• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 4

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

P.S. Деньги наконец-то на баланс зачислились, чему рад. Но очень прошу стать поактивнее в плане рассмотрения тикетов.
Сами понимаете, что на бирже как никогда уместна поговорка: время - деньги.

Начало положено, скоро здесь будет ажиотаж.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Wolfox, у меня такая же проблема. Не нашел на сайте где тикет создать, ткните носом плиз.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Wolfox, у меня такая же проблема. Не нашел на сайте где тикет создать, ткните носом плиз.

Support в меню сверху. На фото выделил



Жмякайте туда и откроется страница создания тикета.
Регистрироваться не нужно, сразу тикет создавайте и отправляйте.
В тикете сразу приложите выписку из перфекта(я так понимаю. что вы оттуда делали платеж)
И отдельной строкой повторите для них батч платежа. Так как они походу не внимательно читают то, что им присылают в первом сообщении ипросят ояпть прислать батч.
Как отправите тикет, на почту придут два письма со ссылкой на этот тикет, чтобы следить за ответами и вторым письмом ваш логин и пароль.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Wolfox, а тикет на английском писать или на русском можно?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Создал тикет, через 15 минут начислили деньги, спасибо.
 

Wolfox

Любитель
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
237
Реакции
234
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Создал тикет, через 15 минут начислили деньги, спасибо.

Пожалуйста! Только тебя в чате на сайте почему-то забанили :biggrin2:
 

btc-e

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
105
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Пишите вопросы есть есть ;)

добавлено через 1 минуту
Снижение комиссии на вывод в Perfect Money USD – 0.5%
 
Последнее редактирование:

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Не могу понять, как на бтке в разделе безопасность создать ключ?
Когда нажимаю кнопку "Создать ключ" - просит ввести одноразовый пароль, а где его взять?? Подскажите пожалуйста.

добавлено через 12 часов 20 минут
Что то вторые сутки никто ответить не может ни тут ни в тикете?

Я хочу понять как обезопасить свои средства на бирже? Читаю на форумах, что у вас уводят регулярно деньги у пользователей.
Хочу найти инструкцию какую-то более менее внятную но не могу. Единственное что нашел это совет сделать защиту своей почты гугл с помощью смс пароля. Но мне кажется этого не достаточно?

Объясните пожалуйста, представители биржи.


Я правильно понял, что одноразовый пароль на вход в аккаунт на бтк-е генерируется только со смартфонов или планшетов?

добавлено через 16 часов 27 минут
Пишите вопросы есть есть ;)

добавлено через 1 минуту
Снижение комиссии на вывод в Perfect Money USD – 0.5%

У меня есть вопросы :crackup:
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Когда нажимаю кнопку "Создать ключ" - просит ввести одноразовый пароль, а где его взять?? Подскажите пожалуйста.
Программу устанавливаете на смарт и там этот ключ генерируется.
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Программу устанавливаете на смарт и там этот ключ генерируется.

То есть если у меня нет смартфона я не могу обезопасить свой аккаунт бтк-е?
 

btc-e

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
105
Реакции
175
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Не могу понять, как на бтке в разделе безопасность создать ключ?
Когда нажимаю кнопку "Создать ключ" - просит ввести одноразовый пароль, а где его взять?? Подскажите пожалуйста.

добавлено через 12 часов 20 минут
Что то вторые сутки никто ответить не может ни тут ни в тикете?

Я хочу понять как обезопасить свои средства на бирже? Читаю на форумах, что у вас уводят регулярно деньги у пользователей.
Хочу найти инструкцию какую-то более менее внятную но не могу. Единственное что нашел это совет сделать защиту своей почты гугл с помощью смс пароля. Но мне кажется этого не достаточно?

Объясните пожалуйста, представители биржи.


Я правильно понял, что одноразовый пароль на вход в аккаунт на бтк-е генерируется только со смартфонов или планшетов?

добавлено через 16 часов 27 минут


У меня есть вопросы :crackup:
Добрый день

Тут есть инструкция - https://btc-e.com/news/161
 

LiteMe

Интересующийся
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
50
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Спасибо
А если у меня нет смартфона как быть с безопасностью?
 

btc-e

Любитель
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
105
Реакции
175
Поинты
0.000

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Добрый день! Уже пытался спрашивать на сайте биржи у админа, но все время без ответа: Купленные через метатрейдер монеты когда можно будет вывести на лицевой счет?!

С уважением.
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Уже пытался спрашивать на сайте биржи у админа, но все время без ответа: Купленные через метатрейдер монеты когда можно будет вывести на лицевой счет?!
Присоединяюсь к вопросу! Также не нашел условий по торговле с MT4. В частности, мне непонятно почему на счету с кр. плечом 1 к 1, при покупке битков на всю сумму, при изменении курса изменяется цифра свободно. Ведь по сути я не использую заёмные средства.
 
Последнее редактирование:

ro00t

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
98
Реакции
58
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

мне непонятно почему на счету с кр. плечом 1 к 1, при покупке битков на всю сумму, при изменении курса изменяется цифра свободно. Ведь по сути я не использую заёмные средства.
Поддерживаю! Тоже не ясен этот момент!

добавлено через 10 часов 45 минут
Блин!! Эти конченные лаги во время серьезных движений на рынке просто ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!! Админы!!!! У Вас на бирже, серьезные деньги крутятся!! Чего Ваша биржа работает из рук вон плохо? Денег нету норм все поднять?!
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Блин!! Эти конченные лаги во время серьезных движений на рынке просто ЗАДОЛБАЛИ!!!!!!!! Админы!!!! У Вас на бирже, серьезные деньги крутятся!! Чего Ваша биржа работает из рук вон плохо? Денег нету норм все поднять?!

там походу беда с объемами, поэтому и проскальзывает сильно при движухе.
 
Сверху Снизу