• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 24

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

При объёме больше 1 млрд. 90% гарантии что произойдёт это если нет должной идентефикации.
Кстати никто не знает пм превысили лярд или нет? Им бы ввести идентификацию как в вебмоней сделали и перебираться в Лондон.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Им бы ввести идентификацию как в вебмоней сделали и перебираться в Лондон.
они же ввели верификацию
правда добровольную а не обязательную
 

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

BiziAlen,
Denver10,
Йоу, ребята разговор ни о чем, пусть пишут что хотят, модераторы разберутся.
Давайте не засорять тему спорам на счет других тем, расскажите лучше кто что думает, о тех на кого не удалось надеть браслеты. Где и чем они сейчас могут заниматься?
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Я бы даже сказал так - есть гарантия, что депозиты никогда не вернуться обратно.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

А вот и заглушечка новая на сайте)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

А вот и заглушечка новая на сайте)
На ком? Да уже пару дней у меня правда он не работает. На nz пока 522 ошибка, ранее хоть открывался.
 
Последнее редактирование:

megaInvest

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Ребят, ну реально взвесьте трезво - бирже кирдык, если они откроются будет потеряна ликвидность на 90%, - никто не захочет держать деньги на бирже, которая под прицелом ФБР! Смысла нет открывать если оборотов у них не будет, проще забрать все и свалить , денег им хватит на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Ничего, никому не вернут. Хватит рвать пятую точку и кормить своими *****биржами Usa.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Ребят, ну реально взвесьте трезво - бирже кирдык, если они откроются будет потеряна ликвидность на 90%, - никто не захочет держать деньги на бирже, которая под прицелом ФБР! Смысла нет открывать если оборотов у них не будет, проще забрать все и свалить , денег им хватит на всю жизнь
ну как вариант заплатить штраф 110 лямов и продолжить работу
чтоб не было массового вывода денег сделать временную комсу на вывод 30-50%
а на ввод бонус 5-10%
 

Andrik096

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
146
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

ну как вариант заплатить штраф 110 лямов и продолжить работу
чтоб не было массового вывода денег сделать временную комсу на вывод 30-50%
а на ввод бонус 5-10%
это уже какой-то хайп получаеться
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

это уже какой-то хайп получаеться
какой хайп?
я же не предлагаю каждый час% платить:)
как еще бороться с массовым оттоком денег?
только с помощью комсы
а вас не смущает что многие форекс-конторы дают бонусы да еще и рефку платят за привлечение новых буратин
вот где хайп
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Кто будет платить то, у биржи нет ни каких счетов открытых, ни где не зарегистрирована нет информации о владельцах, с кем договариваться им? Они тогда должны где то зарегистрироваться получить лицензии ввести верификацию и только потом штрафы платить, а то так переведут и тут арест счета, деньги отмыты не легальным путем и прочее навешают, платите еще.. ))
 

tane

Любитель
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
362
Реакции
17
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Вспомнилась класика

У лейтенанта было три сына, — заметил Бендер, — два умных, а третий — *****.

и

— Вам не нужен председатель? — спросил ****.
— Какой председатель? — воскликнул Бендер.
— Официальный. Одним словом, глава учреждения.
— Я сам глава.
— Значит, вы собираетесь отсиживать сами? Так бы сразу сказали! Зачем же вы морочите мне голову уже два часа?
Старик в пасхальных брюках разозлился, но паузы между фразами не уменьшились.
— Я — Фунт, — повторил он с чувством. — Мне девяносто лет. Я всю жизнь сидел за других. Такая моя профессия — страдать за других.
— Ах, вы подставное лицо?
— Да, — сказал старик, с достоинством тряся головой. — Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. При Александре втором — Освободителе, когда Черноморск был еще вольным городом, при Александре третьем — миротворце, при Николае втором — кровавом.
И старик медленно загибал пальцы, считая царей.
— При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! За четыре года я провел на свободе не больше трех месяцев.
 

armedy

Специалист
Регистрация
22.07.2012
Сообщения
736
Реакции
235
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.

25 июля 11:00 в дата-центр, в котором было размещено наше серверное оборудование пришли сотрудники ФБР и изъяли все оборудование, на серверах находились базы данных и кошельки нашего сервиса.

Почти 6 дня мы не могли добиться от нашего хостинг провайдера вменяемой информации, что же произошло с нашими серверами из-за этого информацию публикуем только сейчас.

28 июля был изъят домен.

На текущий момент часть средства сервиса арестованы ФБР

В следующем обновлении будет информация, о том, какие есть варианты по восстановлению работы сервиса, а так же процедура получения средств, в случае если сервис не будет запущен. В текущей ситуации если сервис не будет запущен до конца августа, то с 1 сентября мы запустим процесс возврата средств.
В ближайшие 1-2 недели мы оценим и опубликуем информацию о том какое количество средств попало в руки ФБР и какая сумма средств доступна для возврата.

Для всех кто нас похоронил, напомню, сервис всегда работал на доверии и мы за это готовы отвечать.
Средства будут возвращены всем!



Арест Россиянина Винник Александра:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

С уважением btc-e

P.S. В теме пишите вопросы по мере возможности будем на них отвечать.

Отправлено с моего SM-G7102 через Tapatalk
 

Aleksio

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
434
Реакции
421
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.
Usa соскамила все средства вкладчиков с России и снг, ну и там туристов немного.
Так же как Liberty и тд. Делайте больше сервисов,платежек, бирж), usa нужны деньги).
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Более развернутая информация о том, что произошло с сервисом BTC-e.
Usa соскамила все средства вкладчиков с России и снг, ну и там туристов немного.
Так же как Liberty и тд. Делайте больше сервисов,платежек, бирж), usa нужны деньги).

Если деньги реально арестованы властями штатов, то для влошенцев это хороший знак, ибо есть шанс, что вернут хоть что-то, хотя и непонятно как будут идентифицировать влошенцев. Эта биржа сама себя соскамила, если что.

добавлено через 1 минуту
Арест Россиянина Винник Александра:
Официально заявляем - Александр никогда не был руководителем или сотрудником нашего сервиса.

ага, типа вообще левый персонаж совсем...:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Lektor05

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
4,657
Реакции
1,457
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Если деньги реально арестованы властями штатов, то для влошенцев это хороший знак, ибо есть шанс, что вернут хоть что-то, хотя и непонятно как будут идентифицировать влошенцев. Эта биржа сама себя соскамила, если что.
Еще один эксперт в области скама и возвратных платежей :rolleyes:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Еще один эксперт в области скама и возвратных платежей :rolleyes:

Здесь нет возвратных платежей, а скам на лицо.

добавлено через 4 минуты
Обвинения может быть и справедливы, только вот биржа действовала вне юрисдикции США. Даже если и были преступления, то они должны расследоваться Кипром или где там была юрисдикция. Впрочем, для США такие нюансы уже давно не важны. :_107:

Зарегистрирована она была в Болгарии, если не ошибаюсь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу