• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> USD - Страница 5

Bio Shock

Новичок
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Добрый день, уже несколько дней не получается пополнить через egopay:
This merchant has reached daily deposit limit. Please try in 14 hours 25 minutes.

Когда будет исправлено?
 

Dmitry Sergeev 431754230

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Четыре дня назад отправил им деньги через Perfect Money. И все. Денег в ЛК нет.Техподдержка молчит, на сообщения не реагирует.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Dmitry Sergeev 431754230, надо тикет создавать и писать им туда батч перевода. иначе никтогда не дождетесь денег
 

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Не понятно из новостей,всё таки будут закрываться торги по терракойн или нет?
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Не понятно из новостей,всё таки будут закрываться торги по терракойн или нет?
пока нет вроде, участники против.
 

Dmitry Sergeev 431754230

Новичок
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Dmitry Sergeev 431754230, надо тикет создавать и писать им туда батч перевода. иначе никтогда не дождетесь денег
Создал и написал еще 26 ноября. По русски и англ. Бесполезно.:wallbash:
 

CrazyDenver

Интересующийся
Регистрация
22.07.2013
Сообщения
82
Реакции
140
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Dmitry Sergeev 431754230, номер кошелька правильно указали? попробуйте в чате написать
 

prokopov-igor

Интересующийся
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Выводить средства обязательно туда же от куда вводишь? Или как пожелаешь? Спасибо
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Вопрос к тем,кто выводит на Okpay.com.Читал пару дней назад в чате на бирже,кто-то не советовал выводить с биржи на Okpay.com, что якобы окпей блокирует счет из-за торговли криптовалютой.Есть факты?Сам заводил с окпея раз пять,все четко,проблем не было.Пока не выводил,поэтому и интересуюсь.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Читал пару дней назад в чате на бирже,кто-то не советовал выводить с биржи на Okpay.com, что якобы окпей блокирует счет из-за торговли криптовалютой.
OKPAY позволяет прямой ввод/вывод BTC/LTC на счёт. Какой смысл блокировать счёт из-за торговли криптовалютой?
В троллбоксе на бирже всё что угодно могут написать. :rolleyes:
 

Gashek

Любитель
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
125
Реакции
64
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

OKPAY позволяет прямой ввод/вывод BTC/LTC на счёт. Какой смысл блокировать счёт из-за торговли криптовалютой?
В троллбоксе на бирже всё что угодно могут написать. :rolleyes:
Понял,спасибо.
 

Demakc

Интересующийся
Регистрация
01.08.2012
Сообщения
51
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Вопрос представителю BTC-e:
Добрый день!
Ещё 4 декабря в суппорт сформировал Ticket ID: LMW-119-14925 до сих пор тишина (хотя срок ответа 72 часа). А вопрос в следующем:
Хочу пополнить свой счет валютным банковским переводом. Для этого мне нужны подтверждающие документы, в частности договор. Какова процедура заключения договора с мокрой печатью с биржой BTC-e?
 
Последнее редактирование:

Rinat350

Любитель
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
215
Реакции
62
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Народ подскажите пожалуйста. Пример допустим я купил лайткоин в мт4 по 30$ С меня берется комиссия 0,2% , допустим цена упала, я поставил на повышение. сколько по времени я могу держать купленные лайткоины и берется ли комиссия на следующие дни? Прошу не пинать я новичок в этой кухне.
 

noice

Новичок
Регистрация
25.12.2010
Сообщения
118
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Как понять график btc-e
что означают и как влияют эти составляющие:
1.
2.
3.

?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: BTC-E.com - Биржа по обмену BitCoin, SolidCoin, Litecoin, RuCoin, NameCoin <-> US

Как понять график btc-e
что означают и как влияют эти составляющие:
Всё это уровни сопротивления, то есть количест выставленных ордеров при определенной цене, 1 и 2 в виде цифр, 3 - в виде графики.
 
Сверху Снизу