• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Подбираю команду для покупки/создания сайтов и монетизации их.

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Долго читал темы про сайтостроительство на форумах. Думал попробовать проинвестировать в сайте тут на форуме, но доверия пока ни кто не вызывает. Решил сам попробовать собрать команду для создания и покупки сайтов и последующей их раскрутки. Весь бюджет я беру на себя, для начала готов вложить до 400т.р., я не миллионер как праксис, поэтому миллионов не вложу. Сам по образованию программист, но программированием практически не занимался, времени у меня не особо много свободного, но буду стараться тоже выделять на сайты. В принцыпе есть знакомые программисты которые могут написать голый сайт, но естественно не бесплатно, для заполнения сайтов наймем копирайтеров. Конечно хотелось бы найти профессионалов с большим опытом, но в том что люди занимающиеся сое по 10 лет ищут деньги я особо не верю, поэтому ищу людей имеющих желание, время и голову на плечах, страна и возраст значения не имеют. Заинтересованные пишите тут или в личку.
ЗЫ. Может разбирающиеся в теме подскажут стоит ли тут искать или идти на сьерч.
 
Последнее редактирование:

chempion

Интересующийся
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
72
Реакции
2
Поинты
0.000
кто конкретно тебе нужен? сеошники, копирайтери, програмисты или еще кто-то?
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Совсем нет желающих деньги заработать?)
 

MisterProfit MisterProfit

Интересующийся
Регистрация
06.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я насчёт вашего предложения по созданию сайтов - оставьте ваш номер icq - обсудим!
 

WebWorker

Интересующийся
Регистрация
01.05.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!

Ваше предложение еще в силе?? Если да, то я прощу вас взять меня в команду. Я создаю сайты на языках PHP, CSS, HTML, +Joomla, +Wordpress. Еще начал обучатся новому движку SYMFONY.

Мой Скайп: webmastertrayan ICQ: 631776718
Почта: [email protected] или [email protected]
 

CLASSIK

Специалист
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
614
Реакции
38
Поинты
0.000
Сам занимаюсь продвижением, веду блог.
Под рукой хорошая команда дизайнеров, программеров, копирайтеров.
Обращайтесь. Если будет постоянный поток заказов - будем только рады.
ICQ: 21224992пять
 

Scherbachek

Профессионал
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
1,284
Реакции
183
Поинты
0.000
как ты написал "поэтому ищу людей имеющих желание,..." у меня есть огромное желание,но я только недавно начал вникать в эту тему и пока что только копейки с блога получаю.
 

wassup-113

Любитель
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
105
Реакции
5
Поинты
0.000
С сео-копирайтингом пока что не знаком. интересует тематика сайта - просто копирайт могу сделать очень качественно.
 

tvman

Новичок
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интерес поработать в данной области. Пишите ICQ 636351149
 

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
Решил сам попробовать собрать команду для создания и покупки сайтов и последующей их раскрутки. Весь бюджет я беру на себя, для начала готов вложить до 400т.р.
отпишите в ЛС или скайп - есть предложение с чего реально можете начать.
ничего личного)) - просто дам направление темы и развития.
сайты сегодня клепать - неблагородное занятие, а вот покупать готовые недорого-раскручивать - отбивать вложения и продавать..это даже очень гут))
также готов посодействовать в наращивании ТИЦ с оплатой по факту ( есть товарищи с кем работаю в данном направлении уже давно)
В любом случае: Успехов на старте!
 

sugar1

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
37
Реакции
3
Поинты
0.000
Кое-что умею, и весьма неплохо: Perl/PHP, MySQL, JavaScript, HTML+CSS.
Если интересно, пиши в личку.
Также умею автоматизорвать работу с сайтами, API, и т.д., для СЕО может сгодиться.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
ТС, аськой не пользуюсь, скиньте мне ваш скайп в личку - есть разговор.
 

maxwel123

Интересующийся
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Могу помочь с выполнением рерайта. оплата 0,6$ за 1к символов. Опыт более 2-х лет.
 

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
dop1,

День Добрый, я на форуме новичок мне 27 лет зовут Сергей.
Есть на данный момент несколько уже готовых сайтов и проектов, в которые требуется инвестиций ну и небольших доработок, что очень упрощает задачу
1) Игровой Сайт
2) Тур Фирма
3) Небольшая соц сеть
4) Сайт Ресторанного бизнеса

Проекты можно увидеть в живую уже готовы полностью.

Любой проект можно обсудить и продумать нюансы и так же их все более оживить благодаря небольшим инвестициям
Проблем с рекламой меньше (Сфера знакома) а вот с ответственными программистами проблема имеется.

если вам интересно можно переговорить и обсудить
sergeybbm gmail com
Скайп: sergey113_85
 

alkatran

Новичок
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
всяжитесь по аське 39854274один, интересует перепродажа сайтов
 

dop1

Интересующийся
Регистрация
24.11.2010
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Был в отпуске, позже всем отпишусь.
 
Сверху Снизу