• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нет внешних ссылок

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой сайт проиндексировали, там 59 страниц загружено и ни одной внешней ссылки на сайт. Что это может означать?
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: Нет внешних ссылок.

Может означать что нет внешних ссылок. Индексация сайта не обязательно должна подкрепляться внешними ссылками...
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Здравствуйте. Мой сайт проиндексировали, там 59 страниц загружено и ни одной внешней ссылки на сайт. Что это может означать?

Для того чтобы у вас появились внешние ссылки нужно было проводить работы. Вы их проводили?
 

Petr08

Интересующийся
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие работы, если это добавление статей, то я их добавлял, чтобы появились внешние ссылки, что нужно сделать?
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Нужно их ставить, покупать, обмениваться
1) Нормальные ресурсы не страдают обменом.
2) покупать и оплачивать каждый месяц, нету смысла, только вечные, и то, понятие растяжимое
3) прогон по трасту куда лучше
 

whiterabbit

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
252
Реакции
63
Поинты
0.000
Сколько стоит прогон по трасту, и сколько будет стоить 1 Тиц по такому прогону?

Вы наверно имели введу ТИЦ 10? (ТИЦ 1 не бывает). Вряд ли вам кто-нибудь даст четкий ответ, типа ТИЦ 10 = 300 бэков = 50$. Тут очень много нюансов... Могу порекомендовать сервис по прогону feedsite.ru, там можете ознакомиться с ценами
 

smfanton

Профессионал
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
966
Реакции
334
Поинты
0.000
Вы наверно имели введу ТИЦ 10? (ТИЦ 1 не бывает). Вряд ли вам кто-нибудь даст четкий ответ, типа ТИЦ 10 = 300 бэков = 50$. Тут очень много нюансов... Могу порекомендовать сервис по прогону feedsite.ru, там можете ознакомиться с ценами

Да-да конечно, бывает только менее 10)
В вопросе я имел ввиду возможно жестко усредненный вариант.
Кстати как яндекс отнесется к такому резкому наплыву внешних ссылок?
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000

morda

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже интересует этот вопрос, ответьте, кто знает
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
В первую очередь уникальный контент, потом уникальный дизайн, далее очень медленно и не спеша, приобретение внешних ссылок, бирж предостаточно, можно по одной в день начинать. Самые первые желательно покупать в статьях, на бирже типа miralinks, затем можно постовые с блогов, потом наращивать потихоньку объемы, можно даже и в сапе закупать через месяца три четыре. У меня тиц 10 выскакивал при бюджете 500-600р за "вечные" и 40-50р в месяц на сапе. Конечно ссылки должны быть с сайтов схожей тематики. Все прогоны делать только когда сайт уже окрепнет, дабы не навредить молодому сайту. Естественно домен должеть быть новый и без истории.
 
Сверху Снизу