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Bagvell, вот кто был манипуль и стриг хомяков.. Да и меня тоже, баг мне должен кароче за стрижку.. :_1:

Ну что касается потерь так я думаю это профит. Да и зачем такие суммы держать на бирже или так совпало?



Неожиданно конечно все так случилось у меня самого там ордер на покупку 3 BTC остался и 580$ на балнасе.

Ну а то что восстановится работа шансов думаю нет уже. Очень печально тока стал торговать и тут такое.
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

https://etherscan.io/address/0x91337a300e0361bddb2e377dd4e88ccb7796663d
кто то гоняет эфир с кошеля и на кошелек btce либо все отжало фбр,либо работы и правду работают над востановлением
все ушел эфирчик:mad:
 
Последнее редактирование:

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

интересно кто дерунл деньги,фбр или админы?
 

BiziAlen

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
6,678
Реакции
3,922
Поинты
12.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

интересно кто дерунл деньги,фбр или админы?
появилась инфа что почти 100 лямов вывели в субботу с кошелька в эфире
 

codofag

Любитель
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
172
Реакции
249
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

ну дык я об этом и пишу видел это в прямом эфири так сказать
сначала некто перевел 0,001эфира на кошелек X
потом вернул их же с другого кошелька
а потом дернул все что было на кошелек X
 
Сверху Снизу